Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:40

несколько раз

Приобрёл абонемент ещё на этапе строительства. Мне обещали открыть не в октябре как написано выше, а ещё в августе. Открыли в ноябре. В схемах клуба, которые мне так любезно прислали перед покупкой абонемента, был указан зал площадью вдвое больше чем получилось по факту. Зал маленький, тесный. Ремонт выполнен очень не качественно. Во всём зале стойкий запах кальянной, с которой соседствует помещение зала. Вместо нормальной музыки по центру зала стоит обычная колонка и во всю дурь грохочет. Заниматься рядом с ней невозможно. С горячей водой бывают перебои. Что странно, в одной кабинке вода может быть, а соседней нет. Раздевалку и зал отделяет остановленый эскалатор! В ночное время доступ в зал только через обос...ную парковку. Общее впечатление - зал очень низкого уровня. Учитывая что рядом находятся 2 зала с гораздо более высоким уровнем заниматься в этом просто не вижу смысла. Написал заявление на возврат денег ещё в январе. Сейчас март! Денег до сих пор нет! Сплошные отговорки и просьбы перезвонить попозже

Vselyubyatpashuне рекомендует