Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips) - отзывы

• Ручной молокоотсос Avent. В каких ситуациях он необходим? Как его собрать и как им пользоваться? Как его стерилизовать? Подробная инструкция по использованию молокоотсоса. В чем преимущества грудного вскармливания? Подробные фото в деталях.

08.04.2015

Молокоотсос Авент (Avent) я приобрела еще до рождения ребенка, на "всякой случай", поскольку более опытные мамы рассказывали различные ситуации, при которых им приходилось пользоваться этим устройством. Читать далее (39)

• собирается "левой ногой из-за правого уха"))

19.11.2013

сразу расставлю все точки над "и": я НЕ до-сцеживаюсь !Итак, предисловие: Речь пойдет не об еще сссровском веяние, чтобы обязательно надо "сцедиться до последней капли"(каждый раз сцеживаться после того, как малыш поест, дабы разогнать лактацию и суметь прокормить параллельно еще двоих соседских детей)) иначе зачем??), Читать далее (2)

• Отличный помощник при ГВ. Как правильно собрать? + Много фото.

26.02.2013

С первой дочкой 8 лет назад у меня молокоотсоса Авентовского не было, купила в аптеке лишь бы какой - просто груша ручная. Это был ужас, толку никакого, больно и не эффективно совсем. Потом у сестры были дети, и она купила Авент - очень довольна была, потом передала мне, когда у меня родился второй. Как собрать? Читать далее (22)

• ♥ Моя дочка рождённая 600 гр уже 7 месяцев пьёт грудное молоко. Но если учесть что она ни разу не брала грудь, это чудо! ♥

26.10.2014

Всем привет! Я не знаю, что бы я делала, если бы не было молокоотсоса. Хотя нет, знаю - кормила бы свою дочку с самого рождения смесью. Но любому, даже самому здоровому и доношенному малышу нужно грудное молоко. А недоношенному маленькому человечку грудное молоко нужно тем более. Я никогда не думала, что буду кормить своего ребёнка грудным молоком. Читать далее (11)

• А нужен ли электронный (электрический) молокоотсос?

24.01.2014

Долго думала покупать ли электронный молокоотсос или механический, и в конце концов, решила купить молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" (Philips), который может использоваться как в механическом так и в электронном режиме, поэтому смогла сравнить оба метода сцеживания.Для начала, когда есть необходимость в сцеживании молока? Читать далее (3)

• Почему я сцеживаюсь больше 7 месяцев?Как с помощью молокоотсоса продлить лактацию. Стоит ли брать в роддом молокоотсос?++фото количества молозива в первые сутки после родов.

14.05.2015

У меня было 3 молокоотсоса: грушевый, электрический и ручной.Но больше всех мне понравился Авент ручной.Для меня он просто идеальный. Удобный, сцеживает лучше электрического, безболезненно.В использовании очень все просто. Читать далее (1)

• Молокоотсос ,или как спасти свои ,непривычные к такой молочной атаке,титечки!

26.11.2014

Всем привет,дамы и господа. Вот решила тоже оставить отзыв о чудо-спасителе самой нежной части тела женщины - груди. В двух словах - супер вещь, на мой взгляд незаменимая,особенно если роды были первые и бедные мамочки впервые столкнулись с такой проблемой ,как избыток грудного молока. Начну,пожалуй, с предыстории. Читать далее (2)

• Не используйте при трещинах.... станут ещё больше!

03.07.2013

Когда я родила своего малыша, то очень хотела кормить его грудным молоком, но, к сожалению, до родов не читала и не смотрела видео о том, что необходимо ПРАВИЛЬНО прикладывать малыша. Я думала, что нет ничего особенного в кормлении - дал грудь, тот сосёт и доволен, и ты в порядке, а оказалось, что это  целая наука, недаром сейчас очень популярны консультанты по ГВ.  Читать далее (3)

• Он НЕЗАМЕНИМ + много фото

18.10.2012

Готовясь в роддом я была не уверена в необходимости покупать молокоотсос, но на всякий случай приобрела дешевый с грушей, но он помогал только когда был огромный прилив молока. Читать далее (4)

• Легко сцедить молочко + маленький секрет (фото)

