Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips) - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 322)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

коробочка от моего спасителя
желтизна - не признак старения пластмассы
Механический молокоотсос
Электронный от батареек
Упаковка
Инструкция по применению прилагается
Со временем пожелтел от молока (за 2 года), но пользовалась не часто, просто сразу не мыла
коробка
Молокоотсос + соска
Молокоотсос Avent
Мой первый молокотсос
Второй молокоотсос
Лепестковый массажер
в разобранном виде
Вот так он выглядит
Все, что в наборе. Только простирилизовала, сушу. Со временем латексные насадки пожелтели, но не испортились. Все-таки куплен 6 лет назад и прошел через двоих детей.

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent

• 26.02.13
    lenchik-ekb аватар

С первой дочкой 8 лет назад у меня молокоотсоса Авентовского не было, купила в аптеке лишь бы какой - просто груша ручная. Это был ужас, толку никакого, больно и не эффективно совсем. Потом у сестры были дети, и она купила Авент - очень довольна была, потом передала мне, когда у меня родился второй. Как собрать? Читать весь отзыв (22)

• 19.11.13
    palmero аватар

сразу расставлю все точки над "и": я НЕ до-сцеживаюсь ! Итак, предисловие:  Речь пойдет не об еще сссровском веяние, чтобы обязательно надо "сцедиться до последней капли"(каждый раз сцеживаться после того, как малыш поест, дабы разогнать лактацию и суметь прокормить параллельно еще двоих соседских детей)) иначе зачем??), Читать весь отзыв (2)

• 24.01.14
    Катрин1122 аватар

Долго думала покупать ли электронный молокоотсос или механический, и в конце концов, решила купить молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" (Philips), который может использоваться как в механическом так и в электронном режиме, поэтому смогла сравнить оба метода сцеживания. Для начала, когда есть необходимость в сцеживании молока? Читать весь отзыв (3)

• 18.10.12
    AnnaS аватар

Готовясь в роддом я была не уверена в необходимости покупать молокоотсос, но на всякий случай приобрела дешевый с грушей, но он помогал только когда был огромный прилив молока. Читать весь отзыв (4)

• 26.11.14
    Katacobra аватар

Всем привет,дамы и господа. Вот решила тоже оставить отзыв о чудо-спасителе самой нежной части тела женщины - груди. В двух словах - супер вещь, на мой взгляд незаменимая,особенно если роды были первые и бедные мамочки впервые столкнулись с такой проблемой ,как избыток грудного молока.  Начну,пожалуй, с предыстории. Читать весь отзыв (1)

• 03.11.12
    Лалинка аватар

Знакомство. Родив 5 лет назад доченьку, я и не думала что мне понадобиться такая штука, а мама и не знала что такое есть чтоб мне посоветовать до того как я лягу в роддом. В общем на второй день я поняла что если что то не сделать с грудью она взорвется, она была горячая и твердая, а моей малышке хватало совсем капельки молока. Читать весь отзыв

• 26.10.14
    Franceva аватар

═Всем привет! Я не знаю, что бы я делала, если не было молокоотсоса. Хотя, знаю - кормила бы свою дочку с самого рождения смесью. Но любому, даже самомому здоровому и доношенному малышу нужно грудное молоко. А недоношенному маленькому человечку грудное молоко нужно тем более. Я никогда не думала что буду кормить своего ребёнка грудным молоком. Читать весь отзыв (1)

• 03.07.13
    Solar аватар

Когда я родила своего малыша, то очень хотела кормить его грудным молоком, но, к сожалению, до родов не читала и не смотрела видео о том, что необходимо ПРАВИЛЬНО прикладывать малыша. Я думала, что нет ничего особенного в кормлении - дал грудь, тот сосёт и доволен, и ты в порядке, а оказалось, что это  целая наука, недаром сейчас очень популярны консультанты по ГВ.   Читать весь отзыв (2)

