LadK@ аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 07:20
Достоинства: большой объем, запах приятный, придает объем
Недостатки: заявленная цена не соответствует качеству, одни консерванты в составе, плохо пенится, путает волосы, сухие кончики, сушит волосы, электризуются волосы

So, вот и добралась написать отзыв об этом шампуне. Впечатления так себе. Уже пользовалась данной маркой и осталась недовольной, и моё недовольство чудесным образрм не испарилось.Всё по "полочкам" для удобства:+ Большой объём;+ По идее должно зватать на продолжительный период;

+/- Объём придаёт, но я не хочу им наслаждаться, если текстура волос становится ужасной;- Плохо пенится по сравнению с другими шампуньками;- Из-за этого приходится выдавливать слишком много для моих коротких волос, следовательно, на долгое время шампуня не хватит;- Я бы не назвала упаковку самой удобной для себя;- Волосы после него, как солома и непослушные вообще - это ооочень жирный минус;- Даёт более или менее хороший результат только в паре с бальзамом.

В общем, шампунь - разочарование, ладно, что мне его подарили, а не я купила. Было бы жаль потраченных денег. Покупать не буду. Да и вообще к шампуням Сьоз прикасаться не собираюсь, этим буду пользоваться, пока бальзам этой же серии не кончится, а потом шампунем этим полы буду мыть.Не рекомендую.

LadK@ не рекомендует Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос

Тип: Шампунь