Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Olya_Z аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 01:30
Покаместь ни один продукт для губ в эйвоне мне не понравился.
Во-первых, несоответствие оттенков. Буквально покупаешь кота в мешке - картинки вообще не передают реальный цвет. Красочные яркие картинки отфотошоплены так идеально, что буквально хочется быстрее все скупить чтоб твои губы выглядели также. И с этим блеском та же история - картинка реальности рознь.
Блеск хорош, как только накрасишь губы. Не на столько, как в каталоге, конечно. Но к носке он совсем не предназначен. Забивается, скатывается, липнет.
Это не тот блеск, которым приятно пользоваться постоянно, который становится любимым. Скорее он один из тех, которые висят мертвым грузом в косметичке, пока не решишься выкинуть.
Ставлю 3 звезды, так как есть блески еще намного хуже.

Olya_Z не рекомендует Блеск для губ Avon "24 карата золота"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Отличный!

10.02.2011
    wildiwy аватар

Убираю свой комментарий, так как перепутала серию бесков для губ от AVON. Пока новым блеском не пользовалась, но надеюсь, что он будет так же хорош, как и блески из серии "Бриллиантовый шик". Только смотрю, что цветовая гамма е совсем широкая, но, надеюсь, что будет возможность выбрать.

• Оттенок "Золотой" не берите.

10.04.2012
    Влюбленная в Него аватар

Я заказала себе оттенок "Золотой". Наконец- то на него была скидка, он стоил 149 рублей. Думала, что мои губки будут переливаться "каратами золота" как на картинке. Да нет, ничего подобного. Цвет - бледновато - золотистый, никакого блеска золота я не заметила, я бы даже и блесками не назвала.

• Давно ли стремные блестяшки стали золотом? + фото

19.03.2012
    Бусенька аватар

Из всех блесков фирмы Avon у меня не было только двоих этого и Сияние. Колор тренд вообще не счет. Сияние с оттенком Арбуз, вообще не блеск, а какая то невидимая водичка. Подарила его свекрови на 8 марта. Ей то все равно.

• Даже незнаю зачем его поместили в каталог

21.02.2012
    COSA_NOSTRA аватар

Этот блеск из серии "купили и будет валяться пока не испортится". Цвет у меня ruby lustre -просто красный блеск... Ни о чем. Забивается в губы образуя красные трещинки, растекается,жидкий,золота не заметила.. Даже пахнет никак.