Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips) - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 324)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

коробочка от моего спасителя
желтизна - не признак старения пластмассы
Механический молокоотсос
Электронный от батареек
Упаковка
Инструкция по применению прилагается
Со временем пожелтел от молока (за 2 года), но пользовалась не часто, просто сразу не мыла
коробка
Молокоотсос + соска
Молокоотсос Avent
Лепестковый массажер
в разобранном виде
Мой первый молокотсос
Второй молокоотсос
Вот так он выглядит
Все, что в наборе. Только простирилизовала, сушу. Со временем латексные насадки пожелтели, но не испортились. Все-таки куплен 6 лет назад и прошел через двоих детей.

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent

• 19.11.13
    palmero аватар

сразу расставлю все точки над "и": я НЕ до-сцеживаюсь ! Итак, предисловие:  Речь пойдет не об еще сссровском веяние, чтобы обязательно надо "сцедиться до последней капли"(каждый раз сцеживаться после того, как малыш поест, дабы разогнать лактацию и суметь прокормить параллельно еще двоих соседских детей)) иначе зачем??), Читать весь отзыв (2)

• 24.01.14
    Катрин1122 аватар

Долго думала покупать ли электронный молокоотсос или механический, и в конце концов, решила купить молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" (Philips), который может использоваться как в механическом так и в электронном режиме, поэтому смогла сравнить оба метода сцеживания. Для начала, когда есть необходимость в сцеживании молока? Читать весь отзыв (3)

• 26.02.13
    lenchik-ekb аватар

С первой дочкой 8 лет назад у меня молокоотсоса Авентовского не было, купила в аптеке лишь бы какой - просто груша ручная. Это был ужас, толку никакого, больно и не эффективно совсем. Потом у сестры были дети, и она купила Авент - очень довольна была, потом передала мне, когда у меня родился второй. Как собрать? Читать весь отзыв (22)

• 26.10.14
    Franceva аватар

Всем привет! Я не знаю, что бы я делала, если бы не было молокоотсоса. Хотя нет, знаю - кормила бы свою дочку с самого рождения смесью. Но любому, даже самому здоровому и доношенному малышу нужно грудное молоко. А недоношенному маленькому человечку грудное молоко нужно тем более. Я никогда не думала, что буду кормить своего ребёнка грудным молоком. Читать весь отзыв (4)

• 18.10.12
    AnnaS аватар

Готовясь в роддом я была не уверена в необходимости покупать молокоотсос, но на всякий случай приобрела дешевый с грушей, но он помогал только когда был огромный прилив молока. Читать весь отзыв (4)

• 26.11.14
    Katacobra аватар

Всем привет,дамы и господа. Вот решила тоже оставить отзыв о чудо-спасителе самой нежной части тела женщины - груди. В двух словах - супер вещь, на мой взгляд незаменимая,особенно если роды были первые и бедные мамочки впервые столкнулись с такой проблемой ,как избыток грудного молока.  Начну,пожалуй, с предыстории. Читать весь отзыв (2)

• 03.11.12
    Лалинка аватар

Знакомство. Родив 5 лет назад доченьку, я и не думала что мне понадобиться такая штука, а мама и не знала что такое есть чтоб мне посоветовать до того как я лягу в роддом. В общем на второй день я поняла что если что то не сделать с грудью она взорвется, она была горячая и твердая, а моей малышке хватало совсем капельки молока. Читать весь отзыв

• 03.07.13
    Solar аватар

Когда я родила своего малыша, то очень хотела кормить его грудным молоком, но, к сожалению, до родов не читала и не смотрела видео о том, что необходимо ПРАВИЛЬНО прикладывать малыша. Я думала, что нет ничего особенного в кормлении - дал грудь, тот сосёт и доволен, и ты в порядке, а оказалось, что это  целая наука, недаром сейчас очень популярны консультанты по ГВ.   Читать весь отзыв (2)

