Аукро (aukro.ua) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

детский костюм-тройка-140 гривен
Детские кроссовки Disney-100гривен
Похвастаюсь немного :)))
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион

• 16.07.14
    Екатерина Ярощак аватар

Сервисом Аукро мы пользуемся всей семьей уже несколько лет и ни разу об этом не пожалели. На первый взгляд (если сравнивать с популярным Slando), сервис кажется более сложным. На самом деле разобраться во всех деталях очень легко, интерфейс у сайта понятный. Читать весь отзыв (10)

• 24.12.12
    Shabby аватар

Выбор сумок в моем городе крайне печален. Либо дешевые китайские переводные (потому что красят собой одежду) сумки, либо турецкое барахло по цене брендовой сумки, что еще смешнее. И я вспомнила что видела когда то сайт фирмы "Episode" с польскими сумочками, и решила найти их на Аукро. Мои поиски успешно окончились, как видите. Пусть здесь не такой большой выбор, но выбрать есть что. Читать весь отзыв (18)

• 17.12.11
    Bublegummy аватар

Год назад зарегистрировалась на сайт, просматривала ассортимент и облизывалась, хотя оттуда многое и, желательно, прямо сейчас, но никак не решалась заказать там ничего, так как сомневалась в качестве товара, который прийдёт и в том, собстевенно говоря, прийдёт ли он. Читать весь отзыв (17)

• 23.03.13
    Linsy аватар

Занимаюсь продажами на многих сайтах, один из них аукцион Аукро. С аукционом я знакома более трёх лет. Продала очень много товара, также и приобрела много хороших вещей. В отличии от других пользователей irecommend хочу оценить именно аукцион, а не обсудить приобретённые товары. Продавцы все разные, есть порядочные, есть не очень - как и везде. Читать весь отзыв (1)

• 25.10.12
    Prelestnaya аватар

Блуждая по всемирной паутине,наткнулась я на сайт безопасных покупок аукро,изучив ассортимент,поняла что хочу себе "что нибудь".Мой выбор пал на туфли по смешной цене,зарегистрировавшись и созвонившись преварительно с продавцом я совершила покупку.Сделала 100 % оплату на карточку через банк,после отправив смс девушке-продавцу с адресом,размером и цветом выбранных туфлей.Через 3 недели на почте заб Читать весь отзыв (10)

• 12.05.14
    ирина малышко аватар

Совершаю покупки, на Аукро, уже больше года. Честно сказать, с непорядочностью, надувательством или обманом, ни разу не сталкивалась. Попадались всегда, только честные, порядочные, отзывчивые продавцы. Читать весь отзыв

• 26.09.13
    irin-ka_p аватар

Не зря Кузьма Скрябин (он же – Андрей Кузьменко) рекламировал Аукро, посещаемость сайту обеспечил .   Я на этой торговой площадке имею опыт успешных продаж, до покупок руки пока не дошли.   Читать весь отзыв (1)

• 18.04.12
    Мартиша аватар

Конечно магазин не выходя из дома - это удобно. Если с недорогими ценами - еще лучше. Аукцион Аукро - это выбор товара от иглы до самолета. Большой выбор, приятные цены. Но! Никогда не забывайте, что здесь вам никто не выдаст чек, и "програма защиты покупателя бла-бла-бла" еще та нервотрепка. Вы готовы топать в милицию и писать заявления на Малинку из Одессы, которая вам не совсем то втюхала? Читать весь отзыв (2)

• 28.05.12
    paryan аватар

Уже давненько как классический шопинг для меня превратился в кошмар. Летать на примерку в мастерскую Кавалли я не имею возможности, авиационный бензин сильно подорожал , а потому приходится искать шмотье и другую всячину в наших родных магазинах-рынках. Шьёрт побьери, я всегда хочу чё-то такое, чего не могу найти нигде. Читать весь отзыв

• 21.08.11
    Batsanny аватар

Хороший сайт, есть возможность купить себе вещи по-дешовке или же найти то, что не представляешь, где искать в магазинах. Сколько ни покупала себе покупки ни я, ни мои друзья обмануты не были. Продавцы на аукро очень сильно оберегают свой рейтинг. поэтому стараются избегать обмана или же конфликтных ситуаций. Но! Читать весь отзыв

• 26.04.13
    l_Mary аватар

Многие покупатели аукционов замечали, что лот со стартом в 1 гривну долгое время имеет очень привлекательную цену. Но стоит только сделать свою ставку, как кто-то пытается её перебить. Потом приходиться повышать свою же ставку. Иногда и не однократно. В итоге может получится, что купишь приглянувшийся лот по цене значительно выше, чем хотелось бы. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Augustine аватар

В прошлом году купила туфли. Тканевые, бежевые, на платформе и высоком каблуке. Очень красивые. Внимательно изучила фото - да, продавец не скрывала, что туфли не новые. Честно предупредила, что перепродает их за ту же цену, что и покупала, а одела она их лишь один раз. Читать весь отзыв (3)

