Среднее: 3.9 (26 отзывов)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 12:36

Новый аромат от компании эйвон относится к семейству цветочно-фруктовый ароматов.

Данный аромат мне почему-то очень напоминает запах ванили,мандарина и вызывает ассоциации нового года.Он такой нежный и легкий,но не смотря на все это достаточно стойкий. На мой взгляд подходит романтичной, мечтательной особе 20-30лет.

верхние ноты: итальянский клементин

ноты сердца: китайская магнолия

базовые ноты: бразильские бобы тонка

А вот ,что мне очень не нравится,это тряпочка на флаконе. Не понимаю зачем почти во всех новинках 2013года прилипили на флакон.Но на аромат и его свойства слава богу это не влияет.

ГаннаГордон рекомендует Avon Far Away Bella

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Нравится мужчинам!

27.02.2014

С этим ароматом я познакомилась летом 2013 года, когда приобрела его за 359 рублей, как представитель AVON. Также я приобрела пробники, чтобы сначала его протестировать . Нанеся аромат из пробника я его не поняла: приятный и всё… Подумав, решила открыть и поробовать нанести из флакона.

• шикарный, осенний

30.09.2013

Я занимаюсь эйвоном уже лет 10 точно. Раньше активно пользовалась их парфюмом. Потом как отрезало, казались все плоскими и однотипными И муж подшучивал, при моих попытках что-то на себя надеть из эйвона он воротил нос " опять эйвоновский дух")) Но я все равно пробовала, брала, потом отдавала.

• Мнения двух людей.

11.09.2013

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. Мы тестировали ее целый день. Почему говорю " мы"? Все просто, мы тестировали с сестрой. Для более объективного отзыва решила привлечь сестру. Что говорит производитель об этом парфюме?

• Совершенно не оправдал ожиданий!фото флакончика+пирамидка

01.09.2013

Покупала как новинку заранее, за 350 рублей и считаю это и есть красная цена этому аромату! Заявленная пирамидка звучит так   верхние нотки -маракуйя ,розовый перец, клементин сердце -магнолия ,таитянская тиара, турецкая роза база -сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка   Я купилась на обещанную…