Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 11:16

Фильм, конечно, выбивается за пределы среднего уровня и довольно далеко. ДиКаприо тоже сыграл вполне на уровне, за что и получил свой долгожданный, но, я считаю, вполне заслуженный Оскар.

Сразу видно, что картина готовилась со всем голливудским размахом, отличная операторская и режиссерская работа меня лично впечатлили. Сюжет напряженный, есть своеобразные и неожиданные ходы. В общем фильм смотрится с удовольствием, его вполне можно назвать заслуженно вознагражденным триумфом ДиКаприо.

Особо кровавых сцен в картине нет, хотя общая напряженность сюжета и некоторые действия героев все-таки делают нежелательным показ картины для совсем уж детей. А так, любителям триллера, напряжения и кипящих человеческих страстей смотреть вполне можно. А уж поклонникам ДиКаприо смотреть просто обязательно!

Достоинства
  • красиво снято
  • реалистично
  • хорошая игра актеров
Недостатки
  • есть маленькая неправдоподобность, но это же кино
Sergeuрекомендует
  • Доброго времени суток! Ух,даже не знаю,с чего начать!..Столько эмоций давно у меня не вызывали фильмы !Прямо ураган внутри,и восторг,и печаль,и радость...Но обо всем по порядку.
  • Обожаю фильмы, основанные на реальных событиях. Так получилось, что этот потрясающий фильм увидела совсем недавно. Для меня "Выживший" - шедевр. Фильм не одноразовый однозначно, очень сильный, эмоциональный и местами трогающий за душу.
  • 09.04.2016
    Сначала хотел бы сказать, что я ничего против Леонардо Ди Каприо не имею, я рад, что он получил оскар за этот фильм, заслуженно. Но сам фильм меня просто убивает, почему он так всем понравился? Неужели только из великого Ди Каприо? Да взять одну сцену с медведем, это уже бред полнейший.
  • 08.04.2016
    Мое мнение таково - данный фильм на любителя. В Выжившем мы видим сцены, мягко говоря, не очень приятные... Но несомненный плюс - конечно же всеми любимый и уважаемый Леонардо Дикаприо. Мало того, фильм основан на реальных событиях, что очень и очень настораживает.