Avon Forever - отзывы

• 14.05.2018
    Мое знакомство с этим ароматом было случайным. Вынюхав два пробника Today, я решилась приобрести флакончик на пробу. В идеале, мини-версию. Но распространитель принес мне вместо "Сегодня" - "Навсегда".   Миниатюрное очарование - флакончик. Даже в этом формате - толстостенное стекло.
  • 12.03.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про очередной мой аромат от Avon- Forever Объём 50 мл , Цена без скидок в каталогах около 350 грн, Но часто серия этих водичек встречаются по скидкам) Ароматы я выбираю под настроение. Каждый раз пытаюсь попробовать что-то новое для меня.
  • 21.11.2017
    Всем привет!!   Не так давно я решила посвятить себя парфюмерии Avon целиком и полностью, несмотря на знакомство с ней уже более 3х лет. В частности я пересмотрела своё отношение к самой нелюбимой моей линейке TTAF.
  • 26.02.2018
    Привет!   Не являясь фанаткой парфюмерии от Avon , иногда могу себе что-нибудь заказать, но это бывает крайне редко. Так вот и данный парфюм был куплен совсем спонтанно.
  • 25.02.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Добегают до конца последние дни этой "нелегкой" зимушки - зимы) Настроение уже почти весеннее, хочется тепла, цветения и приятных новых впечатлений!
  • 01.05.2017
    Forever, дневной элегантный аромат. Он входит в линейку Тoday, сохраняя свою индивидуальность. В нем отсутствует нота, по которой можно узнать Эйвон. Мне нравится эта парфюмерная вода своим бодрящим воздействием. Прохладный с легкой перчинкой, можно носить каждый день, не ожидая подходящего случая.
  • 08.09.2015
    В продолжении линейки о Любви от Эйвон. С Сальмой Хайек видимо дело покончено, но она более всего вписывалась в образ этого аромата. Сейчас линейку я полагаю представляет Оливия Уайлд . Она мне тоже импонирует. Из-за нее и был куплен первый аромат Amour из этой серии.
  • 27.07.2017
    Всем огромный привет. Я думаю, что с момента выхода в свет парфюмерной воды Forever (2012 год) , многие успели с ней познакомиться. Кто-то оценил, кто-то прошел мимо - не его. Ароматы я люблю)) пока не маньячу, но кажется дело плавно катится к этому.
  • 12.10.2017
    Именно с парфюмерной воды "Forever" началось мое знакомство с ароматами от Avon. Иногда эти знакомства оказывались приятными, а иногда и разочаровывали.   Это далеко мой не самый любимый парфюмер от Avon, но, несомненно, уважаемый мною и достойный внимания.   Давайте, познакомимся с ним поближе.
  • Всем читающим Здравствуйте! Любите утреннюю свежесть, лёгкую прохладу и неимоверный запах травы с росой? Вам сюда... Может быть мои первые словесные ассоциации покажутся странными, я могу объяснить Ранее не так болея парфюмерией, я абсолютно не обращала внимания и не вникала в ноты аромата, в то…
  • Здравствуйте, уважаемые читательницы моего отзыва! Герой моего сегодняшнего отзыва - парфюмерная вода от Avon Forever. Изначально услышала я этот парфюм в пробнике, так как зарегистрировавшись представителем Avon, я приобрела несколько пробников ароматов из линейки ТТА.
  • 23.01.2014
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам об аромате Avon Forever. Аромат принадлежит к категории цветочные . Представлен в концентрации парфюмерной воды. Пирамидка: Верхние ноты: розовый перец; Ноты сердца: флердоранж; Базовые ноты: мускус.
  • 08.10.2014
    Привет) Посвящаю свой отзыв моей самой любимой парфюмерной воде - Avon Forever. Информация от производителя: Разберем эту водичку по нескольким пунктам: 1. Стойкость. Очень долго держаться духи, 2 дня точно. 2. Стоимость. Цена колеблется в пределах 900 - 1250 рублей.
