Ksy2014 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:46
Достоинства: доступные цены, огромный выбор, работает допоздна, собственные марки товаров
Недостатки: большое количество покупателей, грубые администраторы, очереди, сотрудники тоже хамские

Часто хожу в Ашан, почитала тут отзывы о грубости, соглашусь, очень сложно ходить с детьми, у меня малыш пока маленький, но я уже столкнулась с тем, что постоянно смотрят на коляску очень пристально как-будто я туда напихала чего-то, как только подъезжаю к кассе подбегает охранник и начинает смотреть что я выкладываю и не осталось ли чего у меня в коляске, хотя я всегда беру корзину и ставлю ее на люльку. Да, неприятно, но выхода нет, все-таки Ашан-это низкие цены, большой ассортимент, много товаров собственного производства, есть из чего выбрать. Такие у нас люди, один ворует, а 100 невиновных страдает. Я понимаю, что это их работа следить за порядком, но можно же это делать как-то менее заметно и навязчиво.

Неприятно когда слышишь как один охранник другому говорят по рации " Серега, вон та в красном пальто, пошла к макаронам, следи за ней"-но это уже случай из другого магазина

Ksy2014 рекомендует "Ашан" - сеть магазинов