Среднее: 4.9 (всего голосов: 174)

Ponomna аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:01
Достоинства: аккуратная доставка, ассортимент достаточно большой, не нужно искать по всем аптекам города, приемлемые цены, работают с пунктами выдачи, система скидок
Недостатки: нет и надеюсь не будет

Всем читающим "Привет!"

Наконец-то я получила свою посылочку с [ссылка] - прямая ссылка на сайт. И во всю спешу поделиться с вами впечатлениями о работе этого интернет магазина. Не так давно я пристрастилась к аптечной косметике, но отоваривание в розничных аптеках (даже со скидками) казалось мне не очень выгодным. В упорных поисках я и нашла [ссылка].

Интерфейс сайта очень простой и понятный. Навигация осуществляется как по брендам, так и по категориям. Марок на сайте представленно не меренное количество! Здесь точно можно быть уверенным, что найдешь именно то, что искал. Не составит труда найти как "люкс", так и масс-маркет, как профессиональную косметику, так и органическую.

И все это за сумму значительно меньшую чем в розничных магазинах!

НО! Это касается не всех товаров. т.к я умудрялась в аптеке приобретать продукт на 200 рублей дешевле, чем в ИМ. Так что будьте внимательны и смотрите, что вы и за сколько покупаете Wink

Всю нужную покупателям информацию, можно найти в шапке сайта. В разделах:

ГЛАВНАЯ, СОВЕТ ФАРМАЦЕВТА, ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС, СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДОСТАВКА И ЗАКАЗ, КОНТАКТЫ

Уделю внимание лишь нескольким из них.

ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС

В этом разделе расположились подарки, которые Центр Здоровья Кожи преподнесет вам при выполнении определенных условий. Как правило условия просты, необходимо приобрести какую-либо марку на сумму от скольки-то рублей. Я большой любитель подарков, и для меня подобные акции интересны. По моим наблюдениям цена подарка не включена в стоимость приобретаемых продуктов.

Например, сейчас проходит акция - приобретая гель для умывания Avene за 630 рублей - с 25% скидкой (в аптеке цена 800-850) вам дарят миниатюру очищающего лосьона. По моему это интересно, приятно и выгодно!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В этой графе расположились продукты, на которые действуют сниженные цены. Со средством легко познакомиться поближе, для этого достаточно лишь кликнуть на него курсором мышки.

Также можно почитать отзывы.

ДОСТАВКА И ЗАКАЗ

В этой графе есть вся информация о доставке. Чтобы узнать точную стоимость доставки необходимо указать регион и город. Далее появится табличка, в которой видно при какой сумме заказа какая сумма доставки.

За свою посылку мне пришлось бы доплатить 300 рублей, в том случае если бы я решила сама забрать свой заказ из пункта выдачи заказов. Или 380 рублей, если мою посылку доставили бы курьером на дом.

Мне доставка курьером на дом не стоила ничего. А все потому, что в начале/конце месяца в имаге действует акция с бесплатной доставкой.

Личный кабинет.

После регистрации на сайте, появляется доступ в личный кабинет. Где содержится все данные об операциях совершенных на сайте. Здесь можно увидеть историю заказов, получить сведения о доставке, узнать свой бонусный счет.

На последнем я и хочу заострить внимание. На сайте действует бонусная система. Оставляя небольшой отзыв на продукт (ох, это мы любим), на личный бонусный счет зачисляются средства - 10 рублей за отзыв без фотографии, 30 рублей за отзыв с фотографией. В последствии эти бонусы можно использовать для получения скидки. Точнее, бонусами можно будет оплатить 20% от суммы заказа.

С октября расценки понизились. Ранее отзыв с фото стоил 50 рублей, а бонусам можно было оплатить 30%

О моем заказе.

Все интересующие меня продукты я выбрала давно, оставалось лишь дождаться бесплатной доставки. - Так я и сделала.

В мой заказ вошли 4 продукта, на общую стоимость 1520 рублей. Оплата производится в момент получения заказа!

Плюс в подарок я получила пробник крема (который выбрала сама из нескольких вариантов) и поноразмерную версию гигиенической помады Doliva с истекающим сроком годности, о чем была заранее предупреждена несколько раз. Не вижу ничего плохого, в том что имаг таким образом избавляется от почти "пропавшего товара"

Разместить заказ легко и просто, достаточно лишь кликнуть по иконке " Заказать" напротив интересующего вас товара, далее он попадает в корзину.

В корзине указаны все товары ранее туда добавленные, их количество, цена за штуку, общая сумма, пробники и подарки. Также цена за услуги доставки. Далее нужно ввести личные данные, адрес доставки. Как видите ничего сложного!

После завершения оформления заказа на сайте,на указанный адрес электронной почты приходит письмо, содержащее в себе информацию о заказе.

Я была не внимательна, торопилась, в итоге заказала на 1 шт. крема больше чем мне было нужно.

Если бы не это письмо, то я бы и не заметила своей оплошности! Я написала ответное письмо с просьбой поправить заказ.

В интернет магазине заказ обязательно подтверждается оператором по телефону. Через несколько часов после оформления заказа на сайте, мне перезвонила милая девушка-оператор. Я сказала ей о необходимости вычеркнуть один крем из заказа, что она и сделала. Никакого недовольства или раздраженности из-за моей просьбы в ее голосе не было. Также она сообщила мне предполагаемые сроки доставки - примерно 1.5 недели. Меня это устраивало.

На сайте Им есть возможность отслеживания заказа. Моя посылочка доставлялась курьерской службой "B2C платежи и логистика"

Через 7 дней с момента совершения заказа, мне позвонили из колл-центра, дабы уточнить удобное время доставки. Сверили все данные, еще раз озвучили сумму, попросили подготовить деньги без сдачи.

В итоге мой заказ пришел ко мне через 9 дней. Курьер позвонил за час. Был добр, приветлив.

Все содержимое коробки было хорошо упаковано в пузырчатую бумагу, ничего не болталось.Помимо самого заказала, была накладная. Все продукты были на месте в целости и сохранности.

Конечно, это же не Почта России.

Итог.

Интернет-магазином я осталась довольна. Это отличная возможность не торопясь посмотреть все интересующие продукты и почитать отзывы. В итоге заплатить меньше и получить кучу приятных бонусов в виде подарков и пробников.

Рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!

Ponomna рекомендует Центр Здоровья Кожи pharmacosmetica.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
10.10.2015
Нужно посетить этот магазин!
Не слышала до этого о нем. Большое Вам спасибо Wink
10.10.2015
поздравляю с удачным заказом!
11.10.2015
Какой клевый магазин, да еще и с подарками Party
13.10.2015
Спасибо за ваши комментарии Smile