Опубликовано 21 Июль, 2012 - 14:49

Большей частью не страшная, а глупая сказка, плод чьих-то бредовых фантазий.
Сценаристы явно употребляли что-то веселящее душу и замораживающее мозг.
Сюжет раненый - сумасшедший врач решил, что надо из нескольких живых особей сделать одну, объединив их пищеварительным трактом. Безграмотно, так как ему бы пришлось кормить существо гиперполезными добавками, чтоб не все полезные вещества всосались в первом же ЖКТ,а немного пошло дальше. Короче, с медициной знакомы мало.
Трэш? Скоре наркотрэш.
Кто-то говорил что-то про готику... Ничего не знаю, готика - это не только мрачно, но и красиво, надо учить культурологию.
Апокалиптическое такое нечто.
Не имеет культурной ценности.

Не верится, что есть любители такой дряни.Что ж, смотрите дальше пропагандируйте, а после не надо удивляться, почему у нас такие странные и злые вырастают дети.
Что странно, об этой картине узнала именно от подростков. Не смотрела. Не буду. Не рекомендую.

И все же страшнее "Иди и смотри" или "Список Шиндлера" - основано на реальных событиях, а не экранизация чьих-то больных фантазий.
Недостатки
  • бесчеловечно
  • противно
  • тошнотворно
  • ужасно
aleks friddне рекомендует
  • 05.05.2014
    Недавно наткнулась на фильм, так как я любитель страшного и ужасного, что таковым не оказалось, это противно, и кто написал этот сценарий?.. Такое может выдумать человек с больной фантазией. И БЕЕЕ, как это все гадко.
  • 05.05.2014
    Наслышана была об этом фильме, но посмотреть всё никак не решалась. Я люблю фильмы ужасов. Но я люблю именно фильмы ужасов , при просмотре которых мне становится в самом деле страшно, а не противно и тянет блевать (извините за грубость) .
  • 01.08.2012
    Ахаахаахахахахах,наткнулась на этот фильм случайно в интернете,ужасы не люблю,поэтому смотреть не стала. Но название понравилось,поэтому полезла читать рецензии. Читала и закатывалась под стол. Так,написано,что он страшный,точно смотреть не буду.
  • 18.03.2012
    Кто-нибудь помнит мультик про Бивиса и Баддхета? Два туповато-гогочущих дебила, то словом, то делом испражняющихся. Так и автор. Испытал "творческий" понос, нате зрители - кушайте. А то ли наоборот,запор с ним приключился, творческий. Непонятно короче.