Среднее: 3.6 (8 отзывов)

Явита аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 00:13
Достоинства: настоящий шоколад, приятные начинки, хороший вкус

Вкусный набор шоколадных конфет. Начинки три разных, а не как это иногда бывает - форма у конфет неодинаковая, а начинка одна и та же.

Шоколада толстый слой, шоколад настоящий с какао-маслом и без других жиров. Начинки все очень вкусные, одна светлая, две темных. Из нехороших составляющих - немного ароматизаторов. Есть ли пальмовое масло - непонятно,так как в составе есть жир кондитерский (растительный), но не факт, что это жир плохого качества. Вполне может быть какое-то приличное растительное масло.

Вид мне тоже понравился. Хотя вид зависит не только от производителя. У нас так перевозят и хранят шоколад, что этот продукт и самого высокого качества можно приобрести поплывшим и снова застывшим или в белом налете. Конечно, на вкусовых качествах такое неправильное хранение тоже отражается. Но, если попался такой шоколад, то это не вина концерна Бабаевский, так как этот набор конфет очень вкусный и качественный.

Несколько раз мы покупали конфеты Бабаевские Ассорти и всегда оставались довольны. И гости тоже активнее угощаются такими родными конфетами, а не какими-нибудь заморскими изысками.

Явита рекомендует Конфеты Бабаевский Ассорти

Конфеты из темного шоколада с нежными начинками
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
07.01.2015
Вкусный. Shy Умеют делать, когда захотят.
09.01.2015
Я перед конфетами просто не могу устоять!