Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 18:13

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв посвящен туши от Арт Визаж Чикаго (Chikago)

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Макияж на каждый день, обычно, состоит из стрелок и туши. И все) Так же корректор, замазать высыпания на коже, если они есть. Я не могу представить свой макияж без них, это самый минимум от которого я требую максимума. И, если с подводкой я определилась, то тушь люблю пробовать всегда разную, а в последнее время именно бюджетную, т.к. на удивление, в данном ценовом сегменте очень много хороших представительниц.

Поэтому тушь я люблю хорошую, при моих средних природных данных (средняя густота и средний объем),мне нужно все и сразу!

Я люблю драма эффект, так, чтобы ресницы были видны еще до того, как я подошла))

Естественные ресницы- это не для меня. Сколько бы я не пробовала красить глаза немного меньше, у меня не получается. Мне не комфортно.

На тушах я сижу давно, люблю пробовать что-то новое и заметила, что далеко не всегда цена оправдывает качество продукта. Одна из моих любимых тушей стоит всего 200 рублей! И, если Вы любите эффект без склеенных ресничек, то лучше купить ее, чем тушь, о которой сегодня пойдет речь. С ней в этом смысле, не так вес просто.

Данная мне обошлась вообще в 100 с копейками, брала я ее по акции, думаю,что без акции ее цена до 200 рублей.

Бюджетно? Еще бы!

Если учесть, что туши от того же Лореаля или Мейбеллин сейчас стоят в районе 500 рублей, то их уже не поворачивается называть "бюджетными", скорее всего это мидл- класс, но никак не бюджетная косметика. Согласитесь, очень обидно покупать продукт, который может тебе не подойти. И вдвойне обидно, если продукт будет стоить довольно больших денег.

Хочется найти что-то бюджетное и хорошее, что и послужит хорошо и урон семейному бюджету не нанесет. Данная тушь одна из такого арсенала.

Я читала про нее отзывы и именно по ним ее и купила, осталась очень довольна!

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Итак, упаковка стандартная туба, выполненная в черно-серебристых тонах. Упаковка качественная и добротная. Выглядит довольно стильно, под ленту кинематографа. Надписи не стираются. На фото тушь, которой я пользуюсь уже 3-4 месяца, упаковка- как новая. Немного стерлись надписи на наклейке кисточки. Но это ерунда.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Хотелось бы отдельно отметить ее дозатор. Он идеален! На кисточку попадает нужное количество продукта, его не нужно снимать с нее, паучих лапок в первый же взмах (как эта тушь ) она не делает! За этот счет ее очень удобно наслаивать, благо формула самой туши это позволяет.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Так же все фотографии, сделанные для данного отзыва, сделаны тушью, которая прослужила (и служит) мне порядка 3-4 месяцев, за это время я ее никак не разбавляла, специально не закрывала пока крашу ресницы (чтобы она не так быстро сохла).

И так же хочу отметить отдельно, что на фото ресницы после трудового дня, который продлился порядка 9 часов. Без поправления макияжа.

Щеточка

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Щеточка силиконовая. С небольшими ворсинками равномерно распределенными по свей длине. Ворсинки несколько колючие (нужно быть аккуратной, чтобы не ткнуть в нежное глазное веко), за этот счет она отлично прочесывает ресницы. Отлично разделяет. Если наносить тушь загзагообразными движениями сразу дает хорошее разделение и объем.

Цвет

У меня она в черном оттенке. И тут все честно. Она черная-черная, угольно черная. Хорошо прокрашивает самые кончики ресниц, которые у меня немного выгоревшие. Пигментация у нее отличная!

