Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE - отзывы

• 13.10.2012
    Когда аромат появился в каталоге, я не ожидала от него чего-то бомбового. С ароматизированной странички мне вообще показалось, что пахнет мужиком ( не мне одной причем так показалось!!!). Да и не фанатею я от Ферджи и от ее звездных ароматов.
  • 26.09.2016
    Есть вещи которые с нами случаются просто так, внезапно и спонтанно. В этот раз я не выиграла миллион в лотерею и не прокатилась на единороге. Все гораздо прозаичнее - Avon послал флакон парфюма в подарок, который был благополучно припрятан до осени.
  • 03.11.2013
    Viva - это нечто громкое, даже пафосное. К сожалению, диссонанс между названием этого парфюма от Avon и реальным продуктом слишком велик, потому-то Вива получает незаслуженно низкие оценки... да, назвать надо было Whisper (Шёпот) или Dream (Мечта) и никто бы не придирался.
  • Привет всем! Viva by Fergie, как и бОльшая часть ароматов Эйвон, которые я пробовала, был приобретен случайно, без затеста, просто потому, что понравился флакончик и еще больше понравилась стоимость. Честно говоря, основная масса такой парфюмерии - не самый удачный выбор.
  • Этот аромат претерпел множество мучений в сомнениях "брать - не брать" и был заказан в составе набора буквально в последнюю минуту. Не пожалела ни на йоту! Не то что не пожалела... Вот сегодня он как раз закончился и я не представляю, как смогу его заменить.
  • Всем привет! Скажу сразу, аромат я не покупала, его отдала мне сестра. Вряд ли я купила бы его сама, не любитель я таких жестких ароматов. Но вот он у меня во всей красе:Красивый флакончик, Fergi я люблю, так что решила протестить. Дома нанесла аромат и мне мой парень сказал.
  • 22.04.2013
    Попались мне эти духи случайно в пробнике. Как я его хранила! Как он мне понравился, он просто с ума сводит. Начну по порядку)Эти духи особенные, я бы сказала они унисекс, поэтому и цепляет в них что-то этакое. Когда получила полную версию и принюхалась, было ощущение сначала мужского парфюма.
  • 14.03.2016
    Парфюмы с Эйвона не всегда отличаются запахами, а стойкость это вообще их минус. Но начитавшись отзывов я решилась на VIVA by FERGIE, стало интересно, что же это за мужской аромат такой в женском обличье. А какой девушке не нравятся мужские парфюмы?
  • 17.11.2013
      Общие характеристики: Год выпуска : 2012; Парфюмер : Laurent Le Guernec; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : цветочные зеленые; Пирамида : верхние ноты : зеленые ноты; ноты сердца : лаванда, мята, цветы и специи; ноты базы : ветивер.
  • 21.08.2012
    Пока у меня на руках только пробник этого аромата. Очень заинтересовала меня эта новинка. Первые два аромата от Ферджи были неплохие, а тот что в темно-фиолетовом мне даже очень приглянулся.Этот аромат даже рядом не стоял с теми двумя, совершенно другое направление.
  • 29.04.2015
    Как давно хотела его протестировать! Многие писали, что мужской, аж стало интересно! В общем-то, они правы, мужской он… почти. Это такая light-версия мужской водички, приглушенная, свежая, и правда для осени.Вот, что пишет производитель: Все эти ноты явно чувствуются!
  • Влюбилась в парфюмерную водичку от Ферджи, которая была до этой ((тыц )). Как в каталоге появилась VIVA by FERGIE, я сразу решила для себя - она будет у меня. Учавствовала на сайте в ВиВа конкурсах. но ничего так и не получила.
  • 02.10.2012
    Загорелась я этой водичкой, реклама, Ферджи, бла-бла-бла... Заказала сначала пробник, понравилась: такая свежая, легкая, игристая, оригинальная, но одно "но" - показалась не стойкой, подумала для осени как раз покатит.
  • Да, порой я заказывала пробные образцы дабы учуять аромат прежде чем потратиться на флакончик духов. НО! Аромат на странице, в пробнике, с флакона и на теле - это четыре разных оттенка одного аромата!!Потому я выбираю их по составу композиции (нравятся мне цветочные) и по некоторым нотам которые…
  • 09.02.2015
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Данный парфюм достался всего …
  • 21.08.2012
    Я представитель Avon и уже достаточно давно, естественно решила затестить эту новинку. У меня тоже пробник, судить буду по нему, разнашиваю уже три дня (так делаю всегда, сначала заказываю пробник, а потом только полную версию, ни разу не ошиблась).
  • 05.10.2015
    Доброго времени суток. Редко когда аромат у меня вызывает ТАКОЕ неприятие, как этот. Я могу смириться с тем, что парфюм может или быть не стойким, или мылить, или тяжелым, или ещё что-то, но именно этот аромат от Эйвона у меня вызывает стойкое отрицание и отвращение.