• 14.03.13
    Bizulka аватар

Придя на прием к педиатру и взвесив ребенка, сделали вывод, что у меня не хватает молока и ребенка нужно докармливать смесью! Первый раз, когда предложила ребенку бутылочку со смесью(бутылочку купила первую попавшуюся, это была моя ошибка),ребенок дико кричал и бутылку брать отказывался. Потом все же взял бутылочку. А в следующий раз с таким же криком не хотел брать грудь, требовал бутылочку. Читать весь отзыв (7)

• 20.09.13
    kapria аватар

На момент рождения первого ребенка я заканчивала университет, и написание, редактирование, защита диплома пришлась на весёлое время (малышке было два месяца). Спасибо маме и свекрови, что не бросили, оставались с ребёночком. Вот только для меня была одна проблема, сцедить малышке молочко про запас, т.к. уходила я надолго. Читать весь отзыв

• 12.02.13
    Zmeya аватар

Я - современная и прогрессивная мама, прекрасно знаю, насколько полезно для ребенка грудное молочко, и в то же время насколько вредна мама, ставшая "наседкой" и зациклившаяся на родном дитятке.   Читать весь отзыв (5)

• 02.09.13
    Biancaneve аватар

Милые Мамочки!!! Поздравляю вас от души с появлением на свет самого долгожданного и любимого малыша!!!!! Моему солнышку уже 8 месяцев и мне так хочется поделиться, как я наладила грудное молоко и вот уже по сей день продолжаю кормить свое сокровище самым полезным эликсиром для малышей! И это благодаря молокоотсосу Avent))) Меня кесарили, и 2 дня я пролежала в палате одна, без моего котенка! Читать весь отзыв (1)

• 10.01.11
    Nastik аватар

О том, какие плюсы и минусы я обнаружила в этих наиболее популярных на сегодняшний день молокоотсосах одной ценовой категории. Может быть, мой опыт окажется кому-то полезен. Перед роддомом я по совету подруг озаботилась выбором молокоотсоса и мой взгляд остановился на этих двух наиболее популярных моделях. Отзывы были разными, в основном, положительными. Читать весь отзыв (4)

• 06.10.13
    Marisha30 аватар

После родов, на второй день, когда появилось молоко ребенок не хотел брать грудь и плакал всю ночь, я от безысходности не знала что делать, грудь была каменная, дотрагиваться до сосков было очень больно. В первое время, стиснув зубы, пробовала сцеживаться руками хоть как-то размять затвердевшие соски. Потом муж мне привез молокоотсос фирмы Camera с набором для кормления. Читать весь отзыв

• 22.10.13
    Julia4217 аватар

Всем доброго дня! Читать весь отзыв

• 31.05.09
    Иришка-М аватар

У меня уже вторые по счету роды. Молоко ребенок сосет плохо. Нужно было сцеживать и давать из бутылочки. С первым ребенком я пользовалась каким-то нашим дешевеньким молокоотсосом ( с резиновой грушей)-пожалела денег. Вся грудь болела, особенно соски. От нашего только грудь испортила, а толку- ноль. А со вторым малышем решилась все-таки купить AVENT. Разница - небо и земля. Читать весь отзыв (6)

• 14.04.14
    Aleksandra2013 аватар

Милые дорогие будущие мамочки готовьте свою грудь заранее. Я расскажу мою историю.   Всю беременность я наблюдалась у гинеколога. Мягко скажу что не совсем хорошего. За все время она мне не посмотрела грудь и ничего не подсказала. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.13
    АлИСа-2000000 аватар

Этот молокоотсос покупала я не сама, мне его предложила безвозмездно преподавательница в вузе (очень мы с ней дружим) еще в ту пору, когда я себе слабо представляла, зачем он мне нужен. Поэтому забирать его у нее я не собиралась – так справлюсь. Читать весь отзыв

• 10.06.10
    Nataliya аватар

Электрический Молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" от Philips - это просто незаменимая вещь для начинающей мамы! Когда после появления на свет малыша у Вас молоко только-только пришло и грудь, как две пудовые гири, он существенно поможет при расцеживании (не скажу, что будет небольно, зато эффективно). Читать весь отзыв

