Опубликовано 30 Август, 2016 - 19:05

Если честно, мы до сих пор используем ночники. У нас их несколько штук в хозяйстве. Один, конечно. в детской. Один - в коридоре. Еще парочка - на всякий случай. Хотя дети мои уже выросли, да и мы с мужем не младенцы, но ночники очень облегчают ночные вставания по разному поводу: то водички попить, то совсем даже наоборот, то кот сделает свои дела не в урочный час. не оставлять же до утра...

А вот у племянницы ночника до сих пор не было. И приходилось ей спать с включенной настольной лампой. Неэкономно. Слишком ярко. И удовольствия никакого. Велика радость, лампа! Только что уроки под ней делала, а теперь спать - и снова она же.

И решила я сделать подарок к новому учебному году. Но подарок не простой. Дело в том, что мама моей племянницы - особа, просто помешанная на аутентичности. Вот подавай ей все натуральное, экологичное, оригинальное и нестандартное! Послала ей ссылку.

Перед этим котенком даже она не устояла. Особенно приятно, что можно выбирать. Ну, мы уж с ней расстарались..) Там можно выбирать и цвет, и оттенок лампочек по желанию... Мы остановились на таком, как на сайте предложен - теплого коричневого цвета, с янтарными лампочками. Я читала, что янтарный или оранжевый свет, включенный перед сном на несколько минут, расслабляет и способствует быстрому засыпанию.

Заказала на этом сайте сразу на адрес племянницы. Посылку она получила сегодня. Пришлет фото - сразу выложу. По телефону сказала, что ночник классный, пахнет свежим деревом. Днем выглядит просто как украшение на стене, в дизайн вписался хорошо. Можно со стены снять, положить поближе к подушке, если что. Батарейки купить не проблема. Включается и выключается кнопкой сбоку.

Я бы и себе такой же прикупила...думаю над этим. Поводов-то для подарков много еще осталось Wink

Достоинства
  • + нравится ребенку
  • Безопасный
  • Милый дизайн
Учёная Белкарекомендует