Парфюмерная вода Avon Fleur - отзывы

• Аромат Fleur Avon я купила, потому что на страничке в каталоге он показался мне очень приятным сочным фруктовым. Но пришедший аромат меня немного разочаровал. Аромат цветочный фруктовый . Основными нотами являются маракуйа, роза и синий ирис . Аромат приходит в пленке, страна производства Россия .
  • 04.04.2014
    Парфюмерная вода Avon Fleur - новинка каталога 6 2014, пробник на которую можно заказать уже в 5 каталоге. Чем я, собственно говоря, и воспользовалась. Пришел мне вот такой вот пробничек Цветочно-фруктовый аромат , основными нотками которого являются: маракуйя , лепестки розы и синий ирис .
  • 18.02.2014
    Эти духи новинка компании Avon, и как для представителя этой компании, для меня была возможность, заказать одной из первых,этот волшебный аромат, тем более он был на страничке в демо-предложении, и по привлекательной цене: 449р.
  • Всем привет   Сегодня я хочу написать о моем первом действительно хорошем и качественном парфюме . Цену я его не знаю, поскольку это подарок, которому я, кстати говоря, была очень рада, потому что он был подарен вовремя. Я уже долгое время хотела купить себе духи, но моя подруга меня опередила.
  • 16.06.2016
    С Ароматом Fleur от AVON я познакомилась 2 года назад, как раз тогда, когда он появился. Мне его подарили в подарок. И с тех пор мы с ним не разлучны. Начнем с того, что его цена составляет всего 499 рублей; -У него безумно красивый флакон; -Цветок к флакону добавляет оригинальность, к тому же его…
  • Привет дорогие девушки)   Противоречивые сомнения терзают мою душу. у меня была возможность заказать себе такую водичку в подарок, и я ею воспользовалась.   1.
  • 03.05.2015
    Хочу рассказать про очередной эйвонский аромат.   Аромат новый, выпущен в 2014 году, относится к цветочно-фруктовым ароматам. Этот аромат не покупала, достался в подарок от эйвона. Сначала мне аромат понравился, но потом аромат мне нравился уже не так сильно.
  • 08.06.2014
    Всем привет! Что-то давненько я не писала отзывов о парфюмерных и туалетных водичках, пора это исправлять! За этот период дома у меня много всего накопилось, например, туалетная вода "Fleur". Внешний вид: Очень понравился этот "цветок" на колпачке. 50 мл, с распылителем. Аромат.
  • Всем привет! Однажды в городе консультанты Avon проводили какую-то акцию, попутно раздавая каталоги. Мне достался каталог , а вместе с ним и пробник данных духов. Аромат являлся новинкой каталога 06.2014.
  • Всем большой привет!   Складывается такое ощущение, что в композицию аромата не поленились собрать охапку полевых цветов. Вообщем этот аромат цветочный-цветочный (для меня), а на самом деле он цветочно-фруктовый (маракуйя, лепестки розы, синий ирис)....хотя сладость маракуйи ощущается.
  • Как раз именно лето и напомнил мне аромат Avon Fleur . Ведь ноты аромата - это сочный маракуйя - такой летний фрукт, а ирисы у меня ассоциируются с летними походами по ягоды, ведь они так часто встречаются на лесных полянках. А розы... Розы - это вечное лето.
  • Всем привет! Туалетную воду Флёр я получила в подарок от компании при заказе. Сочный внешний вид привлек внимание, а наполнение, фруктово-цветочное пробудило желание попробовать эту водичку на себе. Как результат, мой отзыв на нее...
  • 30.03.2015
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о моей любимой туалетной воде от Эйвон Fleur . Аромат находится в красивом розовом флаконе 50 мл . с цветком. Первым преимуществом для меня стал объём , т.к большинство духов имеют лишь 30мл., а эта туалетная вода - 50 , это не может не радовать.
  • 30.03.2014
    На днях получила заказ а к нему пробник новой водички! Еще по запаху на странице каталога она меня не заинтересовала, ну думаю испытаю пробник. Нанесла на запястье и... нет, не разочаровалась, именно такого я и ожидала, так что просто подтвердились опасения.
  • Парфюмерию Avon мне дарит только моя свекровь, которая знает мою любовь к парфюму и не понимает как на него можно тратить больше 1000 рублей))) И благодаря ей на моём туалетном столике стоит куча флакончиков каталожного парфюма) Ну не суть)) Этот аромат мне кажется ну слишком уж простым и…
  • 13.06.2015
    Всем добрый день!!! Хочу рассказать вам об эйвонской туалетной воде Avon Fleur, которой пользуюсь уже чуть меньше года. Этот аромат мне очень понравился, он лёгкий, летний, фруктово-цветочный.Духи довольно стойкие, держаться на кожи долго. Аромат содержит в себе маракуйя, лепестки розы, синий ирис.
  • 27.04.2015
    Взяла пробник из любопытства. Если честно, ожидала вкусный аромат тропических фруктов, или хотя бы, приятных цветов, но Флёр оказался совсем другим, банальным, неинтересным и не совсем приятным!