• 29.11.10
    Альбинос аватар

На Аукро зарегистроровались с мужем около года назад,сразу говорю что интернет-аукцион вещь серьезная и без регистрации вы там только картинки порассматриваете.Регистрация очень тщательная - большое количество данных - домашний адрес,телефон - с последующим дозвоном и подтверждением что вы это вы.Все это хоть как-то гарантирует в дальнейшем честность сделок.На Аукро Читать весь отзыв (5)

• 18.09.13
    Belaya_Lebed аватар

Мною на Аукро было куплено очень много товаров, сотрудничала я со многими продавцами. Чем то была довольна, чем то нет, а что то просто приводило в бешенство. Если заказывала посуду-она сразу трескалась от горячего; Если электронный градусник-то он каждый раз показывал неверную температуру; Читать весь отзыв (1)

• 01.07.12
    Винтик0901 аватар

Для меня, как для студентки этот сайт настоящая находка! Тут можно найти такие низкие цены, что даже не верится... Читать весь отзыв (1)

• 18.09.14
    irina7617 аватар

Регистрацию на сайте прошла уже года 3 назад, но до сих пор не устаю радоваться новинкам и совершенствованию сайта! Сначала заходила как любопытный наблюдатель, пыталась разобраться хоть не со сложными, но всё-таки обязательными правилами, потом осмелев - уже как покупатель, а потом и как продавец. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    СемДок аватар

С украинским интернет-аукционом aukro.ua я знаком уже довольно давно,как только он открылся я еще и пытался набрать рефералов,раньше можно было заработать и на регестрациях пользователей,а именно когда идут покупки-продажи.Сейчас же просто пользуюсь сайтом как потребитель,иногда нахожу заинтересовавшие меня лоты и предложения.Имея аккаун в данном интернет-аукционе скажу прямо-тут легко можно ки Читать весь отзыв

• 24.09.13
    zinec аватар

Этот отзыв о данном сайте, составлен мной как продавцом, но он в немалой степени объясняет и текущие изменения цены и качества предоставленных товаров для покупателей. Читать весь отзыв (1)

• 24.12.13
    Grigorievna аватар

На данном сайте я была не раз, большой выбор товаров, приятная стоимость и доставка на указанный адрес не могут не привлечь внимание. Заказывала я там не только одежду, но и технику. Конечно продавцы бывают разные, из моих 5-ти заказов, только один человек долго отвечал на вопросы, да и лот оказался не таким как на фото. Читать весь отзыв (1)

• 08.12.13
    DVIJOK аватар

Продаю на аукро довольно давно, и продаю вещи не столько уникальные, сколь старые или вообще мне не нужные. Примеры будут чуть впереди. Читать весь отзыв (1)

• 07.10.11
    pavelxxx21 аватар

зарегистрировались на аукро буквально полгода назад. друзья неоднократно заказывали товары и очень были довольны покупками. что касается нас, то мы хотели купить аккумулятор на ноутбук. но в обычных магазинах цена была выше, чем на аукро, и притом намного выше. выбрали товар, связались затем с продавцом. оплату можно делать удобным для вас способом, мы пользуемся приват24. Читать весь отзыв

• 29.11.12
    t-chan аватар

Недавно пристрастилась к онлайн-шопингу - быстро, удобно, не надо никуда из дома виходить (ну разве чтобы посылочку забрать), а главное - есть возможность приобрести вещи, которые трудно или вообще нереально найти в магазинах (как например в моем небольшом городе), а также приобрести вещь подешевле. И aukro.ua для меня является самым безопасным местом для интернет-шопинга. Читать весь отзыв

• 28.12.11
    anitaBlack аватар

На этом сайте я зарегистрирована вот уже 3 года и лучше сайта просто найти не могу.Я как совершаю покупки, так и продаю свои вещи. Первой моей покупкой была книга, которая вышла в 70-х годах,Я ее долго искала ,ясное дело она уже " снята с производства" и найти ее можно было только на руках, и тут такая находка всего за 8 грн (1$). Читать весь отзыв

• 20.02.13
    kender аватар

сам по себе сайт отличный, все удобно, понятно. зарегистрировалась на нем около года назад, но пользоваться начала только сейчас. естественно, многое зависит от человеческого фактора, есть продавцы не очень порядочные. но для выявления таких людей существует система отзывов, по которым я и выбираю продавца. также отзывы предупреждают о недобросовестных покупателях. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    pypsik аватар

Давно хотела полазить по сайту Aukro, но вечно не доходили руки. На днях было грустное настроение, работать не хотелось и зашла, совершенно случайно кстати, в этот интернет-магазин. Что могу сказать? Поражена...приятно. Выбор товаров просто ОГРОМЕН: всё что нужно можно найти и на любой кошелёк. Зарегистрировалась без проблем: ввела данные и номер телефона. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Helendoll аватар

Знакома с "Аукро" давно... В апреле решила там зарегистрироваться, так как мне очень понравился один красивенький лотик и его цена привлекательная... По желанию, можно делать свои ставки на любые понравившиеся лоты. Выкупает тот, кто до определённого времени сделал самую высокую ставку. В общем, стандартные правила аукциона. Читать весь отзыв