03.11.2012

Знакомство. Родив 5 лет назад доченьку, я и не думала что мне понадобиться такая штука, а мама и не знала что такое есть чтоб мне посоветовать до того как я лягу в роддом. В общем на второй день я поняла что если что то не сделать с грудью она взорвется, она была горячая и твердая, а моей малышке хватало совсем капельки молока. Читать далее

• Молокоотсос Avent Isis помог сохранить ГВ

14.03.2013

Придя на прием к педиатру и взвесив ребенка, сделали вывод, что у меня не хватает молока и ребенка нужно докармливать смесью! Первый раз, когда предложила ребенку бутылочку со смесью(бутылочку купила первую попавшуюся, это была моя ошибка),ребенок дико кричал и бутылку брать отказывался. Потом все же взял бутылочку. А в следующий раз с таким же криком не хотел брать грудь, требовал бутылочку. Читать далее (7)

• Сравнение использования молокоотсосов Medela mini electric и Avent Isis

10.01.2011

О том, какие плюсы и минусы я обнаружила в этих наиболее популярных на сегодняшний день молокоотсосах одной ценовой категории. Может быть, мой опыт окажется кому-то полезен. Перед роддомом я по совету подруг озаботилась выбором молокоотсоса и мой взгляд остановился на этих двух наиболее популярных моделях. Отзывы были разными, в основном, положительными. Читать далее (4)

• Спасение молочка и такая неоценимая помощь мамочке)))

02.09.2013

Милые Мамочки!!! Поздравляю вас от души с появлением на свет самого долгожданного и любимого малыша!!!!! Моему солнышку уже 8 месяцев и мне так хочется поделиться, как я наладила грудное молоко и вот уже по сей день продолжаю кормить свое сокровище самым полезным эликсиром для малышей! И это благодаря молокоотсосу Avent))) Меня кесарили, и 2 дня я пролежала в палате одна, без моего котенка! Читать далее (1)

• Избавит от переполненой груди и растянет Вашу грудь (фото)

18.03.2014

Чудесный молокоотсос, качественный, продуманный и удобный для мамочки. Купила я его прям в роддоме на второй день,когда начались дикие боли в переполненной груди. Акушерка отговаривала меня и доказывала,что удобней и проще сцеживаться самой,вручную. Читать далее (1)

• Пожалела только об одном (фото)

20.09.2013

На момент рождения первого ребенка я заканчивала университет, и написание, редактирование, защита диплома пришлась на весёлое время (малышке было два месяца). Спасибо маме и свекрови, что не бросили, оставались с ребёночком. Вот только для меня была одна проблема, сцедить малышке молочко про запас, т.к. уходила я надолго. Читать далее

• Незаменим! отзыв о нашем "дедушке"!

19.06.2015

"Дедушкой" назвала, потому что эта диковинная штука помогает уже третьему малышу расти с маминым молочком!С первым ребенком пришло слишком много молока - не знала куда его девать. В роддоме предложили сцеживаться руками. Это получалось у меня лично очень плохо, хотя соседка по палате справлялась с такой задачей прекрасно. Что такое молокоотсос "Авент" - никто тогда слыхом не слыхивал. Читать далее

• Avent IQ UNO - самый удобный и бесшумный молокоотсос.

25.07.2012

Я использовала 3 молокоотсоса. Первый был электрический Medela mini electric. Я купила его с рук, недорого. Он был уже не на гарантии и он поработал 5 дней и сломался ( моторчик перегорел). Этот молокоотсос был самым шумным, но самым компактным. Следующим моим молокоотсосом был электронный Medela Swing. Я тоже его купила с рук, но уже на гарантии. Читать далее (8)

• У вас маленький деть? Тогда молокоотсос Avent Philips - полезная и незаменимая штука

12.02.2013

Я - современная и прогрессивная мама, прекрасно знаю, насколько полезно для ребенка грудное молочко, и в то же время насколько вредна мама, ставшая "наседкой" и зациклившаяся на родном дитятке.  Читать далее (5)

• О мой спаситель! или Как обуздать водопады ФОТО

13.10.2013

Этот молокоотсос покупала я не сама, мне его предложила безвозмездно преподавательница в вузе (очень мы с ней дружим) еще в ту пору, когда я себе слабо представляла, зачем он мне нужен. Поэтому забирать его у нее я не собиралась – так справлюсь. Читать далее

• Очень нужная вещь!!! (Фото внутри)