• 14.03.13
    Bizulka аватар

Придя на прием к педиатру и взвесив ребенка, сделали вывод, что у меня не хватает молока и ребенка нужно докармливать смесью! Первый раз, когда предложила ребенку бутылочку со смесью(бутылочку купила первую попавшуюся, это была моя ошибка),ребенок дико кричал и бутылку брать отказывался. Потом все же взял бутылочку. А в следующий раз с таким же криком не хотел брать грудь, требовал бутылочку. Читать весь отзыв (7)

• 02.09.13
    Biancaneve аватар

Милые Мамочки!!! Поздравляю вас от души с появлением на свет самого долгожданного и любимого малыша!!!!! Моему солнышку уже 8 месяцев и мне так хочется поделиться, как я наладила грудное молоко и вот уже по сей день продолжаю кормить свое сокровище самым полезным эликсиром для малышей! И это благодаря молокоотсосу Avent))) Меня кесарили, и 2 дня я пролежала в палате одна, без моего котенка! Читать весь отзыв (1)

• 10.01.11
    Nastik аватар

О том, какие плюсы и минусы я обнаружила в этих наиболее популярных на сегодняшний день молокоотсосах одной ценовой категории. Может быть, мой опыт окажется кому-то полезен. Перед роддомом я по совету подруг озаботилась выбором молокоотсоса и мой взгляд остановился на этих двух наиболее популярных моделях. Отзывы были разными, в основном, положительными. Читать весь отзыв (4)

• 12.02.13
    Zmeya аватар

Я - современная и прогрессивная мама, прекрасно знаю, насколько полезно для ребенка грудное молочко, и в то же время насколько вредна мама, ставшая "наседкой" и зациклившаяся на родном дитятке.   Читать весь отзыв (5)

• 20.09.13
    kapria аватар

На момент рождения первого ребенка я заканчивала университет, и написание, редактирование, защита диплома пришлась на весёлое время (малышке было два месяца). Спасибо маме и свекрови, что не бросили, оставались с ребёночком. Вот только для меня была одна проблема, сцедить малышке молочко про запас, т.к. уходила я надолго. Читать весь отзыв

• 22.10.13
    Julia4217 аватар

Всем доброго дня! Читать весь отзыв

• 14.04.14
    Aleksandra2013 аватар

Милые дорогие будущие мамочки готовьте свою грудь заранее. Я расскажу мою историю.   Всю беременность я наблюдалась у гинеколога. Мягко скажу что не совсем хорошего. За все время она мне не посмотрела грудь и ничего не подсказала. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.13
    АлИСа-2000000 аватар

Этот молокоотсос покупала я не сама, мне его предложила безвозмездно преподавательница в вузе (очень мы с ней дружим) еще в ту пору, когда я себе слабо представляла, зачем он мне нужен. Поэтому забирать его у нее я не собиралась – так справлюсь. Читать весь отзыв

• 31.05.09
    Иришка-М аватар

У меня уже вторые по счету роды. Молоко ребенок сосет плохо. Нужно было сцеживать и давать из бутылочки. С первым ребенком я пользовалась каким-то нашим дешевеньким молокоотсосом ( с резиновой грушей)-пожалела денег. Вся грудь болела, особенно соски. От нашего только грудь испортила, а толку- ноль. А со вторым малышем решилась все-таки купить AVENT. Разница - небо и земля. Читать весь отзыв (6)

• 25.07.12
    ula1981 аватар

Я использовала 3 молокоотсоса. Первый был электрический Medela mini electric. Я купила его с рук, недорого. Он был уже не на гарантии и он поработал 5 дней и сломался ( моторчик перегорел). Этот молокоотсос был самым шумным, но самым компактным. Следующим моим молокоотсосом был электронный Medela Swing. Я тоже его купила с рук, но уже на гарантии. Читать весь отзыв (8)

• 10.06.10
    Nataliya аватар

Электрический Молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" от Philips - это просто незаменимая вещь для начинающей мамы! Когда после появления на свет малыша у Вас молоко только-только пришло и грудь, как две пудовые гири, он существенно поможет при расцеживании (не скажу, что будет небольно, зато эффективно). Читать весь отзыв

