Опубликовано 31 Август, 2015 - 23:24

Привет всем. В Avon Planet Spa вышла новинка - ухаживающая маска для волос "Русская баня" с экстрактами сосны и эвкалипта. Мне серия Planet Spa нравится и я решила не обходить стороной новое средство. Опробовала маску 3 раза и теперь решила написать данный отзыв.

Маска находится в круглой пластиковой банке зеленого цвета с золотистым ободком. Объём 200 мл.

Сама маска густой консистенции зеленоватого цвета с очень выраженным запахом эвкалипта. Мне этот запах не очень приятен.

Чтобы показать какая густая консистенция, я перевернула банку и маска осталась на месте.

Наношу маску на чистые мокрые волосы по всей длине, жду минуты 2-3 ( хотя на маске написано, что надо держать минут 10) и тщательно смываю теплой водой.

После этой нехитрой процедуры волосы легко расчесываются. А раньше мои мокрые волосы не так то легко было расчесать, но теперь это стало реально.

Маска мне понравилась с первого применения, что сильно меня удивило (не ожидала такого хорошего эффекта). Мои волосы сильно пушатся после мытья головы и уложить челку так как хочется без дополнительных средств не реально ( а я в последнее время сушу волосы естественным путём, т.е. без фена). НО после использования данной маски волосы становятся послушными, не пушатся и очень мягкими. Я просто в восторге от данной маски. "Довольна как удав" Smile

Волосы у меня не вьются, просто я всегда хожу с косой.
Волосы у меня не вьются, просто я всегда хожу с косой.
Для меня эта маска оказалась настоящим маст-хэвом. Прикуплю её себе побольше в запасы, т.к. в Avon к сожалению часто убирают из каталогов хорошие средства.

Спасибо за внимание. Берегите свои волосы. ,Пока Smile

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • волосы после нее мягкие
  • хорошо распределяется
Красивые волосы! Smile Эта маска, наверное, подходит для волос склонных к сухости, а склонным к жирности, возможно, не принесет особой пользы?
Евгения Барсова ,спасибо. Wink Вы правы. У меня волосы не жирного типа, а склоны более к сухости.