22.10.2013

Всем доброго дня! Читать далее

• Молокоотсос Avent мне тоже есть что сказать

14.04.2014

Милые дорогие будущие мамочки готовьте свою грудь заранее. Я расскажу мою историю. Всю беременность я наблюдалась у гинеколога. Мягко скажу что не совсем хорошего. За все время она мне не посмотрела грудь и ничего не подсказала. Читать далее (1)

• молокоотсос Avent

19.06.2015

---Привет всем---Очень долго я выбирала какой молокоотсос лучше купить.И решила всё таки Avent от Philips ручной. Почитав отзывы, многие им восхищались...но не я... Честно говоря... Читать далее

• Проверено на себе-супер!!!!

31.05.2009

У меня уже вторые по счету роды. Молоко ребенок сосет плохо. Нужно было сцеживать и давать из бутылочки. С первым ребенком я пользовалась каким-то нашим дешевеньким молокоотсосом ( с резиновой грушей)-пожалела денег. Вся грудь болела, особенно соски. От нашего только грудь испортила, а толку- ноль. А со вторым малышем решилась все-таки купить AVENT. Разница - небо и земля. Читать далее (6)

• Удобный и эффективный

10.02.2011

Ручной молокоотсос Avent Isis понадобился мне ещё в Роддоме. Молока было много, приходилось сцеживать, а руками долго и неудобно было. Мне этот молокоотсос посоветовала подруга. Но когда узнали сколько стоит, денег пожалели и купили другой, "Мир детства" за 400 рублей, с которым я намучилась и ничего не сцедила, грудь только разболелась. Скупой платит дважды! Читать далее

• Я просто рыдала от боли

15.12.2011

Роды были быстрыми и практически безболезненнымы. Молоко пришло сразу. Очень много. Ну просто ОООчень много. Ребеночек сразу начал кушать молоко, но ему хватало капли, а у меня были почти литры. Видимо, сказывалась моя проблема с гармонами. Практически каждые 1.5 часа мне приходилось откачивать мое молочко из себя, за раз с одной груди по 2 баночки... Читать далее (1)

• Не подружились

22.05.2015

Вопрос о сцеживании молока стал актуальным для меня совсем недавно. И конечно в первые же дни после рождения малышки меня одарили этим Молокоотсом. Я даже поначалу обрадовалась его появлению, т.к. молочко прибывало,что с ним делать в таком количестве я не знала. Вещь конечно красивая. Вопросов по сборке как то не возникло, т.к. Читать далее

• Хорошо что он у меня был.

29.10.2012

Молокоотсос Avent появился у меня месяце на 6 беременности-отдала сестра, сказала что вещь полезная и точно без дела валятся не будет. Читать далее (3)

• После него бегут за электрическим.

06.11.2011

Увидела на этом сайте отзывы об этом ручном молокоотсосе Авент и захотелось оставить свои впечатления о нем. Начну с того, что моя близкая подруга совсем недавно сцеживалась таким молокоотсосом ( благо ей его подарили, а не сама покупала), сидела по часу, а то и по два. Жаловалась мне, что у нее даже руки сводит от постоянных однообразных движений. Читать далее (3)

• Все продуманно предусмотрено (+фото)

02.02.2012

Вопрос о том какой молокоотсос покупать даже не стоял. Года за два до беременности увидела как сестра одной рукой сцеживается так между делом таким молокоотсосом, другой с компьютером развлекается. Читать далее

• незаменимая вещь для начинающей мамы :)

10.06.2010

Электрический Молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" от Philips - это просто незаменимая вещь для начинающей мамы! Когда после появления на свет малыша у Вас молоко только-только пришло и грудь, как две пудовые гири, он существенно поможет при расцеживании (не скажу, что будет небольно, зато эффективно). Читать далее

• Сломался, а обвинили меня, ужас!

