Среднее: 3.7 (всего голосов: 44)

Monista аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 12:53
Достоинства: благородный вид маникюра

В обычных лаках мне не нравится то, что приходиться их сушить достаточно продолжительное время и даже использование сушек/топов кардинально не меняет ситуацию. К тому же буквально, на следующий  день маникюр на моих ногтях выглядит не таким свежим (потертости, потеря глянца).

Поэтому я решила приобрести все для гель-лакового маникюра. В ближайшем  проф. магазине купила UV лампу, средство для обезжиривания и снятия липкого слоя, Gel Base/Top, Gel Polish Remover и цветной гель-лак  от фирмы Aurelia № 45. Цвет я выбрала достаточно яркий и весенний. Когда выбирала цвет лака на ромашке он был матовый на деле же оказался с мелким шимером, который практически не заметен. При нанесении лак немного сползает с кончиков и стягивается к середине ногтя. Поэтому слои нужно наносить быстро и сразу же сушить в UV лампе.

В итоге получается прочное, глянцевое покрытие, которое не тускнеет со временем. Результат мне нравится. К минусам отношу скучную палитру и высокую цену (500 руб. за флакончик с лаком).

Monista рекомендует Гель-лак для ногтей Aurelia Soak off Gel Polish для окрашивания серии Gellak

Полимеризуется пол УФ-лампой или LED-лампой
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Aurelia
  • Ужасный лак

17.06.2013
    Hitoksha аватар

Купила лаки для работы. Очень понравились цвета.  Продавцы утверждали, что лак держится  до трех недель. Обрадовалась купила пять флаконов. Пришла клиентка.  Начала работать.  Первое что не понравилось очень жидкий. Второе неприятный запах пор сушке в лампе. Ладно, сделала, получилось красиво.

• Ожидала большего + много фото

02.05.2014
    BRIT аватар

Получив массу удовольствия от лаков Aurelia, я решилась на гель-лак. Купила все необходимое и ... Расскажу о моих впечатлениях. Лак стоит около 370 рублей. Цвета разные, выбрать есть из чего. Мне цветовая гамма понравилась.

• В целом довольна.

10.03.2014
    КОльга аватар

Приобрела себе гель- лак Аурелия красного цвета. Порядок действий напишу,потому что я не профессионал и возможно где-то допустила ошибку: Сняла блеск бафом,протерла обезжиривателем, дегидратор,база(2в1),лампа(36w),1 слой лака,лампа,2 слой лака,лампа,финиш (2в1) лампа, снятие липкого слоя.