Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:45

Посмотрел первую серию физрука! Первое впечатление...ржачь! Чем дальше смотрел, тем больше становился какой-то непонятный осадок. Как то, грубо все выглядело...и по детски.

Нагиев играет утрированного старого быка!) Весь такой ершистый и в то же время наивный в современном мире. Посмотрим как он вольеться в современное общество. Другого пути нет, либо эволюционирует, либо вымрет))) Думаю школа и подростки ему в этом помогут!!! Интересно какие педагогические таланты проснуться у ветерана криминальных разборок!

Ну и как во всех сериалах тут намечаеться любовь!))) Сюжетик закручен очень даже ничего, думаю дальше будет развиваться довольно динамично. Буду болеть за превращение героя Нагиева в нормального члена общества!

Да здравствует нормальный социум!

Достоинства
  • весело
  • молодежный
  • смешной
merslanрекомендует
  • 01.03.2015
    Много сериалов про школу, детей и учителей выпускалось на тв. Тут и Германика со своей "всё как в жизни" пыталась показать псевдореальность, тут и "Физика и химия" со вседозволенностью и переигрыванием актеров. Но были и хорошие сериалы(Простые истины, закрытая школа).
  • 18.11.2014
    Мы с мужем любим посмотреть подобные юмористические, легкие, не напрягающие сериальчики. Вот наткнулись на "физрука". Просмотрели первый сезон практически на одном дыхании.
  • 07.04.2014
    С каждой его передачем или новой ролью я всё больше убеждаюсь как Дмитрий Нагиев растёт! Ежесекундно, ежеминутно! Когда всё началось со скандальной программы "Окна", рекламу которой даже смотреть было не приятно, переключая канал, не то что уж вникать во всю программу...
  • 07.04.2014
    Нда... я, конечно, не очень высокого мнения о сериалах на ТНТ - одна жвачка для мозгов, но это уж слишком! Для меня "Физрук" по уровню интеллектуальности сравним с "Реальными пацанами", можете кидать в меня тапками, но я считаю эти сериалы массовым оружием деградации нашего итак тупеющего общества.