Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:59

Факты, которые происходят в этой ГОРЕ_СЕРИ АРТЕМИДА часто со мной, думаю и с другими.

1. не давно друг сказал, что ему вбили лишний товар, я похохатал и забыл. Вышел с большим пакетом покупок и увидел что блинчиков там какихто и еще печенья я не заказывал а они в чеке. вернулся-девочка молча не споря сказала что ошиблась ЧТО "2-ДЫ???? и с ДРУГОМ ТОЖЕ???? проверяйте чеки в АРТЕМИДЕ_ОБМАНЫВАЮТ.

2. Купили горошек на салат консервированный по акции в Артемиде-открыли он пропавший. На ск-ко я понимаю акция это не повод продавать пропавший товар.

3. Не сказал бы что в ртемидах все дешевло они хитро ставят цены кое на что низко а на др больше.

4. но самое что меня убило купил згущенку Коровка из Кореновки -ценник одид а в чеке цена другая. на вопрос почему сказали это не та сгущенка там другой ценник, смотрю ценник все четко по названию и там она стоит . Артемида -ещеи обманывает.

Да я просто теперь не езжу в нее. Да чеков у меня нет, но есть память о плохом что было в этой АРТЕМИДЕ и она не радует. а те кто кричит что там все хорошо наверное либо глупы либо работают в ней туда.

Данное сообщение является моим личным отзывом и мнением и подкреплено событиями которые произошли лично со мной, я специально не готовился к этому и не формировал фото, я просто теперь не ездию в нее.

Граждане будьте бдительны!

Недостатки
  • Встречается просрочка
  • Испорченный товар
  • Просрочка
  • Чеки не совпадают
геннадиине рекомендует