BellkA аватар
Опубликовано 15 Июль, 2010 - 11:57
Достоинства: доступна цена
Впервые увидела их у подруги. Очень понравился запах, купила себе такие. И действительно, гораздо благороднее запашок, чем можно было ожидать за вполне низкую цену. Но вот стойкость мне не нравится......... Были бы стойкие - купила бы ещё раз.

BellkA рекомендует Caldion Туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Caldion
  • воспоминания...

14.08.2012
    Лауретта аватар

Лет так 10 назад,моя мама пользовалась этими духами...Они прекрасны.Напоминают мне детство.Еще девочкой лет 10 я подбегала к маме, обнимала её и мне ощущался этот приятный запах.Мне не хотелось от неё отходить, потому что я всегда его чувствовала.Они стойкие, подходят больше для взрослых…

• Приятное знакомство

29.06.2014
    lisenkova аватар

Опишу свои ощущения от дезодоранта с этим ароматом.                                                               Купила дезодорант по описанию в интернет-магазине за 90 р.  Была приятно удивлена, попробовав его.

• запах фруктов!

17.11.2010
    Стелла аватар

Очень нежный и свежий аромат,стойкий за такую цену.Мне очень понравился этот зап ах.Все подружка спрашивали,что за туалетная вода.Этим запахом у меня пропахли все мои вещи,ну просто сказка,а не запах и еще он оставляет за собой шлейф из фруктов.Всем советую.

• божественный запах!!!!!

19.11.2009
    helenkastar аватар

4 года назад я случайно наткнулась на эту туалетную водичку. Мне сильно понравился запах. Он такой нежный,романтичный,фруктово-цветочный, элегантный, мягкий, сногшибательный,нежный, воздушный. Этот список можно было бы продолжать,насколько я от него без ума. Но главное - меня удивила цена.