  • 24.12.2017
    Когда-то сама была представителем компании Avon и ненавязчиво распространяла продукцию в женском коллективе, плюс приобретала кое-что для себя. И за большие заказы мне нередко доставались бонусы, один из них - парфюмерная вода Viva by Fergie. Парфюм первым делом решила затестить на себе, т. к.
  • 15.01.2015
    Да-да! Не удивляйтесь, именно такая судьба постигла этот аромат от Avon.   Дело было так: у Avon была какая-то акция, типа собери заказ на 850 гривен и получи в следующем заказе аромат на выбор(из небольшого перечня, 3 штуки вродь) за 10 гривен. Ну вот так умеют они стимулировать заказы.
  • 22.09.2012
    Умиляют отзывы о парфюме, где кроме ванили, ягодок и мускуса присутствует хоть какой-то букет))) Да, если вы считаете, что женщина должна пахнуть исключительно приторно-сладкой водичкой (я такие называю "без претензий"), то аромат, конечно, не для вас! А мне безумно понравился контраст букета!
  • 18.11.2012
    Как же она хороша! Свежа, немного травяниста, сложна. Она сильная, как и женщина, для которой её создавали)) Она не мужская ни капли, просто предназначена скорее для офисной жизни.
  • 02.01.2017
    Всем привет! Отношения с парфюмерией у меня сложные, а вернее они в принципе отсутствовали до недавнего времени. То не было желания, то возможности обзавестись еще одним женским атрибутом. Читая многократные отзывы на парфюмерию от Эйвон я почти убедилась, что здесь я себе аромат точно не выберу.
  • 02.01.2013
    Водичку подарила подруга консультант эйвон..зная мою болезнь парфюмом...в целом запах не плохой..довольно стойкий..не навязчивый..даже элегантный..такой аромат прекрасно подойдёт для вечера..похода в ресторан..свидания..кстати муж оценил...дочки наотрез отказались от подарка сказав что запах…
  • 12.09.2012
    Оказывается, я не одна такая, кто сравнивает эту парф.воду с мужским ароматом. Схожесть действительно есть, аромат очень свежий, на первых порах правда резковат. Я схожу с ума по запахам лаванды, поэтому ее там учуяла сразу). Стойкость у воды не очень хорошая...
  • 21.02.2017
    Здравсствуйте) Есть у меня это чудо в пробнике. А больше и не надо Это вполне себе такой неплохой шипровый парфюм. Одно только но! Это МУЖСКОЙ парфюм. На женщине его и представить невозможно. Шипр шипрович. И это при том, что я не любительница компотных ароматов.
  • 18.12.2012
    Совсем недавно я засматривалась на этот аромат из каталога. Долго думала, и вот теперь я обладательница этой парфюмки. Скажу сразу аромат с каталога пахнет более слаще чем сам оригинал.
  • 19.09.2012
    Заказала аромат, а уже потом только полезла в отзывы...мда...думала зря заказала, все в какой то мере его обосали))Ну ладно думаю, сидим с подружкой, ждем наш аромат с 40 скидкой и двумя подарочками на халяву)Зря мы опасались!!!Пробники я не заказываю никогда!
  • 16.09.2015
    Привет всем! Застала я те времена, когда Viva был еще новинкой в каталогах Avon. И как обычно я заказываю пробники новинок, чтобы и самой оценить аромат и клиентам (на тот момент клиентами были только родственники и знакомые) предложить.
  • 20.09.2012
    Прочитала здесь очень много отрицательных отзывов и стало очень интересно из - за чего такой шум. Сходила сегодня в офис эйвон и лично протестировала этот парфюм. Первое, это бросилось в глаза это красивый флакон. Флакон красивый и оригинальный и его приятно держать в руках.
  • 15.10.2012
    Я заказывала сразу полную версию этого аромата, без пробника. Привлекло меня, прежде всего, что аромат был заявлен, как свежий.Большинство отзывов на момент заказа были отрицательными, и аромат назывался мужским. Но это меня не отпугнуло и не зря.
  • Хочу рассказать о неприятной ситуации, которая произошла при покупке парфюмерной воды VIVA by FERGI от Avon. Моя сестра является представителем компании Avon, естественно я и делаю покупки в Avon, так как мне это достается по скидке.
  • 25.08.2012
    Как и многие, решила я заказать пробник новой водички от AVON. Сначала была в полном восторге! Аромат неоднозначный:вроде бы и свежий, но присутствует какая-то сладость; вроде бы и легкий, но в тоже время насыщенный.
  • 01.06.2015
    Когда я читала отзывы на Фрагрантике об этой парфюмерной воде, еще не будучи с ней знакома "вживую", меня удивляло, что многим она напоминает мужской парфюм. Я думала, что производитель не может создать женский парфюм с мужской композицией, что это какое-то искаженное индивидуальное восприятие.
