Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:51

Всем привет! Расскажу о губной помаде Avon Матовое превосходство.

Заказала помаду в каталоге Avon по цене 250 рублей со скидкой. Вообще, я не люблю часто пользоваться помадами, в основном наношу блески для губ. Но, на эту помаду обратила внимание, т.к. производитель обещает, что помада абсолютно не сушит губы и не скатывается. Разумеется, решила ее попробовать, т.к. многие испробованные мною матовые помады делают губы сухими и подчеркивают неровности.

Я выбрала оттенок "натуральный беж". Красивый, нейтральный цвет для дневного макияжа. А вообще, в этой коллекции много и других красивых оттенков.

Дизайн у помады симпатичный (как всегда в стиле Avon) - матовая черная туба с серебристой вставкой и прозрачным окошком, в котором видно оттенок помады.

По консистенции помада немного суховатая, на губах ощущается некий дискомфорт. Наносится помада плохо, сложно нанести аккуратно. Я в основном, использую сначала карандаш для губ в тон и только потом наношу помаду, так получается гораздо удобнее.

Запах у помады очень приятный, ненавязчивый, сладковатый.

Стойкость действительно хорошая, держится помада на губах часов 5, со временем конечно блекнет, но не так сильно, как другие помады.

На фото без карандаша, видно, что помада подчеркивает неровности губ. Да и губы выглядят сухими:

без вспышки
без вспышки

С карандашом, губы выглядят лучше, уже не так видно неровностей и шелушений. Помада ложится ровно, не скатывается и губы выглядят более увлажненными.

с карандашом
с карандашом

Ставлю помаде 4 за то, что сушит губы и подчеркивает неровности.

Но, буду рекомендовать, т.к. если у вас губы здоровые, не потрескавшиеся и без шелушений, помада вам идеально подойдет и у вас будет идеальный дневной макияж!

Достоинства
  • матовый эффект
  • насыщенные оттенки
  • оттенок дорого смотрится
  • приятный запах
  • стойкость
Недостатки
  • - не увлажняет
  • - подчеркивает шелушения на губах
  • -сушит губы
Принцесса_Леярекомендует
02.10.2016
Цвет на губах выглядит лучше, чем в стике)
04.10.2016
Что-то мне не очень понравилось, как она на губах смотрится...
04.10.2016
у меня такая в розовом цвете, ложится на губы гораздо хуже
06.10.2016
Не встречала помаду из Avon, которая бы хорошо на губы ложилась
  • Не знаю, имею ли я право судить об этой помаде лишь по одному представителю, но тем не менее, выскажу мнение об оттенке RAVISHING ROSE.Первым делом хочется отметить упаковку - футляр черный, матовый, слегка с как бы бархатной текстурой, его приятно держать в руках.Теперь, что касается самого…
  • 01.11.2017
    Девочки, никогда бы не подумала что можно так сказать, но все же, эта помада как норкотик, хочется её использовать снова и снова)У меня от природы очень сухие губы и все мои предыдущие знакомства с матовыми помадами заканчивались провалом,т.к.
  • Последняя новинка, серия "Матовое превосходство" среди матовых помад от Avon, цвета ещё более яркие, ещё более матовые. У меня две из этой линейки, первая в цвете ближе к розовому пиону Adoring Love ( номер по каталогу 25358 ).
  • 01.10.2016
    Привет! Расскажу сегодня о помаде от Avon - матовое превосходство. Это пожалуй единственный продукт этой фирмы у меня, случайно попавшийся мне в их магазине. Цена : 259 рублей. Очень неплохо. Упаковка - матовый пластик пылесборник .