  • 09.08.2014
    Доброго времени суток всем. Не сказать,что я любительница ароматов отAvon,покупаю очень редко.Эту водичку решила приобрести по трем причинам 1 люблю новинки 2 акции тоже люблю 3 сладковатые ароматы-это для меня На эту водичку была акция,и стоила она всего лишь 490 рублей.
  • 01.03.2014
    Недавно получила пробник новинки от Avon туалетную воду Fleur . Она относится к цветочно - фруктовой категории ароматов и содержит ноты: маракуйя, лепестки розы, синий ирис. Конечно же, после получения, по побыстрее открыла пробник и начала тестировать аромат, но...
  • 19.02.2014
    Новинка каталога 06 2014. От производителя: Яркие моменты радуют и вдохновляют подчас совершенно неожиданно. Растворись в ярких впечатлениях, позволь весеннему настроению увлечь тебя за собой… Очень понравился дизайн флакона, вытянутый женский, с тканевым цветочком, прикрепленным к крышечке.
  • 15.12.2014
    Привет девчонки симпатичные! В 17 компании получила аромат от AVON Fleur в подарок, за что большое спасибо компании что не скупится. Упаковка яркая красочная , флакон красивый вытянутый напоминает женский силуэт.
  • 06.09.2014
    Привет всем красавицы! Вот и наступила долгожданная осень, холода на носу и тут я решила приукрасить каким-нибудь ярким ароматом. Для этого я приобрела себе новый аромат от Avon Fleur, для начала я конечно прочитала отзывы на Irecomend, все время сомневалась , но все же решилась купить себе этот…
  • 25.09.2014
    Познакомилась с этой парфюмированной водичкой от Эйвон я благодаря своему очередному заказу косметики в Эйвон. Муж у меня уже ругается, что я своей косметикой завалила чуть ли не пол квартиры. Львиная доля этой косметики это косметика от Эйвон.
  • 16.03.2014
    Очередная новинка от Эйвон меня совсем не порадовала.Описание аромата по нотам меня заинтересовало:маракуйя,лепестки розы,синий ирис.Цветочно-фруктовый аромат. На деле же,я была разочарована.
  • 29.11.2014
    Вот на днях,от знакомой распространительницы,досталась мне туалетная водичка Флёр от avon, всего за 500 рублей.   В первую очередь приглянулся дизайн,цветом напомнил он мне что-то сочное и фруктовое. Бутылочка сдержанна,но украшена бантиком на резиночке.
  • 15.06.2014
    Привет, девчоночки! Не так давно я заказала себе пробник новой парфюмерной воды AVON Fleur. Отзыв я так назвала, ибо аромат явно фруктовый. Ноты каких-то цветов тоже, конечно, присутствуют, но основной акцент - фрукты (как описано в пирамиде - маракуйя).
  • 12.01.2016
    Пока не решила, куда его отправить - на туалетный столик, или в туалет к освежителю воздуха. Не купила бы я его наверняка, потому что давно уже не верю в парфюмерные чудеса Avon - за всю историю только один их аромат меня покорил, а остальные не удостоились оценки выше тройки.
  • 04.04.2014
    Всем привет! Сегодня я расскажу о водичке от фирмы AVON. Единственное что, хочу предупредить вас, я заказала пробники разных водичек и сама их испробовала прежде чем покупать полную версию. Что я могу сказать о водичке? Да все просто, запах просто отпад, но аромат мне показался не стойким.
  • 10.04.2014
    Очень качественный аромат Avon Кисленький, свежий- до лета придержу- подойдет в самый раз для жарких дней)))). Не знаю как пахнет маракуя, простите невежду для меня этот аромат полностью фруктовый, а именно грейпфрутовый.
  • 20.08.2015
    Пришел мне этот аромат давно,да так и лежал нераспечатанный, все надобности в нем не было, а тут решила открыть, посмотреть, что это за штука и счем её едят.Когда достала флакончик ,симпатичный дизайн,увидела на нём цветочек на резиночки , очень обрадовалась, прикольная резиночка,могла бы быть, и в …
  • 12.05.2014
    всем привет! сегодня расскажу вам о туалетной воде от Эйвон. об этой туалетной воде узнала от сестры. Она вчера купила ее, а я тестирую ее сегодня целый день ( в тайне от сестры) . вчера она зашла и я уловила новый аромат. Он такой сладкий, очень сладкий. На ней аромат " сидит " гораздо лучше.
  • 23.04.2015
    На этот раз название Avon выбрал не в бровь, а в глаз! Потому что как только вы придете в чувство против спиртового "хука", всё, что остается от этого аромата -- это флёр. Скажу сразу, не покупала -- прислали в подарок.
  • 31.03.2014
    Сколько я уже перенюхала ароматов от Эйвон, не пересчитать!!! На Флёр я смотрела "сквозь пальцы", ожидая, что это какие-то старые духи с новым названием, ведь Эйвон часто грешит этим. Получив пробник, я, конечно, была приятно удивлена. Аромат оказался совершенно новым и неизбитым.