Здорово держит реснички. Если их завить, потом покрасить тушью, то она намертво держит это положение. Иногда реснички путаются (у меня за счет длины и того, что часто глаза слезяться от холода), но даже при чувствительных глазах, влажной погоде, ветре она не размазывается. Немного может осыпаться к концу рабочего дня.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Она хорошо работает на разделение и объем. Если Вы ищите именно это от туши- то она Вам понравится. С объемом нужно быть аккуратной и, если потратить немного больше времени, чтобы хорошо прочесать реснички, можно избежать склеивания. Комочков она мне не давала ни разу. Ни старая, ни новая.

Но фото тушь в пару слоев. Это настоящая драма, для многих это вечерний макияж. Для дневного хватит одного слоя. даже за один слой она немного удлинит реснички, придаст (или зафиксирует изгиб) и даст хороший объем.

Слева без туши, справа в 2 слоя

Отдельно подытожу:

• Тушь бюджетная и доступная. ( Я покупала в Спб, сеть магазинов "Спектр", так же, по-моему, эта фирма есть и в Окее)
  • Щеточка силиконовая, среднего размера, с множеством небольших щетинок. Кисточка прямая,щетинки распределены по ней равномерным образом.
  • Кисточка довольно удобная, я с ней даже меньше пачкаю веки при нанесении (для меня это редкость, я обычно пачкаю все вокруг, никак мне не приноровиться,чтобы наносить чисто продукт).
  • Хорошо работает на разделение и объем. Про подкручивание сказать не могу ничего, у меня от природы они сами подкрученные. Но с щипцами,думаю, будет хорошо держать завивку.
  • Тушь очень черная. Угольно-черная и хорошо передает цвет.
  • Консистенция у туши не жидкая и не густая, она сразу готова работать.
  • У туши отличный ограничитель, на кисточку набирается ровно столько продукта, сколько нужно.
  • За счет хорошего ограничителя тушь не сохнет у меня уже месяц. Больше 2-2,5 я тушью не пользуюсь обычно, но данная у меня уже 4-й месяц. Пока рука тянется к ней. Состояние у нее, как будто я ее вчера открыла. Забавно, но я не ожидала такого качества от такого недорогого продукта. Более дорогие туши у меня в это время уже давно были выброшены.
  • Отлично наслаивается, не склеивает ресницы, не образует комочки. Но я всегда даю хорошо просохнуть каждому слою.
  • Она заявлена как драма эффект, но это не совсем так. С ней можно создать хорошие, натуральные, естественно пышные реснички, если наносить ее в один тонкий слой. Со второго уже идет более яркий эффект. Удобно, что в этом случае тушь довольно универсальна. Подойдет многим, вне зависимости от личных предпочтений.
  • Тушь не размазывается и не осыпается в течении дня. У меня в городе сейчас ветры, мороз и снег, но в образе панды я не была замечена.
  • Правда,у меня довольно жирные веки, и вот на них я заметила некоторый серый налет. Но он может от подводки быть, хотя, с предыдущей тушью, такого не было. Т.е. на жирных веках может немного отпечатываться. Хотя нет, на очень-очень жирных веках. С некоторыми тушами я даже из дома не успела выйти, муж уже называл меня пандой)

Из минусов:

• Удлинения мне от нее было мало. Причем удлинения при нанесении ее именно в 1 слой небольшое, удлинение на моих ресницах идет лишь со 2, и то оно не яркое, хотелось бы побольше (Хотя, куда уже больше то)
  • Несколько колючая щеточка, при неосторожности ( и желании пробраться под самые корни ресниц), можно задеть веко. Неприятно, но не смертельно.
  • На очень жирных веках может немного давать тень. Не считаю это минусом туши, ибо под мои веки сложно подобрать продукты, которые не давали бы такого эффекта.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

За данную цену тушь определенно советую! Не могу сказать, что она лучшая среди данного ценового сегмента, но определенно заслуживает Вашего внимания. Ведь те минусы, которые описала я , Вами могут быть даже не замечены. И я за них даже не снимаю звездочек.

Потому как она меня очень приятно удивила и удивляет до сих пор. Туши хватило на 5,5 месяцев без разбавлений. Можно, конечно, разбавить ее, но я такими вещами заниматься не люблю.

