Опубликовано 2 Август, 2013 - 11:53

В магазинах Респект я покупала обувь несколько раз, преимущественно летнюю: туфли, макасины, босоножки на платформе и легкие босоножки. предпочтение я отдавала обуви бразильской, раньше её можно было найти в магазинах респект. У этой обуви очень мягкая кожа и хорошая колодка, плюс лекала обуви идеальны для моей ноги и цена хорошая. Последнее время там нет бразильской обуви, стоит один Китай, причем по высокой цене и не самые лучшие модели, я разочарована. Насчет обслуживания, то оно хорошее, все женщины там приветливые, доброжелательные, они тоже сожалеют о том, что нет бразильской обуви сейчас, говорят, что перестали её закупать. Ассортимент обуви стал хуже. Раньше этот магазин выделялся, сейчас ни чем не отличается от других, такая же китайская обувь как и в других местах, а очень жаль. За счет ассортимента раньше выигрывали, давно уже ничего там не покупала, т.к. мне ничего там не подходит, хотя захожу туда регулярно, надежда, наверное, еще жива. раньше я его рекомендовала эту обувь своим знакомым, сейчас перестала

Достоинства
  • Долгоиграющая обувь
  • Качественные натуральные материалы
  • Очень удобная колодка
Недостатки
  • Ассортимент стал хуже
katy_katyне рекомендует