Ice Cat аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 21:06
Достоинства: не растекается, не сушит губы
Недостатки: подчеркивает недостатки губ

Всем привет!

Продукцией компании Ив Роше пользуюсь очень часто. Что-то нравится, что-то нет. Но, любимых средств этой марки у меня много.

Никогда не покупала губную помаду от Ив Роше. Решила попробовать. Захотелось именно эффекта

атласных, сияющих жемчужным блеском губ. Именно его и обещает нам производитель.

Люблю лёгкие, пастельные оттенки. Был выбран оттенок №12 . "Нюд" с небольшим розоватым

подтоном.

Итак! Губная помада серии COLORS. Оттенок № 12 «Сливочное драже».

Оформление обычное, я бы даже сказала – скромное: футляр выполнен из матового белого

пластика с фиолетовым рисунком. Пьедестал помадки такой же пластик в фиолетовом цвете.

Открыть помаду можно лёгким движением, закрывается надёжно – до щелчка.

О помаде:

Помада имеет лёгкий золотистый шиммер, который на губах совсем не ощущается и, в принципе,

заметен только на макро съёмке. На губах золотистые блёсточки можно рассмотреть только при

близком расстоянии или при ярком солнышке.

Текстура помады нежная, жирненькая. Легко ложится на губы, не течёт, за контуры губ не выходит.

Запах сладковатый (лимонный пирог), не приторный. Чувствуется на губах долго, но меня не

раздражает.

Стойкость 2-3 часа.

Варианты нанесения:

ПЕРВАЯ ПОПЫТКА:

Во-первых, хочу сказать, что при первом нанесении помады губы мои были не в идеальном

состоянии. И вот результат: помада нанесена в один слой.

Результат мне не понравился. Помада подчеркнула все недостатки неидеальной кожи губ и легла

как-то коряво. Губам некомфортно. Хочется удалить помаду и больше не пользоваться.

ВТОРАЯ ПОПЫТКА:

Удалила помаду и нанесла на губы бальзам, а сверху опять помаду.

Результат ужасный – помада лежит неоднородно и плешивит.

ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА:

Решила использовать кисточку для губ.

Вашему вниманию предоставляю свочи, исполненные кисточкой и просто помадой.

РАЗНИЦА ЕСТЬ!!!

Перед тем, как нанести помаду на губы использовала свой любимый скраб. Наконец-то кожа губ

стала гладкой, мягкой, без шелушений. И только после этого нанесла КИСТОЧКОЙ ДЛЯ ГУБ помаду

в один слой.

И в два слоя:

От производителя:

Текстура Помады ультракомфортная, хорошо держится и не течет.

Эффект атласных, сияющих жемчужным блеском губ! Не просто помада,но еще и искрящийся блеск на губах.

Результат меня устроил. Оттенок тот, что я и хотела. Лежит помада на губах комфортно. Выглядит

естественно. Эффект атласных губ достигнут, но только с третьей попытки.

Производитель советует нам наносить на помаду блеск для губ.

Чтобы придать объем и подчеркнуть форму, нанесите сверху блеск для губ.

Я попробовала:

Ну, ничего так получилось – блестященько. Губам комфортно.

Плюсы:

Не сушит и не стягивает губы

Не растекается.

Хорошо смотрится и без карандаша.

Минусы:

Только для идеальных губ! Иначе эта помада подчеркнёт все недостатки кожи Ваших губ.

ВЫВОД:

Если у Вас идеальные губы, то эта помада для Вас!

Я покупала эту помаду исключительно, что бы носить в сумочке, и при случае, моментально

обновлять или поправлять макияж губ. С этой задачей помада не справляется (в моём

случае).

Эффекта атласных губ я добилась только с третьей попытки. И поэтому сама я её больше не

приобрету, а Вам так подробно всё расписала для того, что бы Вы знали все тонкости и

«секреты» этой помады, и сделали правильные выводы: нужна Вам такая помада или нет.

А в случае, если эффект атласных, сияющих жемчужным блеском губ Вас покорил Smile , то

можно и приобрести это средство.

Сейчас в ИМ в наличии помады нет, но в магазинах она ещё продаётся, так что, будьте

внимательны при выборе!

