Опубликовано 24 Август, 2015 - 22:25

Всем привет. В свой выходной день, накопал для Вас еще один более менее зрелищный, атмосферный, свежий фильм ужасов.

Вырубка леса в захолустном местечке Мейден-Вудс приводит к нарушению природного баланса и пробуждению древнего зла. В схватку за жизни местных жителей вступают отважный шериф и его верный помощник.

Фильм представляет собой современную интерпретацию инцидента с появлением «следов дьявола» в английском Девоне в 1855 году.

Как вы уже вычитали выше фильм это именно те ощущения, которые навеяло на режиссера событие в английском Девоне, что в свою очередь было явной мистификацией на мой взгляд.

Скажу честно режиссер картины однозначно талантливый мужик, явно денег на графику было очень мало, по идее монстры ни чем не лучше чем в дешевых трешовых фильмах ужасов, но снято все так хорошо, что этого вы не заметите, очень профессионально нагнетается атмосфера. Реально страшно. Смотрел поздно вечером в наушниках, были моменты что аж подскакивал на месте. Это я описал плюсы ленты теперь минусы.

Корнем фильма является его герой со своей драмой которой посвящено 90 процентов всего фильма, все демоны уходят на второй план. Местами реально тоскливо и затянуто. Финал просто толстым, жирным маркером перечеркивает все что было в фильме - зачем так сделали я не знаю, это так же как сидеть на тучке в раю, а в следующую секунду вы на сковороде.

Но скажу честно смотреть все равно было интересно. Что-то в картине есть цепляющее, хорошо проработаны все герои, очень здорово передана атмосфера маленького городка.

Хотя честно сказать лесной демон действует как-то странно, но это лучше обсудить в комментариях.

Рекомендую к просмотру всем поклонникам фильмов ужасов, считаю достойным просмотра, да за 3 минуты до конца фильм можно выключить, последние 20 секунд просто убьют все хорошее впечатление, и сведут труды от просмотра на нет.!

Достоинства
  • Интересно смотреть
  • Интересный сюжет
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Линия главного героя все затмила
stiz1981рекомендует
24.08.2015
атмосферный ужас - это то, чего мне не хватало на ночь глядя Ghost
под этот спать неее Cool
Буду смотреть. Люблю ужастики и он уже скачен. Smile
24.08.2015
не фейерверк но чем-то цепляет, не жалею что посмотрел хотя концовка просто жуть
Надо глянуть! Wink
зачем такое смотреть ?!
Заинтриговали, надо глянуть!
Чем страшнее тем лучше
интересно, посмотрю Smile
Заинтересовали! Надо посмотреть! Smile
25.08.2015
да я г.. стараюсь не советовать =)
26.08.2015
Сегодня вечером посмотрим)))
27.08.2015
Я впечатлительная, надеюсь драма главного героя меня не будет отвлекать)
27.08.2015
Надо посмотреть - заинтересовали)
27.08.2015
фильм с очень плохими монстрами =0 но так все обставлено и снято , выглядит достойно
28.08.2015
скачаем посмотрим обязательно Laughing out loud
29.08.2015
Тоже пока еще не смотрла
29.08.2015
Значит пора !
30.08.2015
Это точно! Wink
01.09.2015
добавлю в контакте в видяхи Wink посмотрю))
08.09.2015
Жуть какая!
08.09.2015
Всем спасибо за проявленный интерес и комментарии!
20.09.2015
ужасс ))