  • 22.07.2017
    Всем привет!) Данный аромат от Аvon входит в линейку ароматов ТТА, то есть является этаким каталожным "люксом" Я заказывала его себе в мини-формате объемом 10 мл., без всякого затеста, ориентируясь лишь на скупое описание пирамидки.
  • Cегодня пойдет речь о моей парфюмерной новинке от Avon Forever . К парфюмерии отношусь в целом нейтрально, у меня есть парочка туалетных водичек, но вспоминаю о них от случая к случаю. Мой "коллекция" пополнилась непроизвольно, эта бутылочка подарок от родных.
  • 14.07.2015
    Здравствуйте, девушки! И снова я о нашумевшем бестселлере духах от AVON   На этот раз вашему вниманию "Forever"))) От производителя:   Мои впечатления: -Аромат легкий и ненавязчивый.Больше подходит для девушек .Летний-летний) -Стойкостью конечно не порадовал.Выветривается довольно быстро -многим…
  • 27.01.2016
    Когда вдыхаешь аромат, то чувствуешь прохладу из цветов. Словно сплетенный венок лежит в холодном роднике, и легкий ветер доносит благоухание цветов пиона и жасмина, затем пряность розового перца. Теплый сандал раскрепощает апельсин и розу, и нежно обдает прохладой мускуса и трепетом ванили.
  • 27.04.2014
    Я вдыхаю его и понимаю,что это конец,полная необратимость,жирная точка.Это аромат властной и самодостаточной женщины,которая уходит и больше не вернется,которая рвет не жалея.Аромат апогея!Я сразу вспоминаю стихотворение Владимира Владимировича Маяковского "Лиличка,вместо письма." Аромат звучит…
  • 16.04.2012
    Совсем недавно приобрела пробник этой туалетной воды и вот спешу поделиться с вами своими впечатлениями от него. Когда я открыла пробник аромат мне показался очень резким. Мне показалось, что от него будет болеть голова.
  • 28.02.2015
    Этот парфюм подойдет для тех дней, когда вы, как истинный парфюмманьяк, который даже в магазин, не подушившись, не выйдет, устали таки от громких и сложных компазиций, но полностью отказаться от парфюмерии не можете.
  • 29.04.2018
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о туалетной воде Forever от компании AVON. Этот аромат я приобрела в каталоге по специальной акции за 30 рублей. Обычная стоимость составляет 859 рублей. Флакон очень достойный, тяжелый, из плотного стекла. Крышечка прозрачная и фигурная.
  • 14.08.2013
    Эту парфюмерную воду мне прислали ещё перед Новым годом. Всё не знала, что написать в отзыве на неё... У меня она чётко ассоциируется теперь с зимой и Новым годом 2013, хотя в ней нет никаких "новогодних" нот, нет там ни весёлого запаха мандарина, ни терпкого аромата хвои, ни тонких оттенков…
  • Всем привет)) Продолжу свой обзор ароматов от Avon, а точнее расскажу сегодня об аромате из линейки Today Tomorrow Always Forever, а именно Avon Forever. Принадлежит он к семейству цветочных ароматов.
  • 04.04.2012
    Сразу хочу сказать, что на ароматизированной страничке в каталоге аромат совсем не такой, как на самом деле. Я не решилась заказать новую водичку Forever по демо-программе, поэтому заказала миниатюру 4 мл.
  • 13.04.2016
    Здравствуйте, не скажу, что я являюсь большой поклонницей эйвоновских ароматов, но но ароматы серии: Today , Tomorrow , Always, но многие из них, как бы это сказать звучат слишком по взрослому, а вот аромат под названием Forever, действительно оправдал свое название и навсегда покорил меня.