• 10.02.11
    Светланка1903 аватар

Ручной молокоотсос Avent Isis понадобился мне ещё в Роддоме. Молока было много, приходилось сцеживать, а руками долго и неудобно было. Мне этот молокоотсос посоветовала подруга. Но когда узнали сколько стоит, денег пожалели и купили другой, "Мир детства" за 400 рублей, с которым я намучилась и ничего не сцедила, грудь только разболелась. Скупой платит дважды! Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Счастливая мама аватар

Увидела на этом сайте отзывы об этом ручном молокоотсосе Авент и захотелось оставить свои впечатления о нем. Начну с того, что моя близкая подруга совсем недавно сцеживалась таким молокоотсосом ( благо ей его подарили, а не сама покупала), сидела по часу, а то и по два. Жаловалась мне, что у нее даже руки сводит от постоянных однообразных движений. Читать весь отзыв (3)

• 02.02.12
    Nyrka аватар

Вопрос о том какой молокоотсос покупать даже не стоял. Года за два до беременности увидела как сестра одной рукой сцеживается так между делом таким молокоотсосом, другой с компьютером развлекается. Читать весь отзыв

• 18.01.11
    Artemida аватар

Моя крошечный сын рано отказался от груди. Молока у меня было мало изначально, и хотя бы немного грудного молока, богатого имунноглобулинами, я обязана была дать крохе любым способом! Здесь-то и понадобился молокоотсос. Купила его за 2000 рублей в аптеке. Читать весь отзыв (10)

• 25.07.12
    ula1981 аватар

Я использовала 3 молокоотсоса. Первый был электрический Medela mini electric. Я купила его с рук, недорого. Он был уже не на гарантии и он поработал 5 дней и сломался ( моторчик перегорел). Этот молокоотсос был самым шумным, но самым компактным. Следующим моим молокоотсосом был электронный Medela Swing. Я тоже его купила с рук, но уже на гарантии. Читать весь отзыв (8)

• 29.10.12
    тетя-мотя аватар

Молокоотсос Avent появился у меня месяце на 6 беременности-отдала сестра, сказала что вещь полезная и точно без дела валятся не будет. Читать весь отзыв (3)

• 18.03.14
    Mavinelli аватар

Чудесный молокоотсос, качественный, продуманный и удобный для мамочки. Купила я его прям в роддоме на второй день,когда начались дикие боли в переполненной груди. Акушерка отговаривала меня и доказывала,что удобней и проще сцеживаться самой,вручную. Читать весь отзыв

• 18.12.12
    Lesik30 аватар

Молокоотсос Avent Isis только для тех, у кого есть много времени и молока! Из-за молокоотсоса я думала, что у меня молока мало. Когда я взвесила ребёнка до кормления и после, то поняла, что нужное количество молока может высасать только ребёнок. Чтобы сдоить себя необходимо куча времени, сил и терпения. Наши мамы говорят быстрее будет, если ты сама без всяких причендосов сцедишься. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    zzeroo аватар

Пребывая в роддоме после рождения (первого) ребенка, на второй день у меня начало приходить молоко. Но моя настырная ляличка котегорически отказывалась брать титьку. И даже старания консультанта по ГВ и детского педиатра были бесполезны:(. Читать весь отзыв (2)

• 03.10.12
    jitellesa аватар

Первый раз его увидела и применила в действии в роддоме. Очень понравился! Потом приобрела себе такой же, тк молока было очень много, а руками сцеживаться еще не очень получалось. А тут полная грудь расцеживается за 5 мин! Очень удобно и быстро. С его помощью я молоко стала замораживать, или сцеживать, когда куда нибудь ухожу, чтобы муж покормил. Читать весь отзыв (1)

• 19.07.13
    Maria85 аватар

Моя интуиция каким то образом настойчиво шептала что мне нужен молокоотсос. Я была наверное на 5м месяце беременности, когда мы его купили. Стоил 100 евро (скидка -50 евро) в придачу сумка, много бутылочек и сам прибор. Читать весь отзыв

