Я_просто_Мега аватар
Опубликовано 19 Май, 2011 - 17:11
Косметикой из каталогов пользуюсь редко, но иногда бывает Smile Помада Орифлейм как раз такой случай.
О дизайне: классический, флакончик очень стандартный, черный с золотым, в целом не удивляет.
Цвет должен был быть коралловым, но на деле он розоват, но тоже очень красивый. Первое впечатление от нанесения были неожиданно приятными! Помада ложилась на губы бархатным флюидом, тончайшим слоем, но пигментация заметна хорошо. К сожалению, совсем не увлажняет губы. Она не жирная, не водянистая, а стандартно-помадная, если так можно выразиться Smile Создает атласное сияние и ощущение на губах такие интересные, сложно даже описать, как будто они покрыты вуалью. Кстати, сама помада совершенно не чувствуется. По стойкости средняя, куда-то исчезает через несколько часов, хотя за такую цену сильно придираться не стоит.
1 фото -помада в 1 слой
2, 3 фото - 2 слоя

Я_просто_Мега рекомендует Помада Oriflame «Любимая» Lip Classic

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • Julyairy аватар

Julyairy 19 Май, 2011 - 20:01
    ДА!!!
    На таких губах любая помада будет идеально смотреться!
    По-доброму завидую)
  • Я_просто_Мега аватар