Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 23:27

Кре Anew Clinical идеальный лифтинг заказывала в паре с аналогичным кремом для кожи вокруг глаз, мечтала помолодеть и избавиться от мимических морщин. Пользуюсь кремом почти месяц, но мои носогубные складки и морщинка на лбу как были, так и остались на том же уровне. А я верила, немного, правда, но верила в этот крем! Подтягивает? Омолаживает? Ну может процентов на 7, не более.

Цена крема в каталоге без скидки 830 руб, но скидки бывают часто, и крем можно купить например за 520 руб.

Объем 30 мл.

Баночка скорее всего стеклянная, но похожа на керамическую, тяжеленькая такая, приятная.

Если забыть, что крем должен подтягивать и омолаживать, в целом он вполне нормальный. Быстро впитывается, не вызывает раздражения, плотный, но не жирный.

Необычный для меня запах у этого крема. Здесь нет ни намека на цветочки, пудру и прочие штуки, которые вызывают либо большую любовь, либо отвращение. Запах я бы сказала слегка химозный. Пластик что ли напоминает. Меня он не раздражает, на коже не остается.

Я рекомендую крем Эйвон Идеальный лифтинг, потому что он:

- быстро впитывается,

- хорошо увлажняет,

- обладает плотной текстурой,

- не забивает поры,

- запах не раздражает.

Минусы крема в том, что он:

- обещает больше, чем делает - эффект едва заметен,

- цена завышена даже со скидкой.

Давно хотела попробовать серию Anew, для меня этот крем оказался на один раз, больше покупать не буду. Этому крему ставлю три с плюсом.

Кому интересно, состав и обещания на упаковке.

Я в составах не сильна, но по ощущениям могу сказать, что подобных плотных кремов раньше не встречала, и сравнить не с чем. Вероятно, в составе нечто особенное содержится. Вижу названия различных экстрактов, но все они в конце списка.

Мои два очень разные кремика Anew Идеальный лифтинг - для лица и кожи вокруг глаз.

Всем красоты!

Что еще заказать в Эйвон?

Феврония Сказкарекомендует
Взяла крем для век из этой серии, но попробовать еще руки не дошли
13.12.2015
Дороговато для такого средства Sad
Baby-Lu, я тоже так думаю, даже со скидкой дороговато
Айнулиндале, а я люблю сразу все пробовать Big smile
Мда.. Крема anew расстраивают((
Дарья, я продолжаю им пользоваться, он нормально увлажняет
06.04.2016
здравствуйте! а какой срок годности средства? и где он указан?
Бабищечка, здравствуйте! Дата производства указана на дне баночки (на коробочке, вероятно, тоже, но я ее уже выкинула), а срок годности 3 года на всю косметику Эйвон (это если новое средство) и вероятно полгода с момента открытия (но вот тут сомневаюсь, может и больше)