• 18.10.12
    natapro85 аватар

Мое материнство началось не с яркого праздника жизни, а сразу с суровых будней - недоношенная дочка в реанимации и огромное желание дать ей самое лучшее питание. Естественно, о грудном вскармливании речи не шло. Читать весь отзыв

• 01.03.13
    marcomka аватар

Случилось так, что практически сразу после выписки из роддома мы на пару недель разлучились с малышом. Мне понадобился молокоотсос. Времени читать отзывы и искать хороший молокоотсос не было, поэтому взяла в аптеке тот, что там был. Им-то и оказался Avent Isis. Первую неделю я была счастлива, мысленно благодарила изобретателей молокоотсосов вообще и производителя этого. Читать весь отзыв (3)

• 03.08.12
    plahisha аватар

До родов, выбор молокоотсоса у меня не стоял, я была уверена, что он мне не пригодится. Но случилось непредвиденное, я рожала в краевом центре(за 350км от места жительства) в академии акушерских патологий, роды прошли хорошо и все было неплохо, но на 3й день ребенка положили в палату интенсивной терапии на лечение "желтушки". Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Припевочка аватар

Молоко у меня пришло на 2 день после родов и это было что-то!Моя грудь увеличилась в размере с неполной двоечки до пятого, а то и больше размера.Я посмеялась с соседками по палате, но уже к обеду стало совсем не смешно.Моя малышка покушала немного и уснула. Грудь начала ужасно болеть, ее распирало, больно было до слез!Прибежала консультант по ГВ, начала меня расцеживать. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    krasoto4ka аватар

Первый раз мне понадобился молокоотсос в роддоме - когда молоко только начало пребывать. Грудь наполнялась, а я не понимала, что делать. Ребенка мне не давали по определенным причинам. Пробовала сцеживаться руками - адская боль... а молока все больше и больше. мучилась сутки - со слезами выдавливала из себя молоко руками но наконец-то мне принесли эту супер вещь - молокоотсос авент... Читать весь отзыв (1)

• 03.08.11
    NeoNatura аватар

Как и многие мамочки столкнулась с проблемами грудного вскармливания. Доча родилась с очень узкими носовыми ходами и первое время носик очень плохо дышал.Сосать толком не могла,хоть и старалась. А ведь первые несколько суток самые важные в становлении лактации. В роддоме в аптеке купила копеечный молокоотсос с грушей.Но он никакой,с ним весь день только и приходилось,что сцеживаться...О сцежива Читать весь отзыв

• 15.12.11
    TaJuBo аватар

Роды были быстрыми и практически безболезненнымы. Молоко пришло сразу. Очень много. Ну просто ОООчень много. Ребеночек сразу начал кушать молоко, но ему хватало капли, а у меня были почти литры. Видимо, сказывалась моя проблема с гармонами. Практически каждые 1.5 часа мне приходилось откачивать мое молочко из себя, за раз с одной груди по 2 баночки... Читать весь отзыв (1)

• 05.06.14
    yulya7777 аватар

Будучи беременной я долго сомневалась нужен или нет данный прибор, но все знакомые молодые мамы твердили "нужен на 100%". Потом я долго думала какой покупать ручной или электронный. Но я не была уверена что он пригодится, поэтому купила тот что подешевле и попроще т.е. ручной. И как же я не прогадала. Пригодился он мне уже в роддоме, а дома стал не заменимым помощником. Читать весь отзыв

• 20.03.12
    Bogdana аватар

У меня родились близнецы, как чаще всего бывает, раньше срока. Они 23 дня пролежали в госпитале, но мне доступно обьяснили что если они будут на грудном молоке, то они будут полностью здоровы и я никогда не почувствую того, что они родились раньше срока.Поэтому я возила им сцеженное молоко. Читать весь отзыв (1)

• 06.02.13
    ultraneon аватар

Мне этот чудо прибор достался в подарок. Было много на него надежд, так как доча маленькая и не могла выпить все молочко из груди, а у меня начался лактостаз и нужно было сцедить грудь. Читать весь отзыв

