Среднее: 2.7 (всего голосов: 32)

Inna Berry аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 14:28
Достоинства: доступная, невысокая цена
Недостатки: само средство и есть недостаток

Всем привет!!!

Сегодня мой последний отзыв об ухаживающих средствах от Avon,надоело терпеть этот беспредел..Может быть мне так не везёт?Заказывала я у них гель для глубокой очистки пор Clearskin,который вызвал болючие прыщи..

У меня жирная кожа,которая итак подвергается подсушивающим средствам:различные глины,масла и лосьоны,поэтому купила очищающее средство с лепестками роз,которое по словам производителя,не раздражает кожу..

Буду разбирать всё по полочкам,поехали!

۞ ۞ ۞Место покупки и цена۞ ۞ ۞

Заказывала я его через подружку,она представитель Avon..Была скидка,обошлось мне это средство в 80 рублей,сейчас оно стоит 89 рублей.

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Обычная туба,дизайн самый простой..Почему-то именно упаковка у меня вызвала доверие,выглядит очень нежно.

Объём,125 мл.Для очищающего средства,это очень много.

♣ ♣ ♣Запах и консистенция♣ ♣ ♣

Аромат не лепестков роз,а какой-то химозной розы,запах очень резкий.Мне не понравился.

Консистенция очень жирная,но это ладно,меня подвергло в шок,то,что средство расслаивается!Со сроком годности всё в порядке.Не знаю,в чём причина..

ஐஐஐОт производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещал Avon???

Содержит экстракт шиповника, богатый витамином С

Отлично увлажняет и питает кожу, помогая ей вернуть свежесть

Протестировано аллергологами и дерматологами, не вызывает раздражения

Состав:

Пять первых веществ состава

• Вода,ну это нормально,ничего страшного
  • Жидкий парафин,закупоривает поры
  • Белый воск,для лица очень тяжёлый-забивает поры
  • Этилгексилметоксициннамат,является опасным химическим веществом,вреден для здоровья человека
  • Церезин,раздражает кожу лица

Я в шоке,на первых местах такая жуть!Есть экстракт шиповника,Витамины А и Е,но они на последних местах,а это значит,что их очень мало.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Питает и увлажняет кожу?Нет,закупоривает поры,оставляет жирную плёнку на лице.Итог,прыщи и чёрные точки в двойном размере.
  2. Не вызывает раздражения???Бред,ужасно щиплет кожу,оставляет красные пятна и болючие воспаления.
  3. Смывает макияж только со второго раза,плохо смывается водой.
  4. Очень щиплет глаза,тушь ей снять просто невозможно.

இஇஇМинусы плюсов здесь нетஇஇஇ

• Производитель утверждает,что средство из натуральных веществ,посмотрите на состав,где тут натуральное???
  • Очень резкий запах,я его стерпеть не смогла
  • Мне кажется,оно не очищает лицо,а только размывает всю грязь
  • Вызывает воспаления и закупоривает поры

☆☆☆Вывод☆☆☆

AVON Naturals,всего лишь громкое название и рекламный ход.Не советую даже девушкам с сухой кожей,если он мою жирную кожу испортил,я боюсь,что будет с сухой и чувствительной.Всё,с уходом от Avon покончено,больше ничего не закажу!Декоративная косметика у них ещё ничего,но уход просто жесть..Не рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!Удачи!До встречи!

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berry не рекомендует Очищающее средство Avon «Лепестки розы»

• Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 8 Февраль, 2015 - 14:36
    да уж... посредственное средство ... Puzzled

Inna Berry 8 Февраль, 2015 - 14:39
    Не заказывайте, гадость редкостная Sad
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 8 Февраль, 2015 - 14:50
    с моей кожей оно точно сотворит что-то нехорошее...

Inna Berry 8 Февраль, 2015 - 14:54
    Да,жестокая вещь Sad
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 8 Февраль, 2015 - 17:08
    ая ненавижу эйвон. все крема мне забивали поры, многое протухало, духи вобще обманывают - пирамиды в каталоги одни, на коробке другие. Оттенки помад одни, на деле другие к черту уж вообще.
  • Lu_564 аватар

Lu_564 8 Февраль, 2015 - 17:32
    Ой жуткое средство, мне такое точно не нужно Smile
  • Анюта24 аватар

Анюта24 8 Февраль, 2015 - 17:56
    Спасибо, не закажу теперь Smile
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 8 Февраль, 2015 - 18:37
    эта серия Naturals вообще бесполезная. вот кремики для век ничего, но эффекта ноль
  • ALInkin аватар

ALInkin 8 Февраль, 2015 - 19:12
    Я уже лет 5 не заказываю эту косметику, но в ней есть и мои фавориты - блески для губ с эффектом увеличения губ))классные

Inna Berry 8 Февраль, 2015 - 19:26
    OceanSoul,уход у них кошмар Sad
    Lu_564,точно жуть Laughing out loud
    Анюта24,правильно поберегите свою кожу Smile
    Юльченка Мо,на счёт кремов не знаю,но уход у них не закажу не за что Smile
    ALInkin,у Avon мне везёт на блески и помады для губ Smile
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 8 Февраль, 2015 - 22:10
    я вообще avon почему-то не воспринимаю...

Inna Berry 8 Февраль, 2015 - 22:20
    я наверное теперь тоже Laughing out loud
  • Малинка аватар

Малинка 9 Февраль, 2015 - 00:12
    Я тоже завязала с ухаживающей косметикой от эйвон и орифлейм. Бесит эта "да это же шведское качество!". А по факту такаааая дрянь!
  • Roksana аватар

Roksana 9 Февраль, 2015 - 04:30
    Такое средство мне точно не нужно

Inna Berry 9 Февраль, 2015 - 08:54
    Малинка ,точно,я думала одно средство такое,но когда каждый продукт фигня,это перебор:)
    mis_Oksanochka,правильно лучше смыть миндальным маслом,пользы будет больше Smile
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 9 Февраль, 2015 - 10:04
    брр,ужасное средство.

Inna Berry 9 Февраль, 2015 - 12:24
    не то слово жесть Laughing out loud

Kisanna 8 Май, 2015 - 00:23
    Вы не правильно применяете данное средство!!! Оно подходит к сухому типу кожи, но никак не к жирному!! Именно для ЛИЦА, а не для глаз или век!!! Ну и последнее: если дало реакцию, значит оно вам не подошло. Химический состав лучше справляется с загрязнениями, чем обычная вода. Натуральности не ждите.

Inna Berry 8 Май, 2015 - 10:11
    хах,если очищающее средство не справляется с макияжем и при этом ещё и расслаивается,то вы уж меня извините,но вы говорите бред..а про натуральность я говорила исходя из того,что данная серия называется AVON Naturals и производитель её представляет как натуральную Smile прочитайте сначала внимательно Smile

Kisanna 8 Май, 2015 - 12:02
    Желаю вам читать внимательно, как нужно применять средство и для чего оно))))) Надписи "натуральное" для дураков!!! Ясный пень, что сейчас все из химии.

Inna Berry 8 Май, 2015 - 12:53
    макияж не смывает вообще практически,а средство для снятия макияжа Wink

Kisanna 8 Май, 2015 - 13:02
    для снятия макияжа лица, но не глаз! Разница есть. Не удивительно, что у вас глаза защипало.

Inna Berry 8 Май, 2015 - 13:38
    с лица он тоже не снимает Wink
  • СовершеннoЛеtняя аватар

СовершеннoЛеtняя 21 Август, 2015 - 10:44
    Тоже самое! Разочарование и как следствие в эйвоне что-то заказывать больше не хочется ... SadPuzzled