Прорезыватель Avent 1 стадия (передние зубы) - отзывы

• Чем проще, тем лучше))))!!!!

17.07.2013
    NastyaSolo аватар

Идеальный прорезыватель для самых маленьких!!! В первую очередь, я его приобрела из за бренда  AVENT , этой марке я доверяю, она у меня в фаворитах, на ряду с tommee tippee .

• Ожидала лучшего качества от Avent.

28.10.2013
    O-l-g-a аватар

После не подошедших нам прорезывателей Flexees и Orthees , решила попробовать этот. Честно сказать внешний вид не внушал, не какой надежды, на что этот прорезыватель будет лучше предыдущих. Цена заставляет 10 раз подумать перед покупкой.

• хорошая вещичка

24.10.2013
    Golovnya аватар

Ну что? Не успели отойти от животиков и коликов как малыш снова капризный и отказывается кушать? Так ведь лезут зубки!! Это будет еще круче, чем ночные колики. У моей малышки первый зубик вылез в 4 месяца и недельку.

• Качественная вещь, но.....ненужная!

15.08.2013
    Sigma аватар

Этот прорезыватель был куплен мной во многом из-за марки Avent, мы пользуемся их бутылочками, сосками и очень довольны.  Поэтому вопрос, какой марки брать прорезыватель даже не стоял.  В целом неплохой прорезыватель, качественный. Его удобно держать в маленькой детской ручке.

• Хорошая вещь, но дорогая!

18.10.2013
    Юлия Кр аватар

У моего ребенка очень тяжело лезут зубы, первые нижние передние зубы появились только в 10 месяцев, а с 4 месяцев у нас начались учения с прорезыванием, месяцев в 5 я купила ему этот прорезыватель, он его тут же схватил и начал грызть с такой силой, силой, что слышно было как десна скрипят по…

• цена убойная.... можно купить не хуже, но гораздо дешевле...

30.04.2012
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

Когда покупала этот прорезыватель, думала, что плачу такие немалые деньги - почти 320 руб - - за суперкачество. Теперь понимаю, что этот прорезыватель не стоит таких денег, ребенок подрос и теперь он валяется...., а когда я его в последний раз видела?)).

• За что такая цена???

14.01.2013
    Алено4ка12369 аватар

Может я что-то не понимаю, но откуда такая цена на обычный прорезователь? Прорезователь, он и в Африке прорезователь. Нам такой подарили, сама сроду бы не купила. Ничего такого особенного я в нем не обнаружила. Тоже самое , только другого дизайна можно купить в разы дешевле.

• Ребенок отказался его грызть

10.09.2013
    lanaj2007 аватар

Как и многие мамочки, я покупаю, в основном, Авентовские приспособления для детишек. Прорезыватель, как и все, что покупала у Авента,  качественный, красивый. Все хорошо, только ребенку совсем не удобно его грызть. Форма непонятная, неудобная и материал жестковат. В итоге лежит невостребованный.

• выбираем только лучшее

05.06.2016
    Elena Kazanceva аватар

Малышу вот уже 3 месяца, стал тянуть руки в рот, пускает пузыри, стал немного беспокойным и мы решили, что это зубки. В аптеке купили прорезыватель для зубиков фирмы Avent,не стали изменять этому производителю, так как качество их товаров  проверено уже нами.

• Не пригодился

24.10.2013
    Калкиш аватар

Да согласна форма хорошая, но ребенок грыз все, что попало под руку, но только не прорезыватель, и охлаждали, и стерилизовали, но дочка тут же его выбрасывала и принималась грызть что-нибудь другое, например свои пальцы. И очень высокая  цена. Мы покупали за 450 рублей.

• Отличная чесалка, но японские лучше!

11.09.2013
    agusha аватар

Этот прорезыватель попался мне случайно в аптеке, нам было месяца два и о зубах рано думать, но решила взять на будущее. У нас молокоотсос этой фирмы и все ее хвалят, думаю качество не подведет. Конечно, для малыша в 2 месяца, она не самая легкая, т.к.

• Очень удобный грызунок

13.01.2013
    Ката-Рина аватар

Очень хороший прорезыватель. Нам его подарила мама мужа, а это уже кое-что значит, т.к. она выбирает только те вещи, которые сертифицированы и безопасны.

• Очень осторожно!

16.09.2012
    Lyudushka аватар

Цена конечно впечатляет и исходя из того что для деток ничего не жалко приобрели наш первый грызунок, малышу 5,5 в десенках зачесались зубки купили прокипятили и дали.Ребенку очень понравился:лёгкий удобная форма мягонький.НО через несколько минут сий грызунок начал пролезать в горло-ребенок…

• Лучший развивающий прорезыватель!!!

25.05.2012
    Doosha аватар

Купила его ребенку в 2,5 месяца и к трем мы уверенно умели брать и играть игрушками двумя руками! Могли вынуть сами соску изо рта, поиграть и вставить ее обратно в рот. Ручки научились хорошо работать благодаря этому прорезывателю.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Avent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
avent прорезыватель для зубов серия "классик" 1 стадия (передние зубы)
Сертификат