Среднее: 4.8 (81 отзыв)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ladybird аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2009 - 12:47
Достоинства: вкусно, недорого и хорошо, хоршие эффективные витамины
Аскорбиновая кислота - витамин, знакомый с детства и проверенный годами. Помню, в детстве к этим витаминкам отношение было, как к конфеткам - вкусные, кисленькие. Рассасывали и жевали с радостью - конечно же, дозировку определяли взрослые. Сейчас, разумеется, таких восторгов нет, однако аскорбиновая кислота от этого не перестала быть полезной. Это одно из необходимых и лучших средств профилактики простудных и вирусных заболеваний, укрепления иммунитета и его восстановления, если болезни все же не удалось избежать. Тем более что аскорбиновая кислота недорогая по цене. Рекомендую всем!

Ladybird рекомендует Витамины Аскорбиновая кислота

витамин С
Тип товаров: Витамины
16.12.2009
а у меня до сих пор восторг Smile))
  • Дочкина радость.

12.05.2015
    Vita57 аватар

Дочка с года увидев, что я пью аскорбиновую кислоту, так как в ней много полезных веществ, помимо витамина С просила тоже попробовать. Я ей дала витаминку. Ей сразу понравился этот миниатюрный круглый шарик желтого цвета с кислой оболочкой. Но вот внутреннюю горькую часть она отдает мне.

• Такому продукту реклама не нужна

02.11.2009

Однозначно раз и навсегда незаменимая классика здоровой жизни, советской и постсоветской витаминной продукции!Неаллергенно для подавляющего большинства, приемлимая цена, вкусно и полезно, выручает в периоды гриппа и болезней.

• Вырви глаз!

18.12.2009

Аскорбинка очень хорошее и удачное решение для детей, потому что не все дети едят лимоны. Вообще устроена аскорбинка очень хитро. Так как все дети любят сладкое, то и сделали её сначала сладкой, а потом!..С детства помню какая она кислая!