• 19.11.12
    Rozaly аватар

Да, многим он подходит. Но не мне. Когда возникла потребность сцеживать молоко, я купила себе такой Авент. Хотела облегчить себе эту процедуру. Почитала отзывы (преимущественно восторженные), даже врач мне его порекомендовал. Купила, простерилизовала, собрала. Приступила, собственно, к самой процедуре сцеживания. Не скажу, что мне было больно. Просто я ощущала легкий дискомфорт. Читать весь отзыв (2)

• 15.02.12
    Sun3000 аватар

Об этом молокоотсосе у меня осталось совершенно двоякое впечатления - с одной стороны если б не было его, то моя грудь и пальцы просто умерли бы от такого напора молока, но в любой бочке меда есть капля дегтя.))) Мой ребенок родился на 4 недели раньше, но у меня было практически все уже готово к моменту его появления. И молокоотсос тоже! Читать весь отзыв

• 14.10.12
    Ангелина22 аватар

Молокоотсос Авент мне порекомендовала подружка,сказала,что в сравнении с Медела он лучше,хотя цена практически одинаковая.Во время беременности покупать не стала,думала не пригодится. А в роддоме потом насмотрелась как девочки в палате с обычными грушевыми мучаются и решила , что себе если и буду брать,то только Авент.Купила и не жалею. удобен в использовании,прост. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    АрднаСкела аватар

Очень довольна своим приобретением. Вообще я и не думала покупать молокоотсос, все время сцеживала руками. Но после одной истории я все таки купила. Дело было так: вечером мой ребенок заснул и на последнее кормление я не смогла разбудить его. А мне надо было сцедить с груди молоко. Читать весь отзыв

• 02.12.11
    Счастливая мама аватар

Брала такой молокоотсос у знакомой девочки в роддоме попробовать и поняла, что он очень сильно сцеживает. Тут писали отзывы, что он очень хорошо помог сцедиться даже при погрызенных сосках. Не представляю. Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Мамалики аватар

Намучилась я с ГВ, чтобы сохранить, к счастью, получилось. И немалую роль сыграл в этом молокоотсос Avent. Когда малышу было 1,5 мес. появился лактостаз (распространенная бяка при грудном вскармливании). Температура 39,5, боли, встать с постели не могу. Вызвали врача, напичкали таблетками, показали, как правильно сцеживать руками. Читать весь отзыв

• 19.01.11
    Синьора Вишенка аватар

Вещь хорошая. Но дорогая. На мой взгляд, необоснованно завышена цена прибора. Знаю, есть и дороже. Но, все-таки, больше за бренд платишь, а не за вещь. Мама я впервые и поэтому сравнивать могу только с ручным сцеживанием молока. Это когда своими руками осуществляешь сам процесс. Еще до родов знакомая и родственница рекомендовали именно эту фирму и такую модель. Читать весь отзыв (3)

• 18.10.13
    AnnaKorn аватар

При рождение первого ребенка, я приехала из роддома, и у меня стал вопрос" КАК МНЕ СЦЕЖИВАТЬ". Руками все не получается, потому что молока много. Но решила руками, пока.....не заработала мастит..... Грудь ужасно болела, была температура, все кости ломило. До груди было больно дотронуться.Я чувствовала себя так плохо, что со мной ночевала моя мам, что бы помочь ночью с ребенком. Читать весь отзыв (3)

• 25.02.13
    vasiliski аватар

Молокоотсос должен молоко сцеживать. а он только приносит боль, оставляет синяки, не захватить правильно сосок. очень не удобно, бутылочка мешает внизу и перевернуть нельзя, так как не сможешь нажимать на ручку. Читать весь отзыв

• 22.11.12
    alisa29 аватар

Во время беременности, при подготовке к роддому зашла в аптеку и купила себе самый обычный молокоотсос ручной за 80 рублей. Я не вдумавалась и не интересовалась, для чего они нужны будут, почему то была уверенна, что молока у меня будет мало и мне он не пригодиться. Читать весь отзыв (1)