4.4

veronicafox аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 16:33
Достоинства: блеск, запах, легкое расчесывание, мягкость волос

Здравствуйте, девушки!

Мои волосы полюбили маску Fortesse Авакадо для тонких волос.

Коротко о маске. 1000 мл - цена 110 грн.

1. Запах. Во время мыться волос очень приятный аромат фруктовый,похожий на авокадо. Но после того, как волосы высохнут этот запах почти не слышно. Для меня это плюс, потому что пользуюсь духами и не люблю когда запахи смешиваются, а так волосы пахнут просто свежестью.

2. Объем. Мне хватило на пол года ровно, пользовалась пол года и еще осталось. (Шампунь закончился быстрее), хватит еще на два месяца. Тоесть можно купить маску и еще долго не думать о покупке.

3. Эффект. После маски волосы намного легче расчесываются и более мягче.

4. Консистенция. Густоватая, и очень приятно наносить на волосы.

5. Придает объем.

6. Есть дозатор, но мне удобнее было открывать баночку и брать руками. Конечно, с дозатором хватит на дольше.

Вывод: для себя я недостатков не нашла никаких, однозначно буду еще покупать. Мой отзыв о шампуне: http://irecommend.ru/node/2655425

veronicafox рекомендует Крем-маска для волос Fortesse Avokado Volume

• Не пойму за что ее так любят

03.12.2017
    Alen4ik_2014 аватар

Каждый раз покупаю себе новые маски, потому как идеальную пока так и не нашла. На этот раз решила приобрести маску якобы профессиональной торговой марки. Когда то в какой-то краске мне попалась маска этой фирмы и как то она мне отложилась в памяти, а значит понравилась.

• Мягкий уход за волосами.

28.10.2015
    КсенияQ аватар

С этой маской я познакомилась благодаря краске для волос в набор которой входил маленький пакетик Fortelle для окрашенных волос.   Долго не думая я решила прикупить себе целый баночку объемом в 1000 мл. Нарадоваться этой покупке немого до сих пор, хотя маски осталось совсем чучуть.

• Любовь. которая началась с пакетика :)

04.09.2015
    Анастасья★ аватар

Любовь у нас с Фортесс появилась совершенно случайно, от найденного малюсенького пакетика маски в каком-то дешевом осветлителе. Обычно, я склонна сразу выкидывать такие штуки - ну не внушают они мне доверия.