Опубликовано 6 Март, 2015 - 18:23

Остерегайтесь господа данной компании и не повторяйте чужих ошибок - покупайте в нормальных фирмах! Решил маме сделать подарок...На новом купленном матрасе (Адванс) образовалась устойчивая глубокая вмятина глубиной 4-5 см!Матрас заменили через пару недель, однако, он проявил себя точно также. В итоге Аскона отказала в возврате матраса, обосновав тем, что товар якобы качественный! (провели свою "экспертизу" так называемую).Будем делать независимую экспертизу очевидного вроде бы дефекта и обращаться в суд! Вот такая она Аскона с ее пресловутым "качеством" - полное фуфло раздутое колоссальной рекламой - закон о Защите прав как и собственные гарантийные обязательства не соблюдаются! Так что поберегите нервы и время - покупайте в нормальной фирме.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • В месте нагрузки вмятины остаются
AlexBlackне рекомендует
13.03.2015
А в нормальной фирме, это где??? Если учесть что аскона лидер...
13.03.2015
Почитайте отзывы сначала. Фирм много. Аскона лидер в объеме рекламы и возможно объема продаж, а не качества, как обнаружилось.
14.03.2015
Сначала сделайте экспертизу, покажите ее результаты нам, а потом говорите. У нас матрасы, кровать и подушки аскона, не жалуемся, мало того, даже рекомендуем. Может Вы матрас неверно под свои весовые категории подобрали, да мало ли, отзыв настолько малоинформативен.
14.03.2015
Что Делать сначала а что потом без вас разберемся. И без всякой экспертизы очевидно что товар - брак. Главное другое - реакция Асконы. Компания отнекивается под любыми предлогами от возврата и даже опустилась до фальсификации экспертизы.
15.03.2015
Ой, уж поверьте читала и даже покупала Дримлайн, посмотрите мои отзывы ))) Нет уж нет, дела матрасные дело не простое, но брать надо в хорошем месте и смотреть состав матрасика. При том что Дримлайн был не плохой фабрикой, но время меняет многое, увы
13.07.2017
У нас такая же история, думаю делать экспертизу. Напишите пожалуйста чем дело закончилось и в какой фирме делали экспертизу? Можно в личку. Спасибо.
14.04.2019
У нас такая же засада с этими матрасами поменяли на новый, а он такой же, ямы и горки по всей поверхности, плюс вонял целый месяц пока новый был. Если бы не стоил 39 тысяч выкинули бы на помойку. Теперь не знаем что делать. Вы на сегодняшний день решили проблему?