• 10.02.11
    Светланка1903 аватар

Ручной молокоотсос Avent Isis понадобился мне ещё в Роддоме. Молока было много, приходилось сцеживать, а руками долго и неудобно было. Мне этот молокоотсос посоветовала подруга. Но когда узнали сколько стоит, денег пожалели и купили другой, "Мир детства" за 400 рублей, с которым я намучилась и ничего не сцедила, грудь только разболелась. Скупой платит дважды! Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Счастливая мама аватар

Увидела на этом сайте отзывы об этом ручном молокоотсосе Авент и захотелось оставить свои впечатления о нем. Начну с того, что моя близкая подруга совсем недавно сцеживалась таким молокоотсосом ( благо ей его подарили, а не сама покупала), сидела по часу, а то и по два. Жаловалась мне, что у нее даже руки сводит от постоянных однообразных движений. Читать весь отзыв (3)

• 02.02.12
    Nyrka аватар

Вопрос о том какой молокоотсос покупать даже не стоял. Года за два до беременности увидела как сестра одной рукой сцеживается так между делом таким молокоотсосом, другой с компьютером развлекается. Читать весь отзыв

• 15.12.11
    TaJuBo аватар

Роды были быстрыми и практически безболезненнымы. Молоко пришло сразу. Очень много. Ну просто ОООчень много. Ребеночек сразу начал кушать молоко, но ему хватало капли, а у меня были почти литры. Видимо, сказывалась моя проблема с гармонами. Практически каждые 1.5 часа мне приходилось откачивать мое молочко из себя, за раз с одной груди по 2 баночки... Читать весь отзыв (1)

• 06.10.13
    Marisha30 аватар

После родов, на второй день, когда появилось молоко ребенок не хотел брать грудь и плакал всю ночь, я от безысходности не знала что делать, грудь была каменная, дотрагиваться до сосков было очень больно. В первое время, стиснув зубы, пробовала сцеживаться руками хоть как-то размять затвердевшие соски. Потом муж мне привез молокоотсос фирмы Camera с набором для кормления. Читать весь отзыв

• 29.10.12
    тетя-мотя аватар

Молокоотсос Avent появился у меня месяце на 6 беременности-отдала сестра, сказала что вещь полезная и точно без дела валятся не будет. Читать весь отзыв (3)

• 18.01.11
    Artemida аватар

Моя крошечный сын рано отказался от груди. Молока у меня было мало изначально, и хотя бы немного грудного молока, богатого имунноглобулинами, я обязана была дать крохе любым способом! Здесь-то и понадобился молокоотсос. Купила его за 2000 рублей в аптеке. Читать весь отзыв (10)

• 18.03.14
    Mavinelli аватар

Чудесный молокоотсос, качественный, продуманный и удобный для мамочки. Купила я его прям в роддоме на второй день,когда начались дикие боли в переполненной груди. Акушерка отговаривала меня и доказывала,что удобней и проще сцеживаться самой,вручную. Читать весь отзыв

• 18.12.12
    Lesik30 аватар

Молокоотсос Avent Isis только для тех, у кого есть много времени и молока! Из-за молокоотсоса я думала, что у меня молока мало. Когда я взвесила ребёнка до кормления и после, то поняла, что нужное количество молока может высасать только ребёнок. Чтобы сдоить себя необходимо куча времени, сил и терпения. Наши мамы говорят быстрее будет, если ты сама без всяких причендосов сцедишься. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    zzeroo аватар

Пребывая в роддоме после рождения (первого) ребенка, на второй день у меня начало приходить молоко. Но моя настырная ляличка котегорически отказывалась брать титьку. И даже старания консультанта по ГВ и детского педиатра были бесполезны:(. Читать весь отзыв (2)

• 03.10.12
    jitellesa аватар

Первый раз его увидела и применила в действии в роддоме. Очень понравился! Потом приобрела себе такой же, тк молока было очень много, а руками сцеживаться еще не очень получалось. А тут полная грудь расцеживается за 5 мин! Очень удобно и быстро. С его помощью я молоко стала замораживать, или сцеживать, когда куда нибудь ухожу, чтобы муж покормил. Читать весь отзыв (1)

