Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:22

Возникла необходимость продать несколько новых вещей, купленных в интернет-магазине, не подошедших по размеру.

Среди уже раскрученных сайтов бесплатных объявлений, типа Slando и Aukro, попался, незнакомый мне доселе, [ссылка].

Внешний вид сайта простенький, я бы даже сказала, «советский». Но это не недостаток, а, скорее, достоинство. На первой странице можно сразу выбрать объявления жителей определённого региона, что облегчает поиск.

Процесс размещения объявления не вызывает трудностей.

Единственное, что хотелось бы изменить – увеличить количество добавляемых фотографий. Сейчас можно добавить 6 штук. Если нужно продать несколько однотипных вещей, хочется сфотографировать их в разных ракурсах, а выкладывать фото некуда.

Судя по количеству объявлений (а их всего 360 000 на 19.09.2013), сайт не пользуется популярностью. Даже интересно, есть люди, которым удалось хоть что-то здесь продать?

Несмотря на это, рекомендую эту «торговую площадку», уж очень понравился незамороченный процесс подачи объявления. Может, только мне не повезло здесь с продажами Smile

Аукро (aukro.ua)

slando.ua

сайт klumba.ua

kidstaff.com.ua

Достоинства
  • все просто и понятно
  • объявления бесплатны
Недостатки
  • можно добавлять небольшое количество фото
  • ничего не удалось продать
irin-ka_pрекомендует
26.04.2014
Я не слышала о таком сайте, интересно.
06.06.2015
И я так думал пока не наткнулся на сайт бесплатных досок объявлений: [ссылка]. Обслужили быстро, качественно и бесплатно.
  • 26.04.2014
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.