  • 31.07.2013
    Нуууу.. стукнуло мне в голову однажды, начать заниматься распространением продукции Avon - покупаю там кое-что, и вдруг сотрудница-распространитель уволилась. За то, что я там зарегистрировалась мне полагался подарок - новинка! туалетная вода "VIVA" By Fergie в объеме 50 мл.
  • 10.07.2013
    Во,Fergie жжет!!!)Видимо Avon много платит ей за рекламную компанию. Аромат необычный,солидный,яркий,немного мужской,скорее унисекс.Новинка прошлой осени. Честно говоря,я очень долго принюхивалась,пыталась понять,что к чему.И в конце концов решилась заказать.
  • 28.05.2015
    У каждого есть свой стиль,свой вкус, аромат, позволяющий чувствовать себя неповторимой. Каждый аромат несет свою таину, закрывая глаза,вдыхая его , ты погружаешься в иной мир, в параллельную реальность... Ночь,небо окутано звездами ,мрак освещает луна.
  • 30.08.2012
    Я поклонница ароматов от Ферджи. А увидев новый аромат я была просто в восторге. И свежие запахи люблю. Но хорошо что сначала попал в руки пробник. А то был бы просто флакончик-украшение. Аромат интересный, и мне он понравился, но он уж очень МУЖСКОЙ!
  • 26.10.2012
    вода досталась по акции в подарок. Своей суммы она не стоит, ничего сногсшибательного в ней нет. Неплохой легкий запах, немного с прохладой, неплохая стойкость но не на высоте, часа полтора-два на коже, на одежде ощутимо часа 4-5, потом уже слабенько.
  • 16.04.2015
    Добрый день!) данный аромат заказала по каталогу по цене 679 рублей. Сразу же обратила внимание на красивую упаковку - очень оригинально и интересно. Но как я дальше выяснила, на этом все достоинства данного продукта заканчиваются.
  • 22.01.2013
    Из всех туалеток от ферджи мне не нравится ни одна. Отношусь к ним вполне спокойно, раздражения или отвращения не вызывают, но и ничего особенного в них не вижу, слишком уж тяжелые и резкие запахи.
  • 24.12.2012
    Став представителем я с нетерпением ждала эти духи так как они шли мне в подарок, но как было сильно мое разочарование когда я их получила..... Зря только ждала....
  • 30.07.2013
    Смотрю тут и отрицательные отзывы есть и положительные. Мне понравился. Буду судить более менее объективно: Не думала что понравятся духи с таким набором ароматических нот. Аромат сильный (то что сильный это не значит мужской или для бабушки) прекрасен для бизнес вуман, для торжеств, для свидания.
  • 22.01.2013
    Была очень удивлена полной версией аромата, в пробнике и на страничке аромат был совсем не таким. Читая отзывы о том, что эта парфюмерная вода похожа на мужскую, я даже заинтересовалась, так как люблю мужские ароматы, но сама пользоваться им не могу - они всегда свежие и будоражащие, но при этом…
  • 20.10.2013
    Эти духи подарила мне подруга около года назад. К продукции эйвон отношусь вполне положительно и к парфюмерии в том числе, но этот аромат мне не особо понравился. В каталогах пишут что это цветочный аромат со свежими нотами, но свежести я в нем не слышу.
  • 26.10.2012
    Лично мне не нравится, когда аромат моей туалетной воды узнают на улице. Все мы знаем невероятно затасканные запахи Avon (не буду их упоминать, в каталоге и так все понятно). Кому приятно, что половина города так пахнет, как и ты?
  • 22.12.2012
    Мне 20 лет и эта парфюмированная вода очень понравилась. Ну конечно когда мне пришел мой заказ, и первый раз я "пшикнула" показалось как будто это мужской аромат (и не только мне, но и подругам),но потом нотки заиграли и раскрылся аромат....На работе в кабине только и чувствуется аромат моей…
  • Начнем с того,что я представитель Avon, и очень люблю покупать духи по разным акциям,скидкам.В коллекции их очень много.Однажды представилась такая возможность купить эти духи по супер цене.Заказ делали по акции за 299 рублей набор,в котором эти духи,шесть штук пробников.Сам дизайн(так…
  • 21.12.2012
    Мне сначала запах показался очень резким и мужским (достался в подарок), но спустя час открывается очень приятными, сладковатыми и в то же время свежими нотками, "мужчиной уже совсем не пахнет". Доченьке(ей 14 лет)и мужу запах (на мне) тоже нравится.
  • чувствуется качество, порода. возьмешь в руки - маешь вещь, как грится.дастался в подарок, при становлении дистрибьютером. то есть гр за сорок.в журнале пах плохо, поэтому я разочаровалось. утешало только имя аромата, типа от ферджи.
  • 22.10.2012
    Парфюмерная вода VIVA by FERGIE действительно содержит в своем составе мужскую нотку. Если бы не слащавая навязчивость в аромате - можно было бы смело отнести данный аромат к мужскому.
  • 1
  • 2