Опубликовано 2 Январь, 2016 - 21:26

Сейчас, наверное, все будут писать о своих подарочках, полученных от Деда Мороза и Снегурочки : ) Я - не исключение. В подарок, на Новый год, мне подруга подарила два средства от AVON, которые являются парфюмированными, т.е. с добавлением парфюма, аромат примерно одинаковый, правда, одно средство более насыщенное, чем другое.

Честно признаюсь, AVON меня приятно порадовал этими средствами, сегодня речь пойдет о креме для тела, аромат которого держится более -х часов.

И так, набор средств, подаренных мне:

Сам крем для тела Little blak dress

Цена: точную я не знаю, ведь это подарок, но я подсмотрела в отзыве у девочек такой крем для тела стоит в районе 200 рублей.

Объем: 150 мл., для тела, мне кажется, что будет маловато, я использую крем для рук.

Состав: я в них не сильна, но знаю, что AVON не славится хорошим составом...

На самой баночке снизу надпись от производителя, кому интересно, указывается производитель и телефон горячей линии:

Стойкость: я даже не думала, что мне понравятся подобного рода ароматизированные крема, ни когда таких не было. Я была мягко говоря удивлена, AVON меня очень порадовал с этим средством, мало того аромат классный, так ещё и стойкость поражает. На теле держится более 4-х часов, представляете? Парфюм Ваш точно перебьет, по этому крем я наношу только на руки, нет нет,аромат витает в воздухе, а на всё тело - аромата слишком уж много для меня...

Аромат: описать немного сложно, он действительно такой, не как обычно пахнет крем, а чувствуется присутствие парфюма. Из этой серии у AVON имеется одноименная туалетная вода, в интернете я подсмотрела нотки, которые присутствуют в ней. Аромат сладенький, но не приторный, за счет присутствия в нем древесных ноток.

Пирамида композиции

верхние ноты
Цикламен, Цветок абрикоса,Жимолость, Кориандр

средние ноты
Гардения, Жасмин, Дурман

базовые ноты
Мускус, Древесные ноты

Консистенция: лично мне напоминает молочко для тела, нет чувства липкости после использования, на коже нет ощущения пленки после нанесения.

Впитывание: буквально за 3 - 5 минут.

Увлажнение: не подойдет слишком сухой коже, а точнее не подпитает её нужном образом. Этот крем, скорее, как баловство для тела, а не увлажняющее средство.

Крем экономичен для меня, т.к. наносить его буду только на ручки, небольшого количества будет достаточно для увлажнения рук и придания их аромата Smile При использовании крема, так и хочется лишний раз его понюхать.

Вывод: крем подойдет скорее для баловства, чем для увлажнения кожи.

*** *** *** Дезодорант-спрей для тела Avon Little black dress *** *** ***

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не жирный
  • Приятный аромат
MaliSHka89рекомендует
02.01.2016
Вывод: крем подойдет скорее для баловства, чем для увлажнения кожи.
все же стоит купить. Wink
Люблю парфюмированные лосьоны Big smile
02.01.2016
Классный подарок! Мне тоже крем для тела подарили, но другой фирмы)) А я не пользуюсь ими(
02.01.2016
Согласна эти крема только для баловства. Сама переодически их покупаю (вернее дарят).. После них и парфюмом можно не пользоваться, вся пахнешь Smile
Да, тут Avon не оплошал Smile
02.01.2016
У меня была такая водичка от Эйвон - очень нравилась, с удовольствием попробовала бы и этот крем. Smile
Люблю этот аромат Эйвон)
Приятная текстура у крема Smile
02.01.2016
А мне всё же важнее увлажнение, так что я мимо. Но стойкость, конечно, радует, не все парфюмы ею могут похвастаться Smile
02.01.2016
в дополнение к аромату будет очень удачно)
02.01.2016
Давно в avon ничего не брала, надо присмотреться
В целом приятный крем)
03.01.2016
У меня тоже такой, действительно аромат долго держится)
03.01.2016
Новогодний отзыв! Раньше я предвзято относилась к Эйвон, а вот теперь думаю - есть и у них неплохие вещи Smile
03.01.2016
Раньше очень любила одноименный аромат, присмотрюсь к крему)
03.01.2016
шикарный крем по всем параметрам
03.01.2016
Давно хочу приобрести что-нибудь парфюмированное для тела. Вот в эйвоне таких вещей полно)
03.01.2016
Для комбинированной кожи подойдет)
Стоит опробовать! Стойкость приятно удивила Wink
03.01.2016
О! Я помню этот аромат) Когда-то занималась Эйвон)
04.01.2016
У меня от avon был наподобие наборчик, крем, дезик и парфюм, крем мне очень нравился)
04.01.2016
А я в последнее время пользуюсь только очень увлажняющими и питательными средствами. От средств для баловства воздерживаюсь, так как кожа стала хуже Sad
мне нравится аромат Little Black Dress
04.01.2016
ой, я просто обожаю этот запах, люблю его еще с колледжа и до сих пор
04.01.2016
Название супер, хорошо что и крем тоже ))
Отличный крем Smile
04.01.2016
Крем не пробовала, а вот аромат обожала когда-то)
04.01.2016
Была парфюмированная водичка с этим запахом Wink
04.01.2016
давным-давно уже не пользуюсь продукцией от Эйвон, но рада, что есть достойные экземпляры)
04.01.2016
Согласна, что крем для баловства Smile зато приятный аромат на коже
04.01.2016
жаль, что крем только для баловства
05.01.2016
нужный подарочек)а вот запах не мой.
Вот это стойкость Smile
Парфюмированные крема пробовала только от yves rocher, эйвон как-то мимо обошла Smile
05.01.2016
Для меня будет слабоват, но по описанию понравился Smile
05.01.2016
Эйвоном не пользуюсь, но крема для тела обожаю просто, особенно если есть такие же духи Laughing out loud
Я тоже его люблю, а запах у него действительно обалденный)))
05.01.2016
Для моей сухой кожи нужно что-то более эффективное Smile Но все равно, была бы рада такому подарку Laughing out loud
06.01.2016
В школе очень любила аромат этой серии Smile
07.01.2016
Стойкость порадовала! Помню у меня был маленький флакончик этих духов, аромат очень приятный Smile
09.01.2016
Хорошая стойкость аромата для крема))
Ещё 3 комментария