18.01.2011

Моя крошечный сын рано отказался от груди. Молока у меня было мало изначально, и хотя бы немного грудного молока, богатого имунноглобулинами, я обязана была дать крохе любым способом! Здесь-то и понадобился молокоотсос. Купила его за 2000 рублей в аптеке. Читать далее (10)

• Если бы не он,то мой малыш остался бы без грудного молочка!!!! Спасибо, Avent

16.12.2012

Пребывая в роддоме после рождения (первого) ребенка, на второй день у меня начало приходить молоко. Но моя настырная ляличка котегорически отказывалась брать титьку. И даже старания консультанта по ГВ и детского педиатра были бесполезны:(. Читать далее (2)

• Если бы знала,что он мне будет нужен надолго,то не купила бы

19.07.2013

Моя интуиция каким то образом настойчиво шептала что мне нужен молокоотсос. Я была наверное на 5м месяце беременности, когда мы его купили. Стоил 100 евро (скидка -50 евро) в придачу сумка, много бутылочек и сам прибор. Читать далее

• Мой незаменимый помощник в становлении лактации

18.10.2012

Мое материнство началось не с яркого праздника жизни, а сразу с суровых будней - недоношенная дочка в реанимации и огромное желание дать ей самое лучшее питание. Естественно, о грудном вскармливании речи не шло. Читать далее

• выручил, помог сохранить лактацию

03.08.2012

До родов, выбор молокоотсоса у меня не стоял, я была уверена, что он мне не пригодится. Но случилось непредвиденное, я рожала в краевом центре(за 350км от места жительства) в академии акушерских патологий, роды прошли хорошо и все было неплохо, но на 3й день ребенка положили в палату интенсивной терапии на лечение "желтушки". Читать далее

• Мое спасение!

29.07.2012

Молоко у меня пришло на 2 день после родов и это было что-то!Моя грудь увеличилась в размере с неполной двоечки до пятого, а то и больше размера.Я посмеялась с соседками по палате, но уже к обеду стало совсем не смешно.Моя малышка покушала немного и уснула. Грудь начала ужасно болеть, ее распирало, больно было до слез!Прибежала консультант по ГВ, начала меня расцеживать. Читать далее

• Замечательная штука

09.02.2012

Первый раз мне понадобился молокоотсос в роддоме - когда молоко только начало пребывать. Грудь наполнялась, а я не понимала, что делать. Ребенка мне не давали по определенным причинам. Пробовала сцеживаться руками - адская боль... а молока все больше и больше. мучилась сутки - со слезами выдавливала из себя молоко руками :( но наконец-то мне принесли эту супер вещь - молокоотсос авент... Читать далее (1)

• Спасение моих "молочных бидонов"

26.02.2015

Первая беременность, первые роды...Про молокоотсосы слышала,но относилась к этому скептически, ибо большинство знакомых покупали и особо не пользовались, было неудобно или больно. Поэтому будучи в роддоме предпочла сцеживаться вручную (чем моментально набила ссадины на ареолах,да и соскам больновато было, а надо было еще и маленького кормить. Читать далее

• Молокоотсос Avent Isis только для тех, у кого есть много времени и молока!Не увлекайтесь этим видом сцеживания!

18.12.2012

Молокоотсос Avent Isis только для тех, у кого есть много времени и молока! Из-за молокоотсоса я думала, что у меня молока мало. Когда я взвесила ребёнка до кормления и после, то поняла, что нужное количество молока может высасать только ребёнок. Чтобы сдоить себя необходимо куча времени, сил и терпения. Наши мамы говорят быстрее будет, если ты сама без всяких причендосов сцедишься. Читать далее (1)

• Хорошо что я его не купила!

06.02.2013

Мне этот чудо прибор достался в подарок. Было много на него надежд, так как доча маленькая и не могла выпить все молочко из груди, а у меня начался лактостаз и нужно было сцедить грудь. Читать далее

• обнаружила три недостатка!

01.03.2013

Случилось так, что практически сразу после выписки из роддома мы на пару недель разлучились с малышом. Мне понадобился молокоотсос. Времени читать отзывы и искать хороший молокоотсос не было, поэтому взяла в аптеке тот, что там был. Им-то и оказался Avent Isis. Первую неделю я была счастлива, мысленно благодарила изобретателей молокоотсосов вообще и производителя этого. Читать далее (3)

• Автомат калашников в разбранном виде.

15.02.2012

Об этом молокоотсосе у меня осталось совершенно двоякое впечатления - с одной стороны если б не было его, то моя грудь и пальцы просто умерли бы от такого напора молока, но в любой бочке меда есть капля дегтя.))) Мой ребенок родился на 4 недели раньше, но у меня было практически все уже готово к моменту его появления. И молокоотсос тоже! Читать далее

• Задумайтесь прежде чем купить его

14.05.2015

Я купила себе такой молокоотсос практически перед родами. Роды первые, и опыта в таких вопросах, конечно, маловато. Когда дошло до дела, то есть до собственно сцеживания молока - получилось освоить его не сразу. Впервые я попробовала его в роддоме, чтобы расцедить грудь. Читать далее

• супер-супер-супер мега вещь!

