Опубликовано 11 Январь, 2012 - 16:35

Два года пользуюсь этой программой. И сказать, что я просто доволен работой AusLogics BoostSpeed, это ничего не сказать. Программа AusLogics BoostSpeed - один из лучших (а возможно и лучший) платных оптимизаторов и чистильщиков ПК. Программа чистит историю браузеров, операционной системы, удаляет временные файлы, оптимизирует память и интернет-соединение. AusLogics BoostSpeed позволяет дефрагментировать реестр и жесткий диск компьютера, удалять копии и дубликаты файлов на ПК, управлять автозапуском программ, отключать ненужные службы и мн. др.

Также AusLogics BoostSpeed позволяет получить полную информацию о состоянии системы. Кроме этого в программе есть "советник", который поможет оптимизировать некоторые службы компьютера. Программа на русском языке и имеет красивый понятный и удобный интерфейс.

Единственный недостаток - программа платная. Но мне ее устанавливали вместе с ОС, поэтому я не платил дополнительно еще и за AusLogics BoostSpeed.

Ну а если Вас интересуют бесплатный программы для оптимизации пк и интернет-соединения, рекомендую обратить внимание на: CCleaner, ASC (free-версия), Modem booster (оптимизация настроек интернета) и 2ip NetMonitor.

Достоинства
  • видимый результат
  • множество различных утилит
  • простота использования
  • советы для начинающих внизу программы
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • программа платная и дорогая
Freelancerрекомендует
12.01.2012
закачивала это прогу,но когда потребовала оплаты,пришлось сразу удалить+
12.01.2012
Программа платная, имеет Trial 15 дней, после чего ее нужно или покупать, или удалять. Раньше один иностранный сайт (название уже не помню) раздавал лицензии бесплатно, там какая-то акция была. Но потом и ее прикрыли.
30.03.2013
10 признаков лучше программы для очистки реестра! Прочтите, не пожалеете!
  • 18.01.2013
    Совсем недавно я нашёл одну очень полезную утилиту, под названием Auslogics BoostSpeed ,позоляющая оптимизировать работу компьютера. Это ещё не единственная фунцкия программы,в неё также присутствует советник ,который подскажет, что можно сделать,чтобы ускорить работу компьютера.
  • 20.08.2011
    Я очень и очень давно использую эту программу. Да, программка очень хорошая. Понятный интерфейс, никаких излишеств и ненужных наворотов. Самое главное, что она не только чистит реестр компьютера. В ней есть довольно много дополнительных функций.