• 19.07.13
    Maria85 аватар

Моя интуиция каким то образом настойчиво шептала что мне нужен молокоотсос. Я была наверное на 5м месяце беременности, когда мы его купили. Стоил 100 евро (скидка -50 евро) в придачу сумка, много бутылочек и сам прибор. Читать весь отзыв

• 18.10.12
    natapro85 аватар

Мое материнство началось не с яркого праздника жизни, а сразу с суровых будней - недоношенная дочка в реанимации и огромное желание дать ей самое лучшее питание. Естественно, о грудном вскармливании речи не шло. Читать весь отзыв

• 03.08.12
    plahisha аватар

До родов, выбор молокоотсоса у меня не стоял, я была уверена, что он мне не пригодится. Но случилось непредвиденное, я рожала в краевом центре(за 350км от места жительства) в академии акушерских патологий, роды прошли хорошо и все было неплохо, но на 3й день ребенка положили в палату интенсивной терапии на лечение "желтушки". Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Припевочка аватар

Молоко у меня пришло на 2 день после родов и это было что-то!Моя грудь увеличилась в размере с неполной двоечки до пятого, а то и больше размера.Я посмеялась с соседками по палате, но уже к обеду стало совсем не смешно.Моя малышка покушала немного и уснула. Грудь начала ужасно болеть, ее распирало, больно было до слез!Прибежала консультант по ГВ, начала меня расцеживать. Читать весь отзыв

• 03.08.11
    NeoNatura аватар

Как и многие мамочки столкнулась с проблемами грудного вскармливания. Доча родилась с очень узкими носовыми ходами и первое время носик очень плохо дышал.Сосать толком не могла,хоть и старалась. А ведь первые несколько суток самые важные в становлении лактации. В роддоме в аптеке купила копеечный молокоотсос с грушей.Но он никакой,с ним весь день только и приходилось,что сцеживаться...О сцежива Читать весь отзыв

• 01.03.13
    marcomka аватар

Случилось так, что практически сразу после выписки из роддома мы на пару недель разлучились с малышом. Мне понадобился молокоотсос. Времени читать отзывы и искать хороший молокоотсос не было, поэтому взяла в аптеке тот, что там был. Им-то и оказался Avent Isis. Первую неделю я была счастлива, мысленно благодарила изобретателей молокоотсосов вообще и производителя этого. Читать весь отзыв (3)

• 05.06.14
    yulya7777 аватар

Будучи беременной я долго сомневалась нужен или нет данный прибор, но все знакомые молодые мамы твердили "нужен на 100%". Потом я долго думала какой покупать ручной или электронный. Но я не была уверена что он пригодится, поэтому купила тот что подешевле и попроще т.е. ручной. И как же я не прогадала. Пригодился он мне уже в роддоме, а дома стал не заменимым помощником. Читать весь отзыв

• 26.02.15
    verginmary13 аватар

Первая беременность, первые роды...Про молокоотсосы слышала,но относилась к этому скептически, ибо большинство знакомых покупали и особо не пользовались, было неудобно или больно. Поэтому будучи в роддоме предпочла сцеживаться вручную (чем моментально набила ссадины на ареолах,да и соскам больновато было, а надо было еще и маленького кормить. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    krasoto4ka аватар

Первый раз мне понадобился молокоотсос в роддоме - когда молоко только начало пребывать. Грудь наполнялась, а я не понимала, что делать. Ребенка мне не давали по определенным причинам. Пробовала сцеживаться руками - адская боль... а молока все больше и больше. мучилась сутки - со слезами выдавливала из себя молоко руками но наконец-то мне принесли эту супер вещь - молокоотсос авент... Читать весь отзыв (1)

• 19.11.12
    Rozaly аватар

Да, многим он подходит. Но не мне. Когда возникла потребность сцеживать молоко, я купила себе такой Авент. Хотела облегчить себе эту процедуру. Почитала отзывы (преимущественно восторженные), даже врач мне его порекомендовал. Купила, простерилизовала, собрала. Приступила, собственно, к самой процедуре сцеживания. Не скажу, что мне было больно. Просто я ощущала легкий дискомфорт. Читать весь отзыв (2)