  • 25.10.2014
    Странные у меня взаимоотношения с этим ароматом. Изначально затестила в пробнике, несколько дней с ним ходила и пришла к выводу, что ХОЧУ! Купила полноразмерную версию и поначалу вроде бы все было хорошо, но в один не самый прекрасный момент вдруг поняла, что он меня душит.
  • 20.01.2013
    Вот и дождались новинку под названием FOREVER !Завораживающий нежный аромат, неповторимый сложный , ассоциируется с розовым шелком, по-моему самый удачный из коллекции трилогии !
  • 21.09.2014
    Духи эти достались мне на халяву, пришли в подарок при заказе, так что нечего жаловаться) Как-то у представителей AVON считается, что серия Tomorrow-Always-Forever(и еще если есть что-то из этой серии) одна из самых дорогих и престижных. Пользуешься ими, значит - имеешь вкус и деньги. Чтож...
  • Появился новый аромат FOREVER от Avon.Этот аромат я бы охарактеризовала как шикарно -романтичный! Он очень подходит к весне, выйдя на улицу , чувствуешь как тебя окутывает свежесть цветочного аромата.Он не сладкий, невозможно сказать что это обычный запах.
  • 30.10.2015
    Привет всем! Уже давно мечтала приобрести себе аромат из серии AVON TTA, эти ароматы наделены очень стойкими, не резкими и нежными, цветочными нотами. Цены в каталогах на них конечно не радуют (400+ грн), но они прекрасно себя объясняют - эти ароматы действительно шедевральны и очень стойкие.
  • 12.05.2013
    Удивительный древесно-мускусный аромат с нотами апельсина, розового перца, мускуса и других ароматно пахнущих веществ! Действительно теплый и приятный аромат. Думаю, он подойдет для использования зимой. Его аромат согревает и веет чем-то приятным и летним.
  • 03.03.2015
    Всем доброго вечера! Мой вечерний отзыв пойдёт о духах "Forever" от Avon. Скажу сразу, что этот аромат меня покорил. Не сразу. Постепенно. Но в итоге мы друг друга полюбили (если можно так выразиться), и долгое время я с этими духами почти не расставалась.
  • 05.05.2016
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлением об аромате Avon Forever из линейки TTA by Avon. Производитель дает нам такую пирамиду Что я почувствовала, когда нанесла его себе на запястье, это бъющие в нос цветы с пудрой и мускусом.
  • 26.08.2014
    Привет всем Хочу написать о том,что я ищу аромат с перчиком и цветком апельсина(нероли )но так,чтоб сам аромат был не сладким,припудренным ,нежным,но с перчинкой ,вот почему то forever мне по пирамидке таким и показался,даже я была уверена,что он такой,хотела купить без пробника,но что то меня…
  • 29.06.2018
    Привет! Продолжаем знакомиться с ароматами Avon, на этот раз туалетная вода Forever, она классная, мне очень понравилась с первого нюха! Супер))))) Ощущения у меня противоречивые в какой - то степени, он вроде и свежий, и пряный.
  • 24.03.2012
    Новинка 62012 каталога Эйвон очень похожа на всю линейку этой серии, особенно мне в ней послышались явные ноты тудея , но слащенные чем-то более мягким, цветочным.Однозначно поклонниками данной воды будут те кому полюбилась серия ТТА , но как я узнала из разговора с некоторыми любителями все ждали…
  • 09.07.2013
    Навсегда и вовеки веков!!!Наконец-то Avon решил переиздать парфюм с неблагозвучным названием Always(напоминает сами знаете что).Такой же прямоугольный тяжелый флакон,с крыжечкой,которая тоже сваливается;только цвет самой парфюмерной воды розовый,а у Always зеленый.И,естественно,оба запаха…
  • 24.02.2014
    Моя мама просто обожает эту водичку, у неё про запас штук 5 больших флаконов лежит)))) Попросила я у неё остатки одного из флаконов для разнообразия своей коллекции парфюма, а она мне подарила новые, правда объёмом 30 мл, чему я очень рада))) Аромат очень интересный, тёплый, стойкий, одновременно…
  • Привет всем) Эту парфюмерную воду заказала в первый раз, и довольно таки осталась вполне довольной! Аромат мне понравился вполне, не сказать что я прям в восторге, но его "звучание" мне понравилось. Аромат истинной леди. Он мне напоминает какое-то интересное сочетание пряностей и что-то шоколадное.
