ASUS Garmin-Asus nuvifone M10 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• работящий и удобный

31.07.2013
    Lynn аватар

коммуникатор Asus год назад перешел мне по наследству от брата. ну как перешел...я его попросила на некоторое время, а потом он ко мне очень привык и не захотел со мной расставаться ) на самом деле, с техникой я не очень дружу, поэтому расскажу о нем на весьма примитивном уровне.

• Лучший коммуникатор и навигатор!

29.12.2010
    anabioz аватар

Всем привет! Как то раз задумался я поменять свой старенький коммуникатор glofish x650 на более современный. много разных вариантов пересмотрел. И по цене и по характеристикам сравнивал различные модели телефонов, какие-то были лучше, но дорогие. Другие были дешёвые но слабенькие.

В итоге я нашёл объявление о продаже новенького коммуникатора Garmin Asus M10. Технические характеристики довольно приличные, из которых стоит отметить, что это не просто коммуникатор, это полноценный навигатор со множеством соответствующих функций, присущих этим устройствам. Garmin Asus M10 имеет операционную систему Windows Mobile 6.5.3, Процессор 600MHz, сенсорный резистивный дисплей 3,5 дюйма, с разрешением 800х480 точек, камера с автофокусировкой 5 МП, 4 GB встроеной Flash-памяти и слот для карты mikroSD, оперативы 512 МБ ОЗУ, это очень много, ни одна другая модель не обладает таким количеством памяти.

Работает очень шустро. Батарея держить достаточно долго, два-три дня если посмотреть один фильм, посидеть в аське, немного послушать музыки и в инете повисеть вечерком. GPS работает довольно-таки быстро, ловит везде и это не удивительно, ведь коммуникатор специально заточен под навигацию. Из недостатков, меня огорчил не очень громкий динамик, хотя это и понятно. Это ж вам не музыкальный телефон. В общем если вы хотите коммуникатор и полноценный навигатор, то обязательно покупайте Garmin-Asus nuvifone M10 - хорошее соотношение цены и качества! Кстати когда я дал сыну (6 лет) поиграть в игру на нём, он был просто в восторге! И просил дать поиграть снова и снова. Smile)
Брэнд: ASUS