Ksenia Vintur аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 13:11
Достоинства: недорогой
Недостатки: не скрывает серьезные дефекты, оранжевый цвет, эффект маски

Всем большой привет, Дорогие Девушки!!

Сегодня мой отзыв будет посвящен бархатному тону от Avon, который разочаровал меня.

Жаловаться на то, что оттенок не подходит не буду.(Конечно, если бы я выбирала сама - оттенок был бы совершенно другой).

Его я не заказывала. Отдала подруга, поэтому сказать сколько именно он стоил не могу. Теперь, собственно, понятно по какой причине мне его втюхали Evil

Вид тона спереди. Довольно стильная упаковка.

Сзади

Оттенок, собственно

Ну а теперь пробы данного ужаса продукта. Ух, этот оранжевый оттенок.

Упаковка у тона довольно заманчиво выглядит, но на деле топ не справляется со своими задачами.А жаль!

Поговорим о минусах:

не скрывает серьезные дефекты

цвет ну очень-очень оранжевый (аки морковочка) Sad

Я бы не советовала данный тон.

На этом все.

Ksenia Vintur не рекомендует Тональный крем Avon Бархатный тон для лица.COLORTREND

Тональный крем компании Avon из серии COLORTREND.
COLORTREND fresh face oil-free foundation.
30 мл.
Цена в каталоге 169 руб.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Avon
  • оранжевое небо (+ фото)

09.08.2012
    Водолейка аватар

Я брала оттенок sunbeige.Кожа у меня светлая,но даже после загара,тональник на коже выглядит одинаково оранжево.На фотографиях очень заметен переход к шее.В жизни цвет гораздо желтее,чем видно на фотографиях.Как это вообще можно было выпустить в производство?Причем ,если на коже имеются прыщи,то…

• Пластелиновый!!!

06.12.2013
    Иулия аватар

Этот тональный крем самый отвратительный из тех, что у меня когда-то были. Заказала я его еще весной, но пользоваться никак не могу. Вообще, косметику Avon (и линейку Color Trend в том числе) я уважаю, очень многое нравится, но такого подвоха с кремом я не ожидала.

• Как такую фигню можно продавать, я не понимаю ! ФОТО

19.02.2015
    Ann777 аватар

Предыстория Раньше в школе я всегда пользовалась тональным кремом маркитuot;Avon". Как говорится, дешего и сердито. В те времена я еще плохо разбиралась в декоративной косметике, поэтому считала, что данная марка мне вполне подходит.

• Не понравился. Почему? Читайте!=)

25.08.2014
    the narrator of the аватар

Здравствуйте! Решила рассказать вам о тональном креме от Avon. Данный продукт мне абсолютно не понравился. Чем? Текстура крема достаточно плотная, но при нанесении на лицо, чувствуется эффект маски, как будто у вас на лице штукатурка. Не очень приятные ощущения гарантированы на целый день.