  • 28.03.2012
    Мне очень нравится аромат Always. И я не понимала почему его сняли с продажи. Как оказалось ему выпустили замену в виде новой парфюмерной воды Forever. Как только я увидела ее в каталоге сражу же возникло непреодолимое желание купить, просто руки чесались.
  • 09.01.2014
    Приветствую всех! Хочу поведать вам о моем приобретении.Духами я "болею" давно, этот аромат покупался в слепую, понюхав лишь страничку в каталоге, аромат мне понравился своей ненавязчивостью, к выбору духов отношусь очень щепетильно, но этот- как говорится Мой!
  • 11.10.2015
    Эйвон, а тут вот я ругать тебя не буду! Есть у тебя неудачные парфюмы, и довольно удачные. Например, ФОРЕВЕР.   По порядку. У меня была мини-версия без распылителя. Покупала года 3 назад за 150 рублей. Первое впечатление: яблочки, припудренные снежком.
  • 01.05.2012
    Как-то раз я возвращалась домой, и у метро раздавали каталоги Эйвон с пробниками-"пальчиками" этой воды. Решила попробовать, хотя до этого относилась к парфюму Эйвон довольно скептически. Открыла, нанесла и... была приятно удивлена.
  • 28.02.2013
    С нетерпеньем ждала когда придет заказ от эйвон с этой тв. в каталоге на страничке можно было понюхать и оценить насколько нравится, прежде чем заказать. И мне показалось что запах даже вкуснее моих обажаемых Today. Однако ошиблась- очень жаль потраченных на эту туалетную воду денег!
  • Noa аватар
    04.10.2012
    Я влюблена во флаконы из этой серии Today . Tomorrow . Always. Forever.Они такие классные!!! Только из-за флакона хотела купить себе форевер...Он такой красивый, прозрачное толстое стекло,правильной формы...Слегка розовая водичка...Нет ничего лишнего,надписей...Такой серьезный и взрослый...А вот…
  • 03.01.2014
    Подруга решила заказать себе либо туморроу либо форевер, для нее и заказала пробнички. Она остановила свой выбор на туморроу но нанюхались мы с ней и того и того!)) так что смело могу описать свои впечатления! Аромат довольно необычный как по мне, и для эйвон и вообще... Аромат на любителя!
  • 26.02.2013
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв сегодня касается аромата FOREVER от AVON неожиданно для меня в принципе, я поклонница другого аромата. Никогда не решилась бы купить его сама, показался вначале слишком резким. Подарила подруга, а я не отказалась и не пожалела.
  • 11.08.2012
    Today Tomorrow Always Forever - самый шикарный аромат от Avon!Чарующий и пленительный аромат изумительно прост и бесконечно сложен - как и сама любовь. Я никогда не была поклонницей Avon,но этот аромат меня поразил.Влюбилась в него с сразу!Безумно нежный,приятный,интересный,ненавязчивый,не резкий - …
  • 06.04.2012
    Запах со страницы каталога меня очаровал сразу. Не могла дождаться, когда смогу заказать его и вот долгожданный заказ (хорошо, что для начала я решила опробовать мини-версию 4мл). Запах мне показался очень простым, ничего общего с ароматом со странички, по моему, не имеет.
  • 20.04.2012
    я влюбилась в аромат сразу, как только открыла коробочку. До этого очень любила alwais из этой коллекции ароматов. today и tomorrov для меня слишком тяжелые. Но теперь Forever - мой фаворит.
  • 1
  • 2