Avon Парфюмированный спрей для тела Incandessence - отзывы

• Avon Incandessence - цветочное блаженство

07.07.2016
    ZHANNA MeD аватар

Привет - Привет, Милые Дамы !   Как я уже неоднократно писала недавно, примерно два месяца назад, на удивление всем подругам, я стала активным покупателем косметики и парфюмерии компании Avon.

• ОТКРЫТИЕ! это спрей?? Разбор. Пирамида ФОТО

11.10.2014
    brunettka аватар

Девочки, всем большой привет! Немного о моем вкусе) Я люблю ароматы, который несут в себе небольшую загадку..Листая каталог Айвон я увидела Incandessence, и попробовав ее на тестере решила. что именно этот аромат мне необходим. Мои глаза немного не поверили, когда увидели цену..

• Облегченный вариант

18.12.2015
    Customer аватар

Мне давно нравится линейка Incandessence (кстати, по моему мнению, это один из немногих достойных ароматов у Avon), и я давно приглядывалась к данному лосьону, тем более что он уже не первый месяц предлагается со скидкой.

• Облегченная версия парфюма+ набор

12.12.2014
    Vika8888 аватар

Всем привет!!! Это первый продукт, из моей коллекции Incandessence. Вот, мой отзыв на сам парфюм irecommend.rucontenttak-ponravilsyachto-sobrala-polnyi-nabor-incandessence-foto Данный спрейчик мне пришел в подарок при покупке ТВ Amour  (которая мне совсем не понравилась) Когда пришел заказ, сравнив …

• Бесполезно, но приятно)))

11.07.2014
    дарья2512 аватар

Парфюмированный спрей от  Avon мне достался в подарок, сама бы вряд ли его купила, так как в основном штука бесполезная))), но приятная.  Спрей обладает хорошим ароматом, достаточно не навязчивым держится, как мне показалось не долго.

• Еще одна вариация полюбившегося аромата

06.07.2014
    Аксюточка аватар

Бренд Incandessence от компании Эйвон стал моим предпочтением достаточно давно, наверное, с момента его появления или чуть позже. Недавно заметила новинку - парфюмированный спрей для тела этой же серии. Конечно, не смогла удержаться.

• Среднячок

12.12.2014
    staind13 аватар

У меня был парфюм incandessence, решила попробовать спрей. Так вот, лично мне кажется, что запах несколько отличается от самого парфюма. Понятно, что он не такой интенсивный, как у туалетной воды, но он какой-то не тот что ли.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.