Среднее: 4.1 (всего голосов: 133)

LovePrincess аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 16:01

Неплохой аромат, он был бы даже хорош, если бы не одно "но" - типичная нота эйвон. Аромат принадлежит к группе цветочно-фруктово-древесных. Ноты, заявленные производителем:

Розовый перец, цветущая вишня, тиаре

В целом букет Черриш неплох, но постоянно чувствуется навязчивость мускуса. Аромат достотчно яркий, стойкий, им можно легко переборщить. Но, конечно же, нельзя не отметить довольно-таки симпатичный и небанальный дизайн флакона. Подойдет для тех, кто любит насыщенные ароматы, которые имеют яркий шлейф и долго держатся на коже. Аромат хоть был и выпущен весной, но по своей насыщенности это, скорее, аромат для прохладного времени года, когда от парфюма нужна именно сладость и яркое звучание.

Отзывы на другие ароматы Avon:

Avon Little Pink Dress

Avon Summer White Sunset

Avon Summer White Sunrise

Парфюмированный лосьон для тела Avon Luck

Лосьон-спрей для тела Avon "Роза и шоколад"

LovePrincess рекомендует Avon Cherish

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • И снова сладость... Но где же стойкость?!

16.02.2015
    Maritaimi аватар

Ароматизированная страничка в каталоге вообще не зацепила. Затестив пробник, подумалось, что у нас с Чериш могло бы что-то получиться, но увы... Намешано в этом сладком пироге всего - цветочно-фруктовый аромат с древесными нотами. Читать далее

• Запах варенья... Странно.

17.09.2015
    Elen1993A аватар

Заказала себе на День Рождения лимитку 30 мл этого аромата с другой парфюмерией, и хотя в каталожной страничке запах понравился, в реальности он меня разочаровал. Он очень сладкий, причем запах больше всего напоминает варенье... И очень простенько звучит. Читать далее

• Мало знаю ароматов Avon, поэтому для меня нет в нём знакомых нот!

01.06.2015
    Verusihka аватар

Как-то подружка мне принесла каталог Avon и я увидела эту новинку, ну и заказала её. На тот момент он шёл месте с дезодорантом, скажу сразу, что я им не пользуюсь, поэтому ничего про него не могу сказать. Такой набор мне обошёлся в 650 рублей! Читать далее

• Невероятно стойкий!!!!AVON ты ли это?

23.05.2015
    katya91p06 аватар

Аромат Сherish от AVON невероятно стойкий на мне держится с утра до вечера. и на одежде остается достаточно долгое время, я унюхала его приятный аромат на шарфе который пролежал больше недели в шкафу. В голове тут же возник вопрос AVON это точно ты? Читать далее