Yaroslav 66 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:12
Недостатки: бесчеловечно, нереалистично, нудновато, предсказуемо, противно, серые краски, тошнотворно, тупо, уныло, хочется помыться...

Как  говорится - дело было вечером, делать было нечего. Посмотреть "Человеческую многоножку" решил только по тому, что было скучно и я как раз наткнулся на лестный отзыв о ней. Сказать, что фильм грязный и лишенный какого-либо смысла ну уж совсем - я не могу, но и сказать, что он стоящий - не могу. Многоножка - пример кино, которое есть, но без него можно жить спокойно. Некоторые моменты проматывал, так как не мог  заставить себя смотреть "Это". Мой вердикт - арт хаус, не для всех и, даже, не для многих. Думаю, что рассчитан он на фанатов подобного кино. Так что смотреть или не смотреть - решать Вам, но я бы не советовал, потратите время.

Yaroslav 66 не рекомендует Человеческая многоножка / The Human Centipede (First Sequence)

• Доктор зло :)

21.04.2014
    Мушка аватар

Чего-то я не поняла - откуда такой кипиш по поводу фильма? (блевать охота и т.д..)? По-моему - есть фильмы и хуже. Тот, кто его придумал и снял - они больные - факт. Кто натура брезгливая - не смотрите. Да...доктор-садист одержим идеей соединения людей в многоножку.

• двояко

08.02.2012
    Ольган аватар

В общем, после демонтсрации моим братом трейлера, решили с МЧ посмотреть сей ужас! и каково было наше удивление, что нам он не понравился. Не понравился тупыми моментами, которые, если бы убрать- было бы шикарно.

• Это не страшно. Это тупо!

10.02.2014
    LaLuna555 аватар

Знаете, никак не могу понять, какие же все таки эмоции вызвал у меня этот фильм. Наверное никакие. Абсолютная ерунда. Страшным этот фильм я не назову. Противным тоже. И попротивней видали. Игры актеров как таковой я не заметила.

• Что курнул автор?

24.01.2014
    Бегущая_По_Граблям аватар

Привет))))) Как жалко что нет оценки ноль! Эта бредятена заслуживает только такой оценки! Ноль! Я обожаю ужастики и смотрю их все подряд, но такого бреда я не видела!