Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:13

Вот и мне привалило счастье и я получила купон на бесплатную жемчужную подвеску. Кто ж от нее откажется)) Специально поехала в торговый центр, где находился этот магазин и где были в наличии подарки. Но к сожалению жемчужной подвески в наличии не было, и мне предложили замену-мааааленький кулончик с фианитом. Но он был на столько крошечный, что я решила подождать пока завезут жемчуг.

Спустя примерно неделю, мне нужно было опять поехать в тот торговый центр и я решила забежать и в Санлайт. Подвески жемчужные уже завезли и после прохождения нехитрой процедуры я наконец-то ее получила. Но к сожалению, жемчугом там даже не пахло. Это была обыкновенная пластмассовая бусинка покрытая перламутровой краской. Подделка настолько не качественная, что ее можно определить на глаз.

Сравнение подвески Санлайт и настоящего жемчуга
Сравнение подвески Санлайт и настоящего жемчуга

Настоящий же жемчуг проверяется очень просто: нужно потереть две жемчужинки друг о друга – на самих изделиях это не отразиться, не будет ни царапин ни других повреждений, но появиться жемчужная пыль. Экспериментировать с подарком не стала. Положила в шкатулку, вдруг когда пригодиться)

Так же отзыв про сеть ювелирных магазинов "Яшма-Золото"

и про шарм из муранского стекла от Sunlight

Достоинства
  • бесплатно
Mira_novaрекомендует
  • 05.03.2014
    Этот кулончик мне дали бонусом к покупке шармов от санлайт. Очень приятно, было его получить бесплатно. Так, я бы внимание на нее не обратила. Сама подвеска небольшая (было бы нагло совсем, за это минусить, она же бесплатная) В жемчужина форме капельки, очень нейтральная.
  • 14.09.2014
    Расскажу об еще одном подарочном кулоне от Sunlight. Уже рассказывала о плюсах и минусах подвески Санлайт "Яблочко", теперь повествование о жемчужной подвеске. Получится отзыв в сравнении с яблочной подвеской от Санлайт, поэтому сразу дам ссылку на свой отзыв про "Яблочко" и его плюсыминусы .
  • 06.10.2015
    Вот такую замечательную подвесочку я получила в Sunlight сегодня. Получила абсолютно бесплатно и без покупок, просто зарегистрировавшись на официальном сайте магазина. А информацию об этой акции узнала совершенно случайно, зайдя на сайт в поисках ювелирного украшения.
  • Вот и мне пришло сообщение от SUNLIGHT "приходите за подарком". Жемчужная подвеска ждет вас. Т.к. я подсела на жемчуг, очень обрадовалась такому подарку. Тем более прочитала отзывы, пусть маленькая зато настоящая.