Среднее: 4.6 (23 отзыва)

bushueva аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 14:39
Достоинства: - низкая цена, удобны в использовании

Здравствуйте!

Сегодня решила написать на немного интимную тему, отзыв о вагинальных свечах.

Не так давно я узнала, что беременна. Естественно пошла вставать на учет в больницу, сдала все положенные анализы. И гинеколог меня огорошила тем, что у меня в мазке обнаружен стафилококк.

Если честно, раньше я это слово слышала, но что оно из себя представляет не знала.

Стафилококк – это бактерия, которая имеет правильную шарообразную, либо сферическую форму, относящаяся к группе положительных неподвижных микроорганизмов. Для человека стафилококк в некоторых случаях является условно-патогенной бактерией, той, которая всегда обитает на его теле.

Я была немного в панике, стафилококк, еще и у беременной. Но доктор была спокойна, сказала, что это ерунда и нужно просто проставить свечи.

Назначила Ацилакт.

Стоимость около 100 рублей.

Среди показаний к применения я ничего про стафилококк не нашла, но решила довериться опыту врача.

И еще, гинеколог уточнил, что во время применения этих свечей можно жить половой жизнью))

Свечи небольшого размера, на фото для сравнения рядом с конфетой)))

Свечи находятся в контурной ячейковой упаковке, эти ячейки очень трудно друг от друга отделяются, я разрезала ножницами. А вот уже из индивидуальной упаковки свеча извлекается без труда.

Свеча бежевая с более темным кончиком.

Допускается неоднородность цвета в виде вкраплений или «мраморности».

Использовала я их на ночь после душа, вводится мягко, без проблем.

На утро немного вытекает, на белье остаются жирные следы, иногда даже беловатые остатки свечки.

Если честно, я не могу объективно оценивать их, так как у меня не было никаких жалоб.

И, к счастью, они не появились. Ни зуда, ни раздражения, никакого дискомфорта, ничего.

Повторные анализы оказались в норме, получается Ацилакт мне помог)))

Рекомендую его и вам, но только по назначению врача.

Будьте здоровы!

bushueva рекомендует Свечи Vita Farma Ацилакт

Тип товаров: Свечи
Брeнд: Vita Farma
25.12.2015
Хорошо, что не доставляют дискомфорта
Отлично, что вам помогло и не было никаких проблем Smile
Ой, опечатались в заголовке Shy
25.12.2015
Очень радует, что можно при беременности и лактации, доверяю таким средствам.
25.12.2015
Здоровья вам и легкой беременности. И как хорошо, что врач назначил такой безопасный препарат Smile
25.12.2015
Хорошо что помог. Здоровья Вам и берегите себя!!!
25.12.2015
Поздравляю Вас с положением Smile))
Инфекции при беременности - очень опасно, особенно когда еще плацента не образовалась, так что хорошо, что у Вас все прошло Smile))
25.12.2015
Хорошо что помогли свечки!
25.12.2015
Не совсем естественно, моя мама так боялась нашей врачихи, что долгое время к ней не ходила, кажется на 6-ом месяце пришла)Я теперь тоже этого врача боюсь)
полезный отзыв, всегда смотрю перед покупкои лекарств отзывы на деиствие.
У меня от Ацилакта тошнота появилась страшенная... Пришлось сменить препарат.
25.12.2015
Тайра, это точно, а то доводилось пользоваться препаратами, от которых еще хуже становилось.
momJulia, спасибо, исправила Shy
ludmilaya, меня тоже порадовало Big smile
Bерониkа, спасибо большое!
Vrednaya1, спасибо, стараюсь Smile
nekosempay, спасибо большое, обидно, что зараза эта прицепилась. Но хорошо, что быстро все прошло.
sgs_2007, это точно!
MiaRed, ну бывают исключения Big smile
Мнение критика, ого, хорошо, что у меня такого не было. Тошнота, к счастью, отсутствует.
25.12.2015
Хороший препарат, раз беременным можно. А Вас поздравляю с такой замечательной новостью, как ожидание малыша Party
25.12.2015
Поздравляю! Хорошая новость к НГ. А старшему ребенку уже сколько?
Tandrena, спасибо! Love
Escada Paradise, спасибо, старшей 2,1 - большая уже Big smile
26.12.2015
Не приходилось покупать их) Хорошо, что помогают)
26.12.2015
Не знала о таких свечках! запомню на будущее)
легкой Вам беременности, запомню такой препарат Smile
26.12.2015
А мне после родов надо бы флору подправить, спрошу врача. У меня у старших деток тоже 3 года разница (точнее 2.5) Smile
27.12.2015
Танюша-1992,
Crazy Mama №1,
_Elisa_, спасибо за ваши комментарии!
Laughing out loud

Mama_inna78, у нас тоже должно получиться где-то 2,7 Shy
27.12.2015
не покупала такие.... Smile
28.12.2015
Хорошие свечи, знакома с ними!
Примите поздравления со скорым появлением малыша Shy
28.12.2015
Корси, пусть лучше не будет никаких проблем со здоровьем!
Risha82, спасибо большое! Love
29.12.2015
Действительно, хорошо что эффективный препарат
29.12.2015
хорошо. что при беременности можно Smile
01.01.2016
Здоровья вам и легкой беременности.
Хороший препарат!
07.01.2016
CheryBerry,
MaliSHka89,
Фифи,
Мама лучшего ребенка, спасибо, девочки!
08.01.2016
Поздравляю вас!
Приходилось пользоваться ими.
09.01.2016
Tatyanka M, спасибо! Надеюсь, что больше не понадобятся!
09.01.2016
Возьму на заметку,подобные средства очень дороги
Здорово, что за свою цену они столь эффективные оказались.
Я даже не знала, что он может в таком месте появиться, когда сдавали мужу анализы для совместных родов, то у него обнаружили (в Инвитро) в носу эту бяку, но потом мой врач сказала пропшикать Аквамарис и все нормально стало.
11.01.2016
Shalfa,
Северная Харита,
спасибо за ваши комментарии!

Yanochka♥Gorod48, и я не знала, что он в таком месте бывает Sad
31.01.2016
Спасибо, буду знать Smile
31.01.2016
GAME_OVER, Wink
18.12.2016
Ирина Фадеенкова, да, а то по разному бывает!