Цена на помаду – 360 рублей. Приобретала в магазине со скидкой 30% за 252рубля.

Пока-пока!

Всем красивых губ и ослепительных улыбок!

Ice Cat рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher COLORS

Красивый оттенок Big smile
18.07.2015
ой, я пока с нюдовыми помадами не дружу) с карандашом да, а идеальную помаду для себя не нашла)
Очень красиво, необычный и такой классный оттенок) Фото чудесные Smile
18.07.2015
Оттенок красивый, но в нанесении помада для меня не идеальная(((
18.07.2015
С блеском слишком густо получается. Видно, что помада затекает. За такие танцы с бубном можно и меньше звезд ставить.
Отличный оттенок
18.07.2015
С третьей попытки хорошо получилось - зато теперь алгоритм понятен. Хороший оттенок, нежный.
18.07.2015
Хоть и не мой, но очень симпатичный оттенок
А я ничего страшного на фото не увидела. думаю, в любом случае это вы на фото увидели, а так из людей вокруг никто бы и не заметил.
18.07.2015
Есть похожий оттенок от другого производителя, нормально нанести можно только если губы в идеальном состоянии Sexy
18.07.2015
Даже несмотря на то, что добиться желаемого эффекта получилось не с первого раза резльтат превосходит ожидания) красивый цвет очень)
не думала, что у Ив роше бывает такое красиво оформление Wink
какой красивый тюбик и цвет ! красивые фото Smile
18.07.2015
Классный оттенок и упаковка такая красивая у помадки Smile
18.07.2015
Всё-таки я не купила бы эту помаду после Вашего отзыва!
19.07.2015
При нанесении кисточкой разница конечно огромная, если бы не третья попытка, мог бы быть провал. А оттенок сам по себе приятный.
Ну...немного не в моем вкусе, хотя сама недавно в интернета заказала похожую помаду...
Оттенок очень красивый. Жаль, что помада требует индивидуального подхода.
19.07.2015
Оттенок мне понравился..смотрится гармонично,хотя помады редко использую,все=таки блески и жидкие помады я люблю больше Smile
19.07.2015
есть такие помады - они как краска на губах лежат.... а оттенок красивый
19.07.2015
Красивый оттенок, но к самои марке я все таки предвзято отношусь.
19.07.2015
СПС за отзыв!Не мой значит вариант!
19.07.2015
Оттенок красивый, но столько мороки с ней.
19.07.2015
Красивый цвет! Давненько я у ИР ничего не заказывала, надо исправляться Big smile
Оттенок великолепен!!Красота
Цвет обожаю такой!
19.07.2015
Увы, губы у меня не идеальные, а особо долго колдовать с помадой желания что-то нету...
моц любимый оттенок
Цвет нравится, жаль, что помада капризничает
19.07.2015
С блеском для губ вообще отлично смотрится! Laughing out loud
19.07.2015
Красивый цвет) мне нравится Laughing out loud
очень красивый оттенок!
19.07.2015
Красивый оттенок помады, да и цена довольно приятная.Smile
PKV7772, что есть, то есть! Smile
nataliya34, изначально я и хотела оставить меньше звёзд, но ...рука не поднялась. Это на моих губах помада капризничает. Многие от неё в восторге!
Маргарита85, Вы правы! На макро и с близкого расстояния недостатки заметны.
А из далека смотрится неплохо.
Девушки! Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
19.07.2015
Мне серия Colors не нравится - напоминает самые дешевые помадки от Эйвон и Орифлейм...
20.07.2015
Эх, нужно провозится с ней. И уж точно нет заявленных обещаний с первой попытки.
Оттенок просто шикарный Love
хороший оттенок, благородно смотрится Smile
хороший оттенок
21.07.2015
Оттенок такой интересный, но мне помада не подойдёт, у меня губы часто шелушатся, особенно в холодное время года Smile
24.07.2015
Несколько раз были помады Ив Роше и всегда удачно.
В помаде из отзыва понравился цвет, но на счёт качеств сомневаюсь, что мне бы понравилось...
Ещё 4 комментария