  • 22.06.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от туалетной воды Avon под названием Fleur. Сама я ее не заказывала, пришла она мне в подарок. Нельзя не отметить, что флакончик у нее весьма симпатичный, яркий, в качестве украшения - цветочек на резинке, но, несмотря на свой внешний вид, вначале…
  • 02.04.2014
    Привет всем, листая каталог avon меня привлек этот аромат в каталоге, тем что ,такой яркий дизайн и запах я думала что будет очень сочный,яркий,на лето. Как хорошо что я его не заказала, а мне пришел пробник в подарок.
  • 16.08.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Хотелось бы начать вот с чего - так уж случилось, что я очень люблю вкусно пахнуть всегда, поэтому на моем туалетном столике побывало огромное количество различных ароматов: от дешевых до элитных, удачных и не очень) И этот отзыв будет посвящен…
  • Иной раз очень нравится моя должность представителя компании. Эйвон дорожит каждым своим работником,дарит подарки просто так и за выполнение условий. Вот например я продала 2 этих аромата своим клиентам и компания прислала мне точно такой же бесплатно-в подарок.
  • 30.10.2014
    Парфюмерная вода от Avon Fleur досталась мне в подарок на день рождения вместе с одноименным лосьоном для тебя. Что хочу сказать - когда духи или лосьон закончится - куплю еще раз). Запах легкий цветочный и очень летний. Стойко держится.
  • 18.01.2015
    На мой субъективный взгляд летние ароматы должны быть либо свежими, либо сладкими, но не приторными. Нежное дыхание цветов, сладость фруктов, цитрусовые ноты - вот что такое лето для меня. А тут... Нет, в заявленной пирамидке все вроде нормально: маракуйя, роза, ирис. Но на деле...
  • 15.08.2015
    Здравствуйте, дорогие девочки! Хочу рассказать Вам, как прошло мое знакомство с ароматом fleur.Аромат Avon fleur пришел мне как подарок представителю по какой-то акции совершенно неожиданно для меня самой. Начну с того, как он выглядит.
  • 04.04.2014
    Всем доброго времени суток! Парфюмерную воду Fleur мне пришлось тестить из пробника. Спустя некоторое время назад как только увидела каталог с такой водичкой ,подумала,что ничего особенного.Оказалось ...Зря,я так недооценила сей аромат.
  • Avon приятно удивил! Я вообще парфюмерию из каталогов не жалую, покупаю парфюмы исключительно в магазинах, сначала как следует изучив аромат (бывает что в несколько подходов). А пробник Fleur достался мне вместе с каталогом от представителя Avon.
  • 07.01.2015
    На полную версию денежки в свое время не нашлось, но заказала лимиточку, такую малюсенькую, но сколько в ней счастья для меня тихо скрывалось, таилось, пока я не открыла ее и не распылила на предплечье и шею! О, да!
  • 05.08.2015
    Хочу поделиться своим впечатлением относительно этого продукта. Работаю в эйвоне давненько и с самого появления этих духов желала о них. Спустя некоторое время мне их выслали в качетве подарка. Моей радости не было предела. Я, конечно, несколько раз перечитала счет-фактуру, мало ли, вдруг ошибка.
  • 25.03.2015
    Это самый лучший аромат компании Avon. Этим чудесным ароматом я не могу нарадоваться. Пользуюсь я им уже в течении 6 месяцев. Аромат стойкий и очень приятный, долго держится. Подходит как для молодых девушек, так и для женщин "в возрасте".
  • Ну что можно сказать про этот аромат? По запаху, конечно чувствуется, что это не шанель и не кензо. Но сам по себе вполне неплох, хотя и очень тяжеловат. Летом таким и задушить можно. Только осенний. Возраст бы я ему дала от +30.
  • 10.02.2015
    Добрый день! Хочу рассказать о моих впечатлениях от аромата Avon Fler. Данная парфюмерная вода появилась на моей полке в ванной чисто случайно, а именно в подарок от компании Avon на новый год, чему я конечно была рада. Меня покорил дизайн флакончика (я жуткий любитель разнообразных цветочков).
  • 22.11.2014
    Однажды я купила себе более 20 пробников в Avon. Из такого количества всего 5 штук мне очень понравились. Среди них были духи Avon Fleur . Пробник стоит 2,50 грн . Сам цвет духов во флакончике отличался от остальных. Он не просто прозрачный как все остальные, а оранжевого цвета.
  • 18.08.2014
    Я не любитель духов, но эту водичку захотелось мне получить в подарок.. Для меня этот аромат не на каждый день (поэтому и оценка четверка), для каждодневного использования от Avon мне больше нравится Femme. Об аромате от производителя.
  • Пользуясь Avon туалетными водами, наткнулась на эту парфюмерную воду Avon Fleur,понюхав с каталога ароматизированную страничку, запах понравился и решила заказать.
  • 1
  • 2