• 15.02.12
    Sun3000 аватар

Об этом молокоотсосе у меня осталось совершенно двоякое впечатления - с одной стороны если б не было его, то моя грудь и пальцы просто умерли бы от такого напора молока, но в любой бочке меда есть капля дегтя.))) Мой ребенок родился на 4 недели раньше, но у меня было практически все уже готово к моменту его появления. И молокоотсос тоже! Читать весь отзыв

• 14.10.12
    Ангелина22 аватар

Молокоотсос Авент мне порекомендовала подружка,сказала,что в сравнении с Медела он лучше,хотя цена практически одинаковая.Во время беременности покупать не стала,думала не пригодится. А в роддоме потом насмотрелась как девочки в палате с обычными грушевыми мучаются и решила , что себе если и буду брать,то только Авент.Купила и не жалею. удобен в использовании,прост. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    АрднаСкела аватар

Очень довольна своим приобретением. Вообще я и не думала покупать молокоотсос, все время сцеживала руками. Но после одной истории я все таки купила. Дело было так: вечером мой ребенок заснул и на последнее кормление я не смогла разбудить его. А мне надо было сцедить с груди молоко. Читать весь отзыв

• 02.12.11
    Счастливая мама аватар

Брала такой молокоотсос у знакомой девочки в роддоме попробовать и поняла, что он очень сильно сцеживает. Тут писали отзывы, что он очень хорошо помог сцедиться даже при погрызенных сосках. Не представляю. Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Мамалики аватар

Намучилась я с ГВ, чтобы сохранить, к счастью, получилось. И немалую роль сыграл в этом молокоотсос Avent. Когда малышу было 1,5 мес. появился лактостаз (распространенная бяка при грудном вскармливании). Температура 39,5, боли, встать с постели не могу. Вызвали врача, напичкали таблетками, показали, как правильно сцеживать руками. Читать весь отзыв

• 19.01.11
    Синьора Вишенка аватар

Вещь хорошая. Но дорогая. На мой взгляд, необоснованно завышена цена прибора. Знаю, есть и дороже. Но, все-таки, больше за бренд платишь, а не за вещь. Мама я впервые и поэтому сравнивать могу только с ручным сцеживанием молока. Это когда своими руками осуществляешь сам процесс. Еще до родов знакомая и родственница рекомендовали именно эту фирму и такую модель. Читать весь отзыв (3)

• 22.11.12
    alisa29 аватар

Во время беременности, при подготовке к роддому зашла в аптеку и купила себе самый обычный молокоотсос ручной за 80 рублей. Я не вдумавалась и не интересовалась, для чего они нужны будут, почему то была уверенна, что молока у меня будет мало и мне он не пригодиться. Читать весь отзыв (1)

• 20.03.12
    Bogdana аватар

У меня родились близнецы, как чаще всего бывает, раньше срока. Они 23 дня пролежали в госпитале, но мне доступно обьяснили что если они будут на грудном молоке, то они будут полностью здоровы и я никогда не почувствую того, что они родились раньше срока.Поэтому я возила им сцеженное молоко. Читать весь отзыв (1)

• 11.09.13
    Nataly19 аватар

Не буду утверждать, что данная марка молокоотсоса самая лучшая, так как другими я не пользовалась, сравнивать не могу. Многие спорят, какой лучше ручной или электрический, я думаю, что ручной он и дешевле и в использовании более удобный. Первые несколько дней после родов сцеживалась в ручную, это было очень муторно и неудобно. Потом пошла в ближайшую аптеку и приобрела этот чудо прибор. Читать весь отзыв

• 09.03.12
    nata_180 аватар

Дома после роддома я пыталась в ручную сцеживать молоко и наверное в одной груди не до конца сцеживала,что привело к застою молока.В результате чего у меня поднялась высокая температура,была жуткая боль в груди,такая что нельзя было дотронуться до нее.Врач сказал что эти симптомы из за того что плохо сцеживаю грудь.И тогда я решила купить себе молокоотсос.Долго выбирала и остановилась на молокоотс Читать весь отзыв (1)