Среднее: 3.7 (всего голосов: 84)

lely4ka аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 14:33
Достоинства: - ощущение свежести, благородный шлейф, выгодная покупка, женственный, уютный, интересный запах
Недостатки: не особо стойкий

Аромат от Avon Instinct, мне понравился еще на аромастраничке в каталоге. Такой свежий, чувственный. приятный аромат, навевающий приятные воспоминания.В воображении возникает образ ухоженной от корней волос до кончиков пальцев девушки, "приправленной" этим цветочным ароматом.

Я не раздумывая заказала в новогоднем каталоге набор Instinct, и по ошибке указала не 1 набор,а сразу 2. После получения ни капли не пожалела, потому обязательно оставлю себе этот чудесный аромат.

Я не согласна с большинством отзывов об аромате как о дешевом компоте, ни раз встречавшемся в Avon. Да, возможно, парфюмерная линия средней ценовой категории именно из Avon - кое-где переплетается по запахам,  по компонентам, но практически все ароматы достаточно приятные. Если у вас есть цель пахнуть "не как все", то держите путь в парфюмерные магазины нишевого класса, а от Avon не стоит ждать неповторимости и некой перчинки.

Что касается самого аромата- очень приятный, нежный, сладковато-свежий, цветочный, нее приторный, не навязчивый. но не очень стойкий=(на теле пару часов, потом я его не чувствую..на одежде подольше, конечно.

Крем для тела из набора Avon Instinct  - очень приятный нежный крем, отдаленно напоминает аромат водички, все таки кожа у всех по разному реагирует на ароматы. Но тем не менее,крем приятный.

Дезодорант - более удушающий чем сам аромат, Но пары улетучиваются и остается приятный нежный аромат.

lely4ka рекомендует Avon Instinct

Категория: Парфюмерия