4.2

Nika Vorozhtsova аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 17:47
Достоинства: быстрое обслуживание, очень вкусная еда
    год или более

Всем доброго времени суток.

Живу я недалеко от парка Коломенское, часто там гуляю, поэтому обойти стороной Капучинофф уж никак не могла. Посещаю кафе года четыре точно, и оно ни разу меня не разочаровало, с уверенностью поставлю пять баллов. Почему?

Первое. Уютная атмосфера. Деревянные столы и стулья, мягкие зелёные диваны. В Капучиноффе играет ненавязчивая музыка, а ещё тут есть полки с книгами. Можно что-нибудь почитать, пока ожидаешь свой заказ.

Второе. Прекрасное обслуживание и приветливые официанты. Никогда не было такого, чтобы я пришла, а меня в упор не замечали и не давали меню. Блюда приносят быстро, заказы не путают. Никогда не сталкивалась с обсчётом.

И, пожалуй, третье, самое главное. Очень вкусная кухня! В меню европейские блюда, например, суп Буйабес, спагетти с морепродуктами, салат Нисуаз, ризотто с лисичками. Что ни попробую-всё нравится, а привереда я ещё та. Хочу отметить напитки. Кофе здесь по качеству весьма неплох (попробуйте медовый кофе), холодный фруктовый чай хорошо утоляет жажду.

Что касается десертов, то в Капучиноффе можно отведать как вполне традиционную панакоту, так и наилюбопытнейший йогуртовый торт (на фото). Абсолютно все десерты заслуживают внимания.

Йогуртовый торт
Йогуртовый торт

Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, расположение у парка, да ещё приемлемые цены. Безусловно I recommend.

Nika Vorozhtsova рекомендует Кофевар Капучинофф, Москва

Тип заведения: Кофейня