LediDiNight аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:03
Достоинства: красивая и милая упаковка
Недостатки: дороговато, плохо отдают пигмент, сухие

Мимо стенда BOURJOIS в магазине пройти мимо невозможно. КРАСОТААА!!!! Вот и на тени таких красивых оттенков я всегда засматривалась + такая милая упаковочка. Правда, когда начинала пробовать эти тени, они меня всегда смущали: чересчур сухие, пигмент отдают нехотя. В один «прекрасный» день я решилась все-таки их купить, и так как, по отзывам в инете оттенок 08 прямо вызывал восхищение у девушек, приобрела именно его (пробника в магазине не было, пришлось ориентироваться на цвет коробочки).

Цена: около 400 руб. Вес 1,5 гр.

Описание: закрывающаяся на магнитик коробочка. Внутри аппликатор. Лично мне неудобно, когда нет отделения для аппликатора, для меня это минус.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

Вообщем, теперь, наверное, совет барышням со светлой кожей и светлыми глазами: обходите этот оттенок, даже оббегайте его стороной.

А вот и сам оттенок.

Тени…. Ау тени….. ах вот же они нашлись. Нанесла 1 слой.

В 2 слоя пальцем, аппликатором и на базу.

Наносятся плохо (пальцем удобнее всего). Пигмент отдают очень плохо, они очень сухие. Цвет…..Ну и цвета не наблюдается особо…… Мерцания и переливов тоже нет (хотя на сайте официальном они заявлены как сияющие)… Тени полностью сливаются с цветом кожи. Получается эффект заспанного, уставшего глаза. Даже база ярче их не делает. Стойкость 4-4,5 часа и скатываются в полоски. За цену в 400 руб. не получить ничего …..

LediDiNight не рекомендует Тени для век Bourjois Ombre à Paupières

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Bourjois
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 2 Май, 2014 - 19:51
    Ни за что не возьму эти тени! Спасибо за отзыв)
  • LediDiNight аватар

LediDiNight 5 Май, 2014 - 21:27
    Мирабилис пожалуйста. Smile Я уже как к ним не приспосабливалась.... бесполезно Sad
  • Джулианна аватар

Джулианна 11 Август, 2016 - 17:52
    У меня такие же были, только другой оттенок. Баночка очень неудобная (
  • Triplet аватар

Triplet 28 Октябрь, 2016 - 19:18
    У меня от Диваж очень похожие есть =))) так те в тысячу раз лучше этих Буржуашиков =)
    ещё и дешевле Cash