Если встретите тушь и захотите сэкономить, берите ее и бегите к кассе! Она очень-очень достойна Вашего внимания!

Магнитнаярекомендует
такой красивый объем!
Стильная упаковка) И результат хороший Smile
Отличный объём ??
07.02.2017
Реснички такими разделенными получились, мне такой эффект нравится Love
07.02.2017
Я бы не сказала, что у Вас средние ресницы, очень даже приличные) А тушь несомненно достойна внимания. В последнее время тоже обращаю внимание на бюджетные варианты Smile
07.02.2017
Наверно, попробую её)) Зачем платить больше
07.02.2017
хороший результат, нужно купить такую тушь)
07.02.2017
Очень люблю подобные кисточки. Они для меня самые удобные.
07.02.2017
У Вас сами по себе реснички достаточно эффектные, поэтому эта тушь лишь удачно подчеркивает базу. Получается шикарный вау-эффект Love
Хорошая и недорогая тушь.
07.02.2017
Мне очень нравится карандаш для бровей их, но эта марка в нашем городе представлена только в одном магазине и то на другом конце города, может если поеду то и тушь такую найду) эффект нравится
07.02.2017
Хорошо смотрится на ресничках. Тоже считаю, что у бюджетных марок часто можно встретить очень достойную тушь Smile
07.02.2017
Хорошая тушь. Реснички пушистые получились!
07.02.2017
"Мне для счастья надо быть с тобою рядом,чтобы видеть мог я блеск твоих зелёных глаз" - отлично эта тушь подчёркивает глазки!!! Думаю стоит купить!
07.02.2017
тушь хорошо легла на реснички, они выглядят пышными, объемными Smile
Эффект очень хорош)
07.02.2017
Отличный результат, не пробовала еще такую тушь.
Реснички прекрасно с ней выглядят!
шикарные ресницы Smile
07.02.2017
обожаю такие кисти))теперь хочу такую же тушь Love
07.02.2017
Очень хорошая тушь, хотя удлинения можно бы и побольше
07.02.2017
замечательно удлиняет и объем придает!
07.02.2017
Мне нравится такая щеточка, у меня была подобная, хорошо прокрашивала. Эффект на ресницах отличный - ресницы густые и при этом лёгкие!
Коллажи очень красивые! Love
07.02.2017
щеточка у нее, конешн, как я люблю Smile жаль, вообще не вижу эту марку в своем городе Stare
07.02.2017
Какие разделенные и пушистые реснички у вас!
07.02.2017
Как раз в поисках хорошей туши Smile
Присмотрюсь Smile, не пользовалась пока такой Smile
07.02.2017
даже удлинила ваши ресницы, мне понравилось. как она смотрится на них.
Отличный эффект на ресничках. Я от Арт-Визаж туши еще не пробовала Smile
07.02.2017
тушь очень классно смотрится на ресницах
07.02.2017
Наверное в России эта тушь доступная, а у нас в Минске ни разу её не видела еще(
Пойду куплю. Результат суперский.
07.02.2017
Я заметила, что все туши, имеющие такую щеточку, ресницы делают очень длинными ). Я всегда выбираю такого типа щеточку, но вот арт визаж не пробовала ☺
07.02.2017
Мне результат очень нравится! Попробую такую тушь. Недавно купила два блеска этой марки - в целом тоже неплохие Wink
Здоровская тушь!!! На глаза смотрится великолепно Love
07.02.2017
Результат однозначно впечатлил, нижние реснички так вообще чуть меньше верхних - ВАУ! Спасибо за наглядный отзыв, беру тушь на заметку к покупке.
Неплохой вариант.
07.02.2017
а мне вот очень хочется попробовать их знаменитые красные помады)
07.02.2017
Мне такая тушь не подойдет, видно что она осыпается
Ещё 59 комментариев