Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Анастаss аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 17:14
Достоинства: белая и пушистая!, цена 20 рублей
Недостатки: плохо стояла в подставке

Ёлка с шариками всего за 40 рублей! Очень удачная была распродажа в фиксике - новогодние товары за полцены. Конечно же я там прибарахлилась Smile и у ёлки появились шарики, тоже за 20 рублей. Шарики, кстати, идут в комплекте по 4 цвета (красный, золотой, серебристый и синий), а на деревце на фото только два цвета.

Ёлочка чудеснейшая. Пушистая, мягенькая, беленькая, с блестящими "шерстинками", которые переливаются от светло- зеленого до нежно-розового на свету.

Еще в магазине были другие цвета: синий, зеленый и с чередованием белого и зеленого.

Если есть такая возможность, посмотрите ёлочку повнимательнее. Моя плохо стояла в подставочке ( сама поковырялась дома, исправила). Разверните все веточки, иногда ёлки попадаются "лысоватые", а также проверьте наличие всех деталей подставки - основание и три стоечки. Мне на кассе наличие стоечек подсказали проверить, но вдруг не все продавцы такие ответственные. Лучше перепроверить.

Лучше много её не теребить - пушок довольно легко отваливается.

Покупкой я очень довольна и всем советую этот маленький сувенирчик себе прикупить

весь каркас проволочный, веточки и корпус можно гнуть по своему желанию
весь каркас проволочный, веточки и корпус можно гнуть по своему желанию