dreadinka аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 01:49
Достоинства: идеально подходит при аллергии на лактозу и белок, спасла от аллергии
Недостатки: трудно найти

Атопический дерматит ужаснейший у ребеночка с первого месяца. с груди сняли в 4,5 месяца по совету неонатолога. и использовали смесь Фрисопеп АС! но цена за баночку которая расходуется 3 дня 978р было очень дорого,но кожа вся очистилась и 2 месяца ели только эту смесь,горькую на вкус!

потом стали задумываться об альтернативах. попробовали просто Фрисопеп. дешевле но на вкус отвратительная и ребеночек с неё срыгивал.

потом пробовала нутрилон безлактозную на неё подсыпал.

и вот из альтернативы остался Фрисосой за 465р баночка. ну могу сказать что он НАМНОГО вкуснее фрисопепов)он не горький!! цвет у него желтоватый. размешивать иногда проблемно,комочки образовываются , НО малышу подошел!ни животик, ни аллергия не беспокоят! да и главное цена!!!

Пока лучшей альтернативы для аллергика не найду. смесью кормлю 4-5 раз в день +2 раза каша и кабачок(( больше ничего в меню ввести не могу даже в 9 месяцев. настолько вот всё ужасно. аллергия полностью не прошла ни на одной из смесей. осталось красным кольцо вокруг шеи и складки на руках и ногах.шелушения на руках и коленках.но это лучшее ,что можно было достичь.

из минусов.- бегаю по Одинцово скупаю баки по детскому миру и корабликам. привозят мало.

dreadinka рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисосой без лактозы 0-12 месяцев

Категория: Товары для детей
Брэнд: Friso
  • Asteriya аватар

Asteriya 16 Ноябрь, 2015 - 16:01
    Подскажу вам, на сайте Дочки и сыночки всегда есть эта смесь, пусть АД скорее пройдет у ребеночка вашего! У моей 6-ти летки АД на лактозу и бкм, пьет эту смесь.

• Есть аналоги получше.

04.02.2017
    JaneB2006 аватар

Добрый день! Как я уже писала в предыдущих отзывах, у моей дочки аллергия на коровий белок. С трех месяцев находились на смешанном вскармливании (хотя был еще период в полтора месяца, когда, к счастью, обходились одной грудью).

• конечный пункт наших скитаний

20.01.2015
    котенок гав аватар

Наша история сейчас не редкость.Через месяц после рождения мой сынок был полностью на искусственном вскармливании.начинали мы с Семилака (который давали в роддоме,и потом дома подкармливала ).Сперва всё шло нормально.потом начались дикие колики,ничего не помогало-и нам посоветовали сменить смесь на …

• А нам не помогла

06.02.2016
    Лимонка89 аватар

Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про смесь, к моему большому сожалению у моего ребенка огромные проблемы с желудком, чуть что не так она или я съест сразу понос поэтому я решила перевести её на смесь потому что так безопаснее, да и молока у меня мало.

• К сожалению,лечили аллергию(((

11.05.2015
    ytipyti аватар

На смесь Фрисосой пришлось перейти,когда у ребенка случилась пневмония,лечение сильными антибиотиками и как следствие-лактазная недостаточность. Поэтому пришлось на время оставить всем устраивающую смесь Frico Gold и перейти на Фрисосой без содержания лактозы,тк безлактозную смесь другой фирмы…