Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:10

Нашла этот мульт совершенно случайно, когда увидела где-то скрин с мордашкой одного героя. Сразу очень понравилась рисовка,поэтому я тут же принялась выяснять откуда этот герой, что это за мульт и с чем его едят.

• Сюжет

​По КиноПоиску:

В центре событий два брата Грег — младший из братьев и Вирт — старший из братьев. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, только пройдя его они смогут попасть домой.

Сюжет простой,основан на приключениях братьев. Кажется я даже где-то читала,что сюжет мультика основан на английском стихотворении о двух братьях,которые попали за изгородь и погибли. Но в мультике всё не так печально. На первый взгляд это просто интересный мультик для детишек,но когда полностью просматриваешь его и осмысливаешь то,что только что увидел, понимаешь, что это мультик скорее для взрослых. Хотя детям тоже будет очень интересно его посмотреть. В мультике много загадок, неожиданных поворотов и интересных моментов.

• Герои

​Очень забавные персонажи, характерные, безумно нравилось наблюдать за Грегом, по моему очень милый и вообще один из самых приятных персонажей вообще.

• Рисовка

Как я уже сказала, то, что меня зацепило в этом мультике с самого начала, это конечно же рисовка. Очень нравится этот стиль,нравится как нарисованы люди,животные,окружающий пейзаж... Нравится абсолютно всё! Без ума от цветовой гаммы мультика, она заслуживает вообще отдельного отзыва.

• Саундтрек

​Весь мультик прекрасно оформлен в плане звукового сопровождения, в начале играет очень атмосферная мелодия.

ВЫВОД: Это прекрасный мультик для просмотра как взрослым,так и детям. Подойдёт для создания особенного настроения на Хеллоуин. Прекрасный сюжет,герои,звуковое сопровождение и рисовка делают этот мультик просто бесценным. Это мой любимый мультик теперь,готова пересматривать его снова и снова!

Достоинства
  • атмосферное музыкальное сопровождение
  • возможность поразмыслить на происходящим
  • гармоничная цветовая гамма
  • забавные главные герои
  • интереснейший сюжет
  • прекрасная рисовка, соответствующая сюжету
nielsenmustdieрекомендует
  • 01.02.2015
    Мини-сериал разделен на 10 коротких серий. Жанр : мюзикл, фэнтези, драма, приключения. Вот сколько всего намешано. Безусловно, увлекательная сказка, полная приключений и неожиданностей. Красивая графика, забавные персонажи. Полные штаны сюрреализма. Режиссер : Nate Cash.
  • 26.10.2015
    Сейчас такие вещи называют неформатом: В "Изгороди" всего 10 серий по 11 минут, и эта история не требует продолжения. Вещь очень осенняя, атмосферная, с выдержанным балансом "крипоты" и "милоты", с некоторыми оттенками "Алисы в стране чудес" и работ Миядзаки.
  • 05.08.2015
    Главные герои - Грег и Вирт, братья, потерявшиеся в таинственном лесу. Всего десять коротеньких серий расскажут нам, как двое мальчиков встретятся с невиданным ужасом, тяжким выбором и даже предательством.