Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:40

Узнала об этом сайте, осматривая просторы интернета в поисках подработки)

Главная страница

Сайт [ссылка] типично женский. Открывая главную страницу мы видим : " Этот сайт, на котором каждая женщина найдет для себя что-то свое. [ссылка] - уютный сайт для современных женщин"

Кабинет автора

Очень понравился интерфейс. Легкий и понятный для восприятия. Ничего лишнего.

• Для авторов условия таковы: необходимо написать статью объемом не менее 1500 знаков на тему, интересную и актуальную для современной женщины. За эти 1500 знаков обещают заплатить 30 рублей. Достаточно высокая оплата труда.
  • В случае, если автор регулярно пишет качественные тексты, вознаграждение может быть увеличено.
  • Для успешной модерации статья должна соответствовать требованиям: быть уникальной; написанной грамотным и понятным для восприятия языком; иметь заголовок; должна быть поделена на три части: введение, основная часть и заключение. Также необходимо найти в интернете подходящую картинку и добавить к статье.

В тот же день я зарегистрировалась и отправила им одну из своих статей. Затем еще одну. И стала ждать.

Примерно недели через две ждать я перестала)))

Так прошел примерно месяц.

Вдруг на почту приходит письмо от [ссылка]: " Ваша статья успешно прошла модерацию. В ближайшее время она будет опубликована на сайте". Признаюсь, я была удивлена. И не ожидала уже ответа.

За мои труды я получила честно заработанные 37 рублей. (на кошелек webmoney)

Вторая статья находится на модерции уже более 2 месяцев. И никакие попытки достучаться до администрации не работают.

Делаю вывод: поработать можно, если очень хочется. Но особо рассчитывать на [ссылка] не стоит. Да, сайт платит, но уж очень избирательно. Модерация слишком длительная.

๑۩۩๑ Прочитать о моем опыте работы на просторах интернета можно здесь: ๑۩۩๑

Qcomment Прекрасное место для эффективного заработка. Рекомендую!

Vislo.net Также попытать счастье можно здесь

WPcomment Биржа комментариев, подобная Qcomment, но с некоторыми НО

Ответик Не рекомендую)))

****************************Отзыв обновлен 12 февраля 2014 года******************************************

Сегодня, ровно через 3 месяца после написания первой статьи на сайте [ссылка], мне пришло оповещение, что моя статья прошла модерацию!!! Ура! Неожиданный сюрприз )))

Если вы готовы ждать так долго, можете зарегистрироваться в качестве автора. ...

( это была ирония)))

Благодарю за внимание!!!

Lena-Lunaне рекомендует
21.01.2014
Я им не стала статьи отправлять "в неизвестность", а написала пару раз письмо в стиле "есть кто живой?".
Ответа не последовало. Все понятно)))
21.01.2014
Да, сайт скорее мертв, чем жив. А жаль, говорят, раньше там было хорошо.
Познавательно Smile
04.03.2014
Ксения Кошелёчек, спасибо! Smile
17.07.2014
Спасибо что рассказали о их недостатках, так работать не хочется.
17.07.2014
Оксана.28, слишком уж долгая у них модерация. Так можно было бы работать.