ElenaChulkova аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:26

Доброго времени суток!

Зачастую, в мою Коллекцию Аромаманьяка парфюмерные воды попадают случайно. Так было и с этим ароматом. Avon In Bloom.

Это был очередной подарок. С этой парфюмерной водой я никогда не встречалась ни виде пробников, ни в виде ароматных страниц. Если бы встречалась, скорей всего не купила бы.

Вода относится к линейке премиум-ароматов Avon и стоит в каталоге в районе 900р за 30мл. Флакон достаточно увесистый, с толстенным дном и стенками.

Я вообще не любитель агрессивно-цветочных ароматов, а этот как раз такой. Это 100% цветочный аромат, очень насыщенный, даже кричащий. Если вы сделаете более 2х пшиков - рискуете задохнуться и задушить всех окружающих.

Для себя я разделяю ароматы по возрастным категориям. Это вода совершенно, на мой взгляд, не подходит молодым девушкам. Ощущая этот аромат, я представляю себе такую бизнес леди возраста категории 30+, которая добилась немалых высот, которая знает, чего хочет от жизни. Если Вы относитесь (или хотите относиться) к таким женщинам, то этот аромат дополнит Ваш образ как нельзя лучше!

Но не переборщите с его дозировкой! Одна капелька на 2 запястья  - этого более чем достаточно. Аромат очень, ну просто очень, стойкий, так что этого количества Вам хватит с утра и до самого вечера.

Повторюсь, мне эта парфюмерная вода не подходит в силу возраста, но я его определенно рекомендую к "прослушиванию".

Удачных Вам покупок и всего хорошего!

ElenaChulkova рекомендует Avon Парфюмерная вода TTA In Bloom

Категория: Парфюмерия