03.10.2012

Первый раз его увидела и применила в действии в роддоме. Очень понравился! Потом приобрела себе такой же, тк молока было очень много, а руками сцеживаться еще не очень получалось. А тут полная грудь расцеживается за 5 мин! Очень удобно и быстро. С его помощью я молоко стала замораживать, или сцеживать, когда куда нибудь ухожу, чтобы муж покормил. Читать далее (1)

• Свои большие плюсы, свои минусы, и как он мне помог.

12.06.2012

Намучилась я с ГВ, чтобы сохранить, к счастью, получилось. И немалую роль сыграл в этом молокоотсос Avent. Когда малышу было 1,5 мес. появился лактостаз (распространенная бяка при грудном вскармливании). Температура 39,5, боли, встать с постели не могу. Вызвали врача, напичкали таблетками, показали, как правильно сцеживать руками. Читать далее

• Хорошо, но можно подешевле!!!

19.01.2011

Вещь хорошая. Но дорогая. На мой взгляд, необоснованно завышена цена прибора. Знаю, есть и дороже. Но, все-таки, больше за бренд платишь, а не за вещь. Мама я впервые и поэтому сравнивать могу только с ручным сцеживанием молока. Это когда своими руками осуществляешь сам процесс. Еще до родов знакомая и родственница рекомендовали именно эту фирму и такую модель. Читать далее (3)

• Мое спасение!!!

22.11.2012

Во время беременности, при подготовке к роддому зашла в аптеку и купила себе самый обычный молокоотсос ручной за 80 рублей. Я не вдумавалась и не интересовалась, для чего они нужны будут, почему то была уверенна, что молока у меня будет мало и мне он не пригодиться. Читать далее (1)

• Спас наше ГВ!

03.08.2011

Как и многие мамочки столкнулась с проблемами грудного вскармливания. Доча родилась с очень узкими носовыми ходами и первое время носик очень плохо дышал.Сосать толком не могла,хоть и старалась. А ведь первые несколько суток самые важные в становлении лактации. В роддоме в аптеке купила копеечный молокоотсос с грушей.Но он никакой,с ним весь день только и приходилось,что сцеживаться...О сцежива Читать далее

• Самый хороший из ручных молокоотсосов

18.11.2014

У меня был молокоотсос AVENT хорошей фирмы PHILIPS.Нормальный ручной молокоотсос. Резиновая накладка  при соприкосновению с грудью создает что то типо вакума и из-за этого процесс сцеживания вполне комфортный и безболезненный. Читать далее

• Самый удобный.

20.03.2012

У меня родились близнецы, как чаще всего бывает, раньше срока. Они 23 дня пролежали в госпитале, но мне доступно обьяснили что если они будут на грудном молоке, то они будут полностью здоровы и я никогда не почувствую того, что они родились раньше срока.Поэтому я возила им сцеженное молоко. Читать далее (1)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ручной молокоотсос Avent, инструкция.
Ручной молокоотсос Avent.
коробочка от моего спасителя
желтизна - не признак старения пластмассы
Механический молокоотсос
Электронный от батареек
Молозиво. Имеет насыщенный желтый цвет.Т.к оно содержит много жира.Его в первые сутки достаточно несколько капель на раз,чтобы обеспечить питание малышу
Упаковка
Инструкция по применению прилагается
Со временем пожелтел от молока (за 2 года), но пользовалась не часто, просто сразу не мыла
коробка
Молокоотсос + соска
Молокоотсос Avent
Сушится. Т.к. молоко мне приходится выливать - не стерилизую, а просто сушу на салфетке.
Видно, что за 8 лет детали пожелтели, но функция выполняется на 5!
Лепестковый массажер
в разобранном виде
Мой первый молокотсос
Второй молокоотсос
Вот так он выглядит
Все, что в наборе. Только простирилизовала, сушу. Со временем латексные насадки пожелтели, но не испортились. Все-таки куплен 